форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2008, 22:25   #861
Dr. Hurt
Гость
 
Сообщений: n/a
по поводу скрыто протекающего лейкоза, это хорошо, что прививка его выявила, но он обострился и это из-за прививки, т е можно догадаться, какой это удар по организму
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 22:28   #862
Max Power
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташа, что вы знаете о лейкозе? и его "обострениях"?
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 22:30   #863
Jordan Rivers
Гость
 
Сообщений: n/a
болезнь могла обостриться после банального ОРЗ. Круглов выдающийся хирург- согласна. А какое отношение к теме прививок ?
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 22:32   #864
C. Worthy
Гость
 
Сообщений: n/a
а работы Шабалова, кстати, 1969! и 1975! годов. это вам о чем -нибудь говорит?. наример, о том, что с тех пор и вакцины, и схемы, и календари изменились.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 22:37   #865
Katie
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина, не Круглов, а Углов, будьте внимательнее
Девочки, я никому ничего не хочу доказывать, вы мне вообще не одного убедительного примера ЗА еще не привели. Просили ученых, пожалуйста, могу еще найти, только вот вы даже не потрудитесь их работы прочитать, т к вы уже для себя определились. Так о чем спор, я ведь тоже для себя все решила
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 22:42   #866
Herb Farmer
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташа, вы НЕ ученых работы приводили. да и среди ученых есть шизофреники(как и в любой профессии).
какой довод вы хотите услышать за? что болезни легче переносятся и реже бывают у привитых от этих болезней? да, это так. что должна быть иммунная прослойка населения, иначе будет эпидемия7 и это так. что вакцины совсем не губительны, а осложнения очень редки7 и это тоже так? что врачи назначают их не для того, чтобы навредить, а чтобы вашего же ребенка защитить? это тоже так.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 22:45   #867
Barb Dwyer
Гость
 
Сообщений: n/a
ну в статье Разумно о прививках например .afanas.ru/privivki/index.htm эти доводы в пух и прах разносятся и очень даже логично, а я человек такой, я на веру ничего не принимаю, мне доказать надо бы
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 22:49   #868
Mo Lestor
Гость
 
Сообщений: n/a
почему-то я не вижу логики прививать только что родившегося ребенка от гепатита, он что стеклом с наркоманами резаться будет после роддома? А вот привить всех поголовно ради денег очень даже вижу, гораздо круче фармакологического бизнеса по мне Вакцина - самое прибыльное лекарство, т.к. прописывается всем почти ПОГОЛОВНО, и не по одному разу. Годовой доход лишь ОДНОЙ фирмы Мерк превышает миллиард долларов, а таких фирм много.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 22:49   #869
Dr. Baldock
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташа, они не разбиваются. они ехидно переписываются. а доказательств там нет. приведите любую понравившуюся фразу оттуда и я ее прокомментирую. не хочу переписывать всю статью. слишком долго
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 22:51   #870
Will Power
Гость
 
Сообщений: n/a
ну объясните мне, Жень, зачем колоть СРАЗУ после рождения????
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:01.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек