форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2010, 19:45   #8781
Corey O. Graff
Гость
 
Сообщений: n/a
Полностью согласна с Еленой Климовой 18:53
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 19:45   #8782
Я МАРИНКА
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Я МАРИНКА презирают в этих краях
Я в жизни была в такой жесткой дыре, но мне и в голову не пришло пойти таким путем поправлять бюджет . Просто мне известны другие способы . Тут хоть запретставляйся. для оного мне нужны чувства))) Ну, это я про себя. У других все может быть иначе.
__________________
Кругом такое - хоть иди участвуй!))))
Я МАРИНКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 19:57   #8783
Millie
Гость
 
Сообщений: n/a
это понятно, Марина..а как быть, если она говорит мужу об их проблемах напрямую..а он даже не шевелится для того, чтобы что-то исправить.хотя возможности есть.как ей быть тогда? да, сейчас скажете, что нужно его бросить и подыскать более вменяемого мужа..но ведь это тоже не так просто..
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 19:58   #8784
Finder
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана, так я тоже веду речь о том, что мужчины сами провоцируют на измену.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 20:02   #8785
марина гета
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
марина гета презирают в этих краях
А что только замужние изменяют?у меня такая ситуация.я влюбилась.но как оказалось у него жена(на 8 лет старше)и дочь.я была в шоке!у них все на грани развода.но жена переехала к нему с дочерью,обо мне знает.она его не любит,а просто эгоистка,упрекает ребенком,хотя сама женила его на себе когда ему было 18.и я не знаю,что делать.я не хочу ему и его семье зла и решила разорвать отношения пусть и больно но.Когда я буду с другим,все мысли будут о нем.И для меня это будет измена.ему.смогу ли я все забыть?!смогу???подскажите,как быть?
__________________
Я в контакте
марина гета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 20:02   #8786
Wanna Hickey
Гость
 
Сообщений: n/a
Марин, я подумала, что ты представила измену мужа. А "в заднице" (извиняюсь за грубость) побыли многие. Для моей семьи 98-й год и позже - вообще кошмар. И ничего, только сильнее стали. Не до леваков (и выяснений, если они у половины и были). Мужики любят счастливых, с горящим глазом!
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 20:08   #8787
Мама-тренер
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,091
Спасибо: 0
Мама-тренер презирают в этих краях
Марина гета, что не убивает - делает нас сильнее.
Из личного могу сказать,забудешь!Но не скоро.А может никогда.Но твой поступок -это единственно верное решение.и никак иначе. Он может и сам справиться со своей ситуацией и придёт к тебе раньше,чем ты успеешь в любиться в кого то ещё! (F)
__________________
О настоящей любви не орут, о ней говорят тихо или молчат...
Мама-тренер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 20:09   #8788
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Недостаток мужского внимания. Желание, хоть на короткий срок быть любимой и желанной.
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 20:15   #8789
Мама-тренер
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,091
Спасибо: 0
Мама-тренер презирают в этих краях
.а как же муж Алла? Он разве не любимый и желанный? Может дело в этом. женщина остыла
__________________
О настоящей любви не орут, о ней говорят тихо или молчат...
Мама-тренер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 20:16   #8790
марина гета
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
марина гета презирают в этих краях
Ань,я даже не знаю,спит он с женой или нет.говорит,что нет.а я,как дура хочу верить.и верю.но живут в одной квартире.три дня назад переехала,она сама из провинции.и его я не могу винить,он печется о дочери,а это святое.я не знаю,как в такой ситуации поступить.и его жаль и себя.я ведь не знала,когда с ним познакомилась,что так будет,а затем у него дома нашла свид.о рожд.дочери и о рег.брака.он не отрицал.жена мне звонила,бред всякий несла.
__________________
Я в контакте
марина гета вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:02.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек