форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2010, 11:55   #861
Liv Good
Гость
 
Сообщений: n/a
Как можно покупать зимние костюмы для детей на 2 года???? Я еще понимаю весенне-осенние, они нужны как осенью так и весной, то есть 2 раза в год, а зимние. Ребенку неудобно двигаться, ходить как клоун весь подвернутый и подвязанный.а если к этому еще добавить ботинки/сапожки на 3-4 размера больше правы девушки говорившие что сейчас все костюмы универсальные и отвороты смотряться как элемент отделки костюма, а при необходимости можно удлиннить рукавчики и штанишки. Мамочки, не сходите с ума, себе Вы навено никогда бы не купили куртку или шубу на 2 размера больше!!
====================
а я как раз и беру одежду, которая впору, но длинные рукава и штанины, которые подворачиваются, и бретельки удлиняются на штанах, тем более мои не так быстро растут(доча) она сейчас в 3 года носит одежду которая ей впору была в 2 года ,, и еще много от самой одежды зависит(соответствует она или нет размерам, у меня ест пара кофточек на рост 92-98 см, мы и сейчас в них ходим , куртка и штаны зимние вполне прилично смотрятся, и ребенку удобно(бегает в этом костюме) в основном у них в этом возрасте руки и ноги как -то быстро растут, а тело (такое впечатление) что на месте , сыну брала в прошлом году куртку на как раз, и сейчас он в ней нормально ходит( правда без теплых вещей, на тонкий батник, на теплый свитер не оденет) и взяли новую куртку в этом сезоне на размер больше чем он сейчас, рукава с манжетами( выглядят ) так что хватит и на следующий год, носим одежду аккуратно
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 12:03   #862
Bender
Гость
 
Сообщений: n/a
Не выглядит слишком большим костюм. я думала вообще велик будет
======================
вот так и у нас ! АНь разве выглядит у Левки куртка на 2-3 размера больше? рукава есть еще с манжетами и штаны тоже , так что все прилично, конечно есть некоторые мамочки которые покупают одежду на вырост, где ребенок явно как пуголо одет, я бы так никогда не одела своего ребенка, но когда все цивильно и не видно большой разницы- то супер! а комбез слитный я с года не покупаю, мне с ним неудобно(если едешь в торговый центр или еще куда-то, надо брать сменку, а тут куртку снял и нормально
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 12:23   #863
Eaton Wright
Гость
 
Сообщений: n/a
пугало
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 12:31   #864
Конюх
Местный
 
Аватар для Конюх
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,389
Спасибо: 0
Конюх презирают в этих краях
осенние куртки у нас второй год (третий сезон)(tr) вот с зимними фигня уже полная
__________________
Я в поисках тепла, ублюдки
Конюх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 12:31   #865
Конюх
Местный
 
Аватар для Конюх
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,389
Спасибо: 0
Конюх презирают в этих краях
да лёгкую осеннюю куртку то и подвернуть и на липучки посадить не проблема. а вот с зимними вещами больше траблов по причине их пухлости
__________________
Я в поисках тепла, ублюдки
Конюх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 12:41   #866
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
Шам, я выставляла фото с зимним вариантом. Все ок
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 12:44   #867
Конюх
Местный
 
Аватар для Конюх
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,389
Спасибо: 0
Конюх презирают в этих краях
может быть, вижу только одну в голубой куртке и серых штанах. лизке прошлогодняя куртка сейчас в размер будет. штаны как бриджи зиму в этой куртке она переживёт только при условии, что прекратит расти
__________________
Я в поисках тепла, ублюдки
Конюх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 15:20   #868
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях

__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 15:42   #869
Коммунистка
Местный
 
Аватар для Коммунистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,901
Спасибо: 0
Коммунистка презирают в этих краях
ну не знаю.у меня пацаны летом мерялись и вот в сад пошли.разница в 4-5 см.это за 4 мес!Не беру дорогую зиму на 2-3 сезона, а беру попроще на один.Егорка и Русланлд.Путешественник.Вот бабушка зимний младшему скоро будет дарить- еще не знаю кого. но мне по фиг.на следующий год от младшего точно отдавать, от среднего если доживет. может младший оденет.но чет сомневаюсь.уж больно они у меня разные.
__________________
Вчера лег около двух..Не выспался..Сегодня возле одной лягу..
Коммунистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 21:30   #870
Воробьева
Новичок
 
Аватар для Воробьева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Воробьева презирают в этих краях
Мы 2 года носили KIKO (зима) Очень довольна! Не мерзнет и не мокнет! На эту зиму купили Рейму(слитник) ....посмотрим..проверим..хваленое финское качество!
__________________
Идеальный мужчина - это тот, который 9 месяцев жил у тебя под сердцем!
Воробьева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:53.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек