форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2009, 15:19   #8751
Tommy Gunn
Гость
 
Сообщений: n/a
Так вот к чему и сказать хотела,что женщина хочет родить одного,двух детишек это хорошо.Вдруг беременеет и понимает ,что не вытянет третьего и на аборт.Ну что такого.Не понимаю.За предохранение молчу так как подводит бывает.Вот допустим такую ситуацию.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 15:20   #8752
Urich Hunt
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы детям должны помоч встать на ноги.А не так как я сама себе дорогу прокладывать
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 15:38   #8753
СВЕТЛАНА АН
Местный
 
Аватар для СВЕТЛАНА АН
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 482
Спасибо: 0
СВЕТЛАНА АН презирают в этих краях
в развитых странах можно рожать хоть 10 детей и быть уверенным что прокормишь и дашь образование всем.а у нас бездумно рожать и думать "Бог подаст" могут лишь недалекие люди.
и если вы приводите ребенка в етот мир,уж будьте добры,позаботьтесь о том,чтобы вы могли вывести в люди достойного человека.
__________________
Люди живут так, как будто никогда не умрут, а умирают, как будто никогда и не жили...
СВЕТЛАНА АН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 15:44   #8754
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
Наталья - может у вас и опилки, по себе людей не судят. вам никто не давал права оскорблять участников форума! попридержите язык! и по поводу баб-дур в том числе!
мой муж из многодетной семьи и что? во-первых они все счастливы, во вторых никто ни в чем (разумном естественно) не знал отказа да плюс и мать себе после этого офигенную карьеру сделала. и сейчас живут для себя и для младшего сына, он еще в инсте учится в платном ну и нам иногда помогают, просто мы не любим - мы хотим САМИ всего достичь
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 15:46   #8755
Мезенцева
Новичок
 
Аватар для Мезенцева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Мезенцева презирают в этих краях
Ларисе Бомбель. Слова на самом деле громкие и возраст тут не при чем. Беременность всегда должна быть желанной. А нежелательную беременность необходимо исключить всеми возможными способами (это задача каждой здравомыслящей женщины) а не прерывать ее!
__________________
Мы верим что есть Свобода, пока жива мечта!!!
Мезенцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 15:49   #8756
Helen Back
Гость
 
Сообщений: n/a
Мая.Я думаю что посеешь то и пожнешь.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 15:49   #8757
АннА Потравная
Местный
 
Аватар для АннА Потравная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 108
Спасибо: 0
АннА Потравная презирают в этих краях
Вот скажите нужно ли высшее образование давать ребёнку или нет? Для меня ответ однозначный ДА! А когда мои дети выростут такая роскошь как бесплатное образование исчезнет совсем. Да вот я к чему. Если у меня будет семеро детей я сомневаюсь что смогу это дать всем детям. У каждого свои ценности в жизни.У меня такие. Я не сторонник предохранения абортами. Но в жизни бывает всякое.
__________________
Мудрые люди обдумывают свои мысли, глупые - провозглашают их.
АннА Потравная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 15:51   #8758
Rasch
Гость
 
Сообщений: n/a
А если этот всевозможный способ подветет.А вы не готовы к еще одному ребенку?Я имела в виду что жизнь длинная,а мы еще молоды не известно как жизнь повернет.Я вот не зарекаюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 15:56   #8759
Маргарита Хаус
Местный
 
Аватар для Маргарита Хаус
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 148
Спасибо: 0
Маргарита Хаус презирают в этих краях
Анна, я желаю Вам и Вашей семье счастья и здоровья. Очень хорошо, что счастье для Вас заключается в детях. У меня много примеров, когда именно измногодетных семей выходили самые любящие и заботливые мужья, да и не только мужья, а вообще, ЛЮДИ. И считаю оценку Натальи Павловой возмутительной! Как может человек, который сам выглядит на фотографии так, как описывает в своем посте, судить людей, их жизнь, их выбор.
И совершенно согласна со Светланой: если правильно относиться к своей половой жизни, беременность удастся предупредить, а не прерывать
__________________
I agree: everybody Lie
Маргарита Хаус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 16:15   #8760
Копылова
Новичок
 
Аватар для Копылова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Копылова презирают в этих краях
я ЗА ОБОРТЫ И ПРОТИВ НИЩИТЫ
__________________
я вас всех рада видеть
Копылова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:52.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек