форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2008, 09:27   #8771
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
ТЕМА НАЗЫВАЕТСЯ ДАВАЙТЕ ПОРУГАЕМСЯ-А НЕ ДАВАЙТЕ БУДЕМ ОСКОРБЛЯТЬ ДРУГ ДРУГА.ЕСЛИ ВАС КТО-ТО И ПРОВОЦИРУЕТ-БУДЬТЕ ХИТРЕЕ И УМНЕЕ-ОТВЕТЬТЕ ТАК, ЧТОБ К ВАМ НЕ БЫЛО ПРЕТЕНЗИЙ СО СТОРОНЫ АДМИНОВ .УЧИТЕСЬ У ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ,КОТОРЫМ ЭТО УДАЕТСЯ (F)
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 09:28   #8772
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Жанна, было время,что-да. И не я была инциатором этого перехода. Могу и обратно на ВЫ.мне без разницы (F)
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 09:29   #8773
Шапошникова
Пользователь
 
Аватар для Шапошникова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 77
Спасибо: 0
Шапошникова презирают в этих краях
Тогда в этой теме будет можно поругаться, используя литературную лексику. так получается. Тогда тут и ругаться не получится вовсе, а только поделиться впечатлениями.
__________________
Поздравляю всех Мам с праздничком!!! И СПАСИБО всем, кто поздравил)))
Шапошникова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 09:29   #8774
Myles Long
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не очень понимаю, какое отношение к твоему "лояльному" поведению имеют мои высказывания в других ветках и моё доброе в прошлом отношение к твоим подружкам? Захотел - завёл гарем. Захочу - еще один заведу. И третий, и четвертый! Тебе-то что с того!

Ты за всем этим прячешь одну простую истину - еще НИ РАЗУ ты не забанила своих подружек по "Беседке" (она же "Общага"), но при этом ты ОЧЕНЬ строга к тем, кто пытается их приструнить. А причина проста - если ты не будешь этого делать, тебя просто выпрут из той группы. Классический пример лоббирования и столкновения интересов. Я бы на месте администратора тебя из модераторов удалил!
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 09:31   #8775
May Furst
Гость
 
Сообщений: n/a
вот я не помню что б я вас Полиночка к себе в подруги записывала.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 09:31   #8776
Cassie
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну, вот видишь, как замечательно, Полечка! То есть твои подруги могут делать что угодно! А мы все должны "быть хитрее". Так давайте будем! Давайте попросим Людмилу снять с Полины тяжкое бремя модераторства, которым она так тяготится.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 09:32   #8777
Buster Hyman
Гость
 
Сообщений: n/a
Дань.не утруждай себя.бестолку.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 09:36   #8778
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Даня.не я ли удалила тему и забанила участника,которая впрямую тебя оскорбляла.уж потрудись вспомнить-как ее имя было.Ибо как выяснилось-это была ваша коллективная затея о встрязиванию атмосферы в Семье,о чем лично я узнала уже постфактум.И бывшим участницам твоего бывшего сераля я горчичники запросто в других темах навешиваю,если они за рамки начинают выходить.Между прочим ни от одной из них не видела.чтоб они впрямую участников оскробляли,называя их суками,мразями и тварями.Кстати о лоббировании.Лоббировать я если и буду чьи-то интересы, то только двух групп-недоношенных детишек и многодетных матерей.вот за них я в огонь и воду пойду.А на количество гаремов мне вообще до лампады.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 09:38   #8779
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Даня.я говорю о хитрости,рассуждая вовсе не о твоих бывших подругах.не поленись,сходи по форумум и посмотри-как девочки изощренно друг друга стебут, а мне даже прицепиться не к чему при всем желании."гаремные" девочки в сто крат прямее и проще.Жанна, Вы-то что в наш спор влезаете? Вас не учили-двое дерутся-третий отойди? Мы с Данькой оба взрослые люди и вполне сами в состоянии разобраться в раших разногласиях.Или Вы полагает,что ему секундант нужен? Уверяю, он в низх не нуждается
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 09:39   #8780
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Жанна, а я к Вам, да и вообще ни к кому в подруги не напрашивалась.Я сказала лишь о том, что некоторое время назад Вы сами называли меня на ТЫ.К воросу дружбы это не имеет никакого отрошения.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек