форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2008, 21:51   #851
Fritzie
Гость
 
Сообщений: n/a
Червонская очень умная женщина, я читала ее книгу, там много ее исследований и доказательств, она всю свою жизнь занимается данной проблемой. Я бы не стала ее и Котока под одну гребенку чесать, если он публикует чьи-то труды, это ведь не значит, что они вместе до этого дошли, полно публикаций иностранных ученых между прочим, которые с ним даже не пересекались в жизни, но пришли к той же точке зрения
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 21:56   #852
Rocky Rhoades
Гость
 
Сообщений: n/a
Я вот только одного непойму. Ну ладно, иммунная система не сформирована у младенцев. Так прививайте с 2 -3 -4 лет. Зачем же вообще отказываться то ? И еще неизвестно от чего рак - а так все просто ОПВ. Ах да, кто ж тогда шарики цилительные покупать будет.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 21:58   #853
Rod N. Reel
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташа, вы сами читаете ссылки, которые даете? это же чистейшей воды нажива на здоровье людей! онкобольных!
это реклама и продажа биодобавок! опять ни одного официального сайта, исследования, а ловкая игра слов и использование знаменитых имен.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 22:01   #854
Ray Gunn
Гость
 
Сообщений: n/a
"например: Хочу напомнить о работах Н. П. Шабалова (1969, 1975), указывающих на провоцирующую роль вакцин в проявлениях латентно протекающего лейкоза у детей, а также о тяжёлых обострениях лейкоза под влиянием прививок, о чем упоминается и в многочисленной педиатрической литературе, но меры не принимаются."
здесь ловкая игра слов. латентно протекающий-это уже лейкоз, о которм не знают. так что выявление реакцией на вакцину -плюс, а не минус. а подается все это для обывателей, как будто вакцины провоцируют лейкоз. это явно не профессор написал
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 22:06   #855
Tay
Гость
 
Сообщений: n/a
Копылов В.А., академик Петровской академии наук и искусств, Славянской международной академии, создатель уникального безлекарственного метода лечения и оздоровления .kopylov.ru/1_8.html
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 22:10   #856
Mark Skid
Гость
 
Сообщений: n/a
что непонятного? у ребенка был латенно протекающий лейкоз, после прививки получили тяжелое обострение лейкоза, по моему все понятно написано
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 22:11   #857
Marlon Fisher
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташа, вы считаете, что ЛАТЕНТНО(то есть скрыто= не вявлено) протекающий лейкоз -это хорошо?! :-O ребенок просто должен тихо умереть? или уже в запущеном состоянии попасть в больницу? :-O
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 22:14   #858
Willie Stroker
Гость
 
Сообщений: n/a
прочитала не всю вашу ссылку. глаза заболели этот мелкий тескт читать. смутило многое- например, что в литературе, по которой написана статья, только он и Червонская. то есть, кроме них других умных ученых он не нашел. и такого нетрадиционного лечения сейчас много. лженаука и не более.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 22:19   #859
Donald Duck
Гость
 
Сообщений: n/a
" Проведён первый курс, всего 9 процедур (продолжительность - 3 недели, по 3 процедуры в неделю).
После первого курса стал держать в руках игрушки, тянуть их в рот, уменьшился гиперкинез, периодически стала появляться опора на ножки, стал лучше держать голову, при положении на спине - прямо держит голову, стал пытаться сесть самостоятельно, появились новые слоги, уменьшилось слюнотечение."
Уж про что, а про ДЦП Я знаю если не все, то почти все. Было нас пугали этим диагнозом. После этих слов я закрываю ЭТО и вам читать не советую. При описанной патологии за девять сеансов никогда не будет такого результата. Да ДЦП страшно, на реабилитацию уходят годы, в зависимости от степени поражения. И вот эти люди играют на тех несчастных, которые поверят всему, лишьбы помочь ребенку.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 22:23   #860
Marshall Law
Гость
 
Сообщений: n/a
в летературе я насчитала еще как минимум четверых, а в рецензии знаменитый профессор Углов Ф.Г., которым просто нельзя не восхищатся, как ученым, как личностью
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек