форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2008, 11:08   #851
ТАТЬЯНА ВИНОГРАДОВА
Пользователь
 
Аватар для ТАТЬЯНА ВИНОГРАДОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
ТАТЬЯНА ВИНОГРАДОВА презирают в этих краях
Нет времени искать, может кто-нибудь напишет ссылку не видео, где с помощью УЗИ показан аборт. Заранее большое спасибо!
__________________
Все будет хАрАшО!!!
ТАТЬЯНА ВИНОГРАДОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 11:24   #852
Ольга Голубева
Местный
 
Аватар для Ольга Голубева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 113
Спасибо: 0
Ольга Голубева презирают в этих краях
Остаётся только глубоко вздохнуть, прочитав всё написанное за ночь! Такое чувство, что идёт разговор глухонемого со слепым. Позицию Олега изоврали полностью. Ведь речь идёт о жизни ещё не рождённого ребёнка (да, для кого-то это просто эмбрион)! В Японии возраст малыша определяется со дня его зачатия.
__________________
Мы прекратили грудное вскармливание уже как 10 дней! Не верю!
Ольга Голубева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 12:11   #853
Amanda Lay
Гость
 
Сообщений: n/a
А в китае вот вообще скоро рожать запретят
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 14:34   #854
Ольга Голубева
Местный
 
Аватар для Ольга Голубева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 113
Спасибо: 0
Ольга Голубева презирают в этих краях
Я слышала, что в Китае наоборот скоро разрешать иметь не одного, а двух детей. Там вопрос в том, что некому содержать своих родителей-пенсионеров, а по закону именно сын содержит родителей, т.к. пенсию там не платят.
Но мы отошли от темы.
__________________
Мы прекратили грудное вскармливание уже как 10 дней! Не верю!
Ольга Голубева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 19:22   #855
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну так что девушки, что со спиралькой делать будем? ведь каждый месяц вы ею убиваете своего нерожденного ребенка!! (hu)
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 20:26   #856
Лариса Котова
Пользователь
 
Аватар для Лариса Котова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 84
Спасибо: 0
Лариса Котова презирают в этих краях
А я ее и не ставила. так что и делать ничего не буду.
__________________
многодетки точка ру
Лариса Котова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 20:41   #857
Matt Tress
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга Рыбкова верно заметила: удивительно, как можно сделать из противников абортов чучело, а потом люто с ним расправиться.
Надежда Воробьева, по-моему Вы не поняли о чём шла речь в моём посте. Да и скорее всего толком не прочли. Зато уже успели сделать вывод, какой я мужчина.
Говоря с уровня Вашего поста - а почему Вы не сделали вывод, какие женщины? Ведь они делали тоже самое, даже хуже: убивали своего ребёнка только потому, что он от "козла", или из-за мат. трудностей. Но таких конечно никто не осуждает, их понимают, но мужчину - это дело святое.
Неужели здесь ожидают, что в постинге длинной максимум 1000 символов можно учесть все жизненные ситуации? Каждый постинг относится к конкретной ситуации, а не ко всем. Мне иногда кажется, что этого не хотят понимать. Бояться?
Хоть женщин-абортниц послушайте, которые кричат - не делайте аборты, берегите детей! Или для того, чтобы это понять, обязательно нужно убить своего ребёнка сначала?
Я всё сказал, y кого есть вопросы - пишите.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 20:58   #858
Noah Riddle
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга Рыбакова ,а вы знаете для чего в Китае УЗИ на раннем сроке делают? Да, потому что лет 20 назад их правительсво решило, что им девочки не нужны. т.к. у них перенаселение. А вы ситуацию после землятресения смотрели, когда мальчиков расхватывали, а от девочек отказывались. Вот иделали УЗИ, для опрделения пола на раннем сроке, чтобы аборты делать.
Это конечно не пример для подражания.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 21:03   #859
Will Power
Гость
 
Сообщений: n/a
Знаете, Олег тогда я по-моему уже должна быть "убита" как чучело, я когда сюда первый раз написала, то на меня аж впятером "напали", и дня три мозги промывали, ничего, пережила.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 21:10   #860
Dr. I. Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
Не надо говорить, что все здесь обозвали мужчин козлами, т.к. ситуации показывают, что чаще они то остаются в стороне и всю ответственность за аборт несет женьщина, и согласитесь, что у нас аборты делают не только потому что от "козла", как вы выразились залетела. Никто не говорит, что их всех понимают, но по крайней мере ярлыки убийц не вешают и смертные казни не предлагают.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек