форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2008, 20:02   #861
Rump
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерина, если ребенок развивается нормально, то ничем это не грозит. lwg вообще здесь ни при чем
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 20:02   #862
Kiki
Гость
 
Сообщений: n/a
lwg -то есть дцп(комп почему то перевел в транслит)
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 20:07   #863
Ben Down
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна Частникова, я не очень поняла, как долго текут сопли? если несколько дней (то есть банальная орви), то ничего кроме промывания носа аквамарисом, водой с солью и каплей йода и сосудосуживающих капель(називин) ничего не могу посоветовать. пробуйте спринцовкой чистить носик .
если это давно уже происходит, то можно предположить аллергический ринит. тогда нужно убирать пуховые подушки, менять моющие средства , стиральный порошок для детских вещей. вообщем искать аллерген
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 20:11   #864
Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия, капли -Називин, Длянос, Нказол для детей. но использовать как можно реже! и не более 3-4 дней. можно использовать и капли с маслами(название указать не могуу, в любой аптеке подскажут, что есть), но они часто содержат эвкалипт и т.п. а ребенку это может не понравится
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 20:14   #865
H. Wayne Carv
Гость
 
Сообщений: n/a
Алина Ротарь, я не считаю, что нужно принимать какие бы то ни было таблетки перед прививкой. но некоторые врачи рекомендуют принимать Супрастин по одной четверти таблетки на ночь 3 дня перед прививкой.
если вас интересует подробнее (или мнение нескольких врачей) , зайдите в группу "прививкам да" и задайте вопрос или почитайте(там есть такая информация). группа открытая wg1.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=43106891595977&t kn=597
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 20:16   #866
Brooke Trout
Гость
 
Сообщений: n/a
Яна, ваше право не доверять мне , как и любому человеку, тем более по инету. я просто отвечаю на вопросы. консультации врача это не отменяет и не заменяет. никого не лечу. так что не могу понять вашей фразы
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 20:24   #867
Faith Christian
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия, я к витаминам отношусь скептически. если вы питаетесь разнообразной пищей, то витамины можно получать оттуда. а , если у вас нарушено их всасывание в жкт, то и из препаратов они не усвоятся. фрукты (особенно кислые, цитрусовые) , лук содержат много витамина С.-он больше других необходим для профилактики орви. витамины группы В содержатся в хлебе, особенно из муки грубого помола. А-в моркови. Е- вовощах, фруктах. К-в печени(там еще и микроэлементы ). Д-синтезируется в коже под действием солнечного света(загар)
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 20:59   #868
Kitty
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина, уточнила. в нескольких источниках написано, что профилактика рахита проводится до 1-1,5 лет. то есть вы этот возраст уже перешагнули.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 21:01   #869
ОЛЕНЬКА ХОВРАЧЕВА
Новичок
 
Аватар для ОЛЕНЬКА ХОВРАЧЕВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
ОЛЕНЬКА ХОВРАЧЕВА презирают в этих краях
Какой промежуток должен быть между приемом витаминов.(1 мес или 3 мес.)
__________________
Только глупая женщина следит за мужчиной!!!Умная женщина следит за собой!!!
ОЛЕНЬКА ХОВРАЧЕВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 22:04   #870
Dru
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо Вам Евгения и Елена Егорова за то, что так быстро откликнулись.
Я начала прикорм, притом овощной для того, чтобы он начал сам ходить в туалет.В том то и дело, что на чай с фенхелем он кричит и ножки поджимает, а воду не пьет.пробовала отвар изюма - тоже не спит, живот болит. Что еще можно давать ребенку в 4 месяца пить, подскажите, чтоб не было запоров таких!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:38.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек