форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2008, 08:15   #851
V@nd@
Местный
 
Аватар для V@nd@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 134
Спасибо: 0
V@nd@ презирают в этих краях
Виктория Зайцева. хорошее стихотворение..
Екатерина Смирнова,не знаю,как другие,а я не осуждаю Вас за совершённый поступок,не моё это право,судить Вас будут не люди. Но то,что Вы говорите сейчас,спустя годы-это СТРАШНО! Совершить зло по незнанию или из-за отчаяния может,наверное,каждый,но есть те,кто раскаивается в совершённом,а есть те,кто считает себя правым и ни о чём не жалеет. А мне страшно смотреть в глаза таким женщинам. с ангельской внешностью и темнотой в душе,страшно ,потому что они не считают себя виновными в убийстве собственного ребёнка,который жизнью своей заплатил за благополучие и достаток.
Какая разница в том,чтобы убить своего богатого родственника и получить его наследство себе и в том,чтобы убить собственного,ещё неродившегося,ребёнка,чтобы он не мешал своим присутствием карьере,учёбе или просто отдыху? разница в том,что в первом случае вас посадят в тюрьму.
А если бы не было уголовного кодекса???
__________________
…не жалуйся на судьбу,ей,может быть,с тобой тоже не очень приятно….
V@nd@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 08:21   #852
V@nd@
Местный
 
Аватар для V@nd@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 134
Спасибо: 0
V@nd@ презирают в этих краях
Оксана Трусова! Так держать! Молодец! ( я насчёт учёбы/ работы и ребёнка).
Galina Belsch (Gense-Hense),а можно пару вопросов Вам в личку,насчёт беременности со спиралью???
__________________
…не жалуйся на судьбу,ей,может быть,с тобой тоже не очень приятно….
V@nd@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 08:36   #853
Ксюша Кошелева
Пользователь
 
Аватар для Ксюша Кошелева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 61
Спасибо: 0
Ксюша Кошелева презирают в этих краях
да оксана,я с вами согласна, но что это, извините, за мама, которая толкает свою дочку на аборт? как говорит моя свекровь : " если не смогла воспитать дочку, воспитывай теперь ранних внуков" жестоко конечно, да вот только чуть раньше, надо прививать своим детям чувство ответственности за свои поступки.
__________________
Если женщине отрезать крылья она садится на метлу
Ксюша Кошелева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 08:46   #854
Ника LNARKA
Местный
 
Аватар для Ника LNARKA
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 238
Спасибо: 0
Ника LNARKA презирают в этих краях
Очень интересно, девочки! Обсуждаем девченку 15 лет. а виновата не она, а родители, её мать! Почему ребенку не было привито чувство собственного достоинства? не объяснили что секс - это прекрасно, но после 17 лет, так как до 17 идет формирование организма как женщины? Да улица, да телевизор и журналы.но где отношение мамы и дочки как подружек? Девочки хотят быть взрослыми, и калечат себе жизнь! Я мама взрослая, первые роды в 30, а дочку в 34 родила. скоро ей будет 13, она все "об этом" знает с 9 лет.И не потому что я врач, а потому что меня так воспитывали, и я так же объяснила дочери. Представляю что некоторые сейчас подумают - вам еще только 13. да, нам только 13, но в её классе при осмотре из 14 девочек - вего 4 девственницы. О как! И им интересно, а мамы и знать незнают. Я сейчас хочу просто обратиться к вам! Будьте подружками своим дочкам, расскажите все, чтоб они в 11-12 лет не пошли пробовать все "прелести разгула"! Простите за эмоции.
С уважением Ника.
__________________
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь...
Ника LNARKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 08:53   #855
Любовь Ме
Местный
 
Аватар для Любовь Ме
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 321
Спасибо: 0
Любовь Ме презирают в этих краях
Моя старшая не только знала про это всё, но я ей даже написала список безвредных противозачаточных и повесила над её рабочим столом. Но жизнь сложилась так, как сложилась. Не судите никого - потому как не в праве, тем более, что у самих дочки растут.
__________________
Вяжу спицами на заказ детские вещи! смотрите альбом!
Любовь Ме вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 08:54   #856
Rick Shaw
Гость
 
Сообщений: n/a
Да к сожалению моя мама тоже из таких, она никогда мне не внушала что надо делать аборты, но с каждым ребенком она говрила чтобы я его сделала, у меня их трое скоро четвертый будет она узнала перестала со мной общаться! Вот так , хотя по моему мнению мама должна поддерживать и радоваться что есть внуки
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 08:57   #857
Olive Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Надо конечно быть подружками и давать выбор своим детям, а лучше нести ответственность за свои поступки
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 09:04   #858
V@nd@
Местный
 
Аватар для V@nd@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 134
Спасибо: 0
V@nd@ презирают в этих краях
Евгения З. (F) (F) (F)
__________________
…не жалуйся на судьбу,ей,может быть,с тобой тоже не очень приятно….
V@nd@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 09:16   #859
Vika-vika
Гость
 
Сообщений: n/a
живу от своей мамы отдельно поэтому она отнеслась к моим беременностям с равнодушием, а если бы жила с ней кричала, что мы только и умеем что нищету плодить! У меня хороший и заботливый муж живем отдельно, помощи от моих родителей не просим, все решаем сами! А моя сестра живет с родителями, они внука хоть и любят, но постоянно твердят ей что она лучше бы аборт сделала! Просто моя сестренка любит своего сына на них скидывать
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 09:28   #860
V@nd@
Местный
 
Аватар для V@nd@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 134
Спасибо: 0
V@nd@ презирают в этих краях
Ника,с взаимным уважением! (F) (F) (F)
__________________
…не жалуйся на судьбу,ей,может быть,с тобой тоже не очень приятно….
V@nd@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек