форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2009, 08:05   #861
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Да-а-а, вижу по времени нахождения на сайте, что не спите! Я вчера аки младенец, нагрела нос синей лампой, приняла 50 граммов коньячку, плюс посиделки с подругой- и усе.спокойный мирный сон!
Отвечу на вопрос МарИи. Она спрашивает про влияние Новолуния(хотя назвала его полнолунием!, но сказав "вчера", я делаю вывод, что речь идет все же о новолунии) на воздушные знаки.

Эти две фазы Луны влияют на всех без исключения, но для кого-то явно, для кого-то нет.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 08:06   #862
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Так мы уже знаем, что "чистых" знаков нет, т.е. например, если вы говорите Водолей- стихия воздуха, и вроде бы не должно Новолуние на вас действовать, так как оно больше относится к стихии Земли Воды, ан нет. Например, у вас могут быть в карте сильно акцентированы знаки воды, стоящими там планетами и вы просто не в курсе. Но, как я уже показывала на примере Натальи, у вас сработал аспект:Новолуние в этом месяце пришлось на знак Скорпиона и Луна делает аспект квадрат к вашему Водолею. Вот от того с вами происходит то, что происходит.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 10:00   #863
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Инесса, а то что и Козерогов прихватило, так это понятно. Новолуние у нас связано и со стихией воды-эмоциии, и со стихией земли- самокопанием (в этом аспекте только). Вот и копают глубоко и переживают из-за того, что "накопали". ВлияниеЧерной Луны помните, в это время символически очень существенно.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 10:02   #864
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, на счет самокопания она мастерица. Сегодня я все таки уже спала, и даже похоже без кошмаров.(S)()
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 10:06   #865
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
А у меня в натальной карте обозначено красной строкой - Вы родились Львом, но находитесь под влиянием Водолея (не дословно, но акцент такой). Млин, я тока прочувствовала себя Стрельцом по АСЦ, а тут какой-то Водолей приблудился.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 11:02   #866
Cleo
Гость
 
Сообщений: n/a
Маргарита!спасибо большое, я действительно, имела ввиду Новолуние.
мой др приходится на 10.02.74 время 23.20. подскажите, пожалуйста, а кто, помимо Водолея, имеет надо мной власть???мне кажется, я - ярко выраженный Водолей.
и еще, если можно, а какая фаза Луны самая неблагоприятная для активности водолейской? чтобы как можно меньше наломать дров (с моей тягой к революционерству и глубокомыслию):-S
спасибо Вам.читаю посты как рОман!
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 16:01   #867
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Танюша, про красную строку. Как я понимаю, что имеется ввиду противоположный знак Льва- Водолей, вот вам его и "подсунули" еще до кучи для осмысления.Вообщем, как всегда, все запутано и неоднозначно!
Я что еще хочу добавить про Новолуние и Полнолуние и если вопросов нет, можем двигаться дальше. Как мы знаем, все в природе циклично. Ну не хочет человек, чтобы приходила зима. А она все равно придет. Наступает ночь.ну нужно ложиться спать, отдыхать(исключая отдельные случаи), а приходит день- нужновключаться в дела. Так и Новолуние иПолнолуние- делят месяц на два периода. То, что передНоволунием (помните, период Гекаты и Черной Луны?) пряталось,проявилось, осозналось, то в Полнолуние- это должно преобразиться, развиться, измениться.Очень условно, но примерно так. Или, то что в Полнолуние "возбудилось", возмутилось, всколыхнулось,- кНоволунию должно усмириться и преобразиться. ()
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 16:22   #868
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
МарИя, вы спрашиваете
и еще, если можно, а какая фаза Луны самая неблагоприятная для активности водолейской? чтобы как можно меньше наломать дров (с моей тягой к революционерству и глубокомыслию)
-----
Мария, если на нас только бы влияли фазы Луны, и прогнозы строились на основе этого, то тогда бы астрологию отменили за ненадобностью!Фаза Луны- это "комарик", все остальное в другом. Потому на ваш вопрос не могу ответить. Разве, что, когда человек"пошел на дело", тогда нужно смотреть, какая фаза, дабы задуманное им осуществилось правильно. Но это только 1 процент той информации, которая необходима для прогнозов, расчетов, толкований.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 16:22   #869
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Наша тема и была открыта в связи с тем, что не все так просто и какое многообразие методов, знаний, ключей дано для изучения себя. Можно, например предположить, что в какой день Луны человекродился,тос такой энергией (Селеной,Черной Луной,Артемидой, Герой, Прозерпиной, Гекатой) он архетипически будет соотноситься.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 16:53   #870
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Лен, а крылья отрастить?!
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1*17, tyjupwyq


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек