форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2010, 22:10   #8691
Кучер
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 337
Спасибо: 0
 Кучер  презирают в этих краях
Курить вредно, есть после 6 вредно, дышать выхлопными газами вредно.я сейчас, как начну перечислять, что вредно для каждого из нас. Просто тема тут про курение, я поминаю. Но является ли для вас нормой жизни осуждение и оскорбление других людей, даже за такую слишком вредную привычку , как курение??? Их дело хотят- пусть травятся. Вы же не ходите по шоссе и не закрываете выхлопные трубы картошкой- потому что вредно, не устраиваете акции возле продмагазинов после 6 - потому что вредно????? )))))))))))))) Камни все готовы бросить , кто без греха??)))))))))))
__________________
А я теперь мама солдата....
 Кучер  вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 22:15   #8692
ЛЕОНИД БАРАБАНОВ
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 169
Спасибо: 0
ЛЕОНИД БАРАБАНОВ презирают в этих краях
ВОТ ЯРАЯ ЗАЩИТНИЦА СИГАРЕТ!!КОНЕЧНО ЛУЧШЕ БУДЕМ МОЛЧАТЬ,ПОКА НАС ТРАВЯТ!
__________________
Скоро я РОЖУСЬ, а потом НАЖРУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЕОНИД БАРАБАНОВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 22:28   #8693
Кучер
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 337
Спасибо: 0
 Кучер  презирают в этих краях
Неееее, я это делаю очень редко.))))) Только на сессиях.Дома ни-ни. Никто не знает.Потому как дура))))))) Плюнула бы на всех и делала , чего мне хочется- травилась бы , не травилась.Я не потому так рьяно, что иногда покуриваю.Я потому , что оскорбляться нельзя.не корректно это..Ну не воняем мы)))))))))))) Мы ж вердами духи парижские на себя льем!!! ))))))))))))) А вам все не то, все не так пахнет.Не обижайтесь- никому не адресовано. Как говорила "ранняя" Верка Сердючка: Вас нэ було, то и нэ воняло!".)))))))))))))))))
__________________
А я теперь мама солдата....
 Кучер  вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 22:30   #8694
ЛЕОНИД БАРАБАНОВ
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 169
Спасибо: 0
ЛЕОНИД БАРАБАНОВ презирают в этих краях
А КТО ВАС ОСКАРБИЛ,ГДЕ ЭТОТ ПАДОНОК ,А КУРИТЬ ЛАДА БРОСАЙ!
__________________
Скоро я РОЖУСЬ, а потом НАЖРУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЕОНИД БАРАБАНОВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 22:35   #8695
Кучер
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 337
Спасибо: 0
 Кучер  презирают в этих краях
Та я ж в "нычку" , так сказать периодическим запоем, или закуром)))))))))) Но к этому отношусь нормально. Если бы позволительно было, наверное, не нычковалась.))))))))) Так, что я можно сказать "брошенная" курильщица.А за девочек. "грызться" буду.у меня все пдружки такие.и я их люблю.))))) не смотря на то, как они пахнут))))))))))
__________________
А я теперь мама солдата....
 Кучер  вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 22:51   #8696
ЛЕОНИД БАРАБАНОВ
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 169
Спасибо: 0
ЛЕОНИД БАРАБАНОВ презирают в этих краях
ЗНАЧИТ ВЫ НЕ ПРОЧ МЕДЛЕННО УВЕДАТЬ???? ВМЕСТИ С КУРЯЩИМИ ПОДРУГАМИ?
__________________
Скоро я РОЖУСЬ, а потом НАЖРУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЕОНИД БАРАБАНОВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 22:56   #8697
Кучер
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 337
Спасибо: 0
 Кучер  презирают в этих краях
Да куды уж дальше увядать-то. Это я на фото так молодо выгляжу)))))))) А на самом деле мне уже аж 43!!!!))))))) Все!!)))))))) Увяла совсем!! Так что остается только одно - увядать докуривая.))))))))) Да ладно Вам..))))))))) Умрем ведь все равно- это факт.и никто не знает от чего.)))))))))) Чего заморачиваться??????????)))))))) Я шучу- предупреждаю сразу)))))))))
__________________
А я теперь мама солдата....
 Кучер  вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 22:59   #8698
ЛЕОНИД БАРАБАНОВ
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 169
Спасибо: 0
ЛЕОНИД БАРАБАНОВ презирают в этих краях
43 МОЙ ЛЮБИМЫЙ ВОЗРАСТ
__________________
Скоро я РОЖУСЬ, а потом НАЖРУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЕОНИД БАРАБАНОВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 03:48   #8699
Shevchik
Гость
 
Сообщений: n/a
Но когда ты женщина 40 лет с 20 летним стажем курильщика - разница видна.
Мой однофамилец, Леонид прав, внешне можно выглядеть неплохо и курящим женщинам с помощью пластики лица, толстого слоя тоналки и современных средств гигиены.
И где же эта разница видна? Посмотрите на моё фото. Когда мне говорят, что мне не дают мои годы, я всегда весело отвечаю, что я и не возьму. Да у меня старшему внуку 20-й год! Курю больше 20 лет. И никакой пластики лица не делала, "тоналкой " не пользуюсь. Из косметики только карандаш для лица и блеск для губ. Хотите верьте, хотите нет! Мне дочка на день рождения подарила день в СПА. Так вот косметичка у меня спрашивала, что я делаю с лицом, чтобы кожа и цвет лица были такими хорошими. И не сразу поверила, что, практически, ничего! Генетика (спасибо маме) и хорошая гигиена!
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 03:50   #8700
Shevchik
Гость
 
Сообщений: n/a
ПАЧКА ДОЛЖНА СТОИТЬ РУБЛЕЙ 300 ТОГДА И БРОСАТЬ НАЧНУТ
У нас пачка хороших сигарет стоит примерно 7 долларов! (17 лет назад были меньше 3-х). И всё равно, кто курит из за цены не бросают.
Курить вредно, никто из курящих здесь в теме с этим не спорит! Проблема в одном! Здесь все взрослые люди, сами знают, что делать, как жить! Мы Вас, не курящих не убеждаем закурить. И Вы нас не трогайте! И всё будет ОКЕЙНО!
ТАК Я ВАМ ПОМОЧЬ ХОЧУ А ВЫ В ШТЫКИ А вот этого не нужно. Помогать, когда никто не просит о помощи! Увольте, PLEASE!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек