форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2010, 09:48   #8791
Macon Paine
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня был только один момент, был сильный стресс и я попросила у мужа сигарету, он сказал что не даст, это не решит проблему, я подумала и согласилась. Очень важна поддержка близких в эти моменты, а так я повторюсь всё очень индивидуально
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 09:52   #8792
Николай Дунец
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 204
Спасибо: 0
Николай Дунец презирают в этих краях
Ирина, я понимаю, что тебе так хочется показаться остроумной, к твоему глубочайшему сожалению, я не имею привычки разговаривать с базарными бабами. Теперь, насчет особенностей женского организма. Здесь картину немного приукрасили. На самом деле у курильщиц дела еще хуже. Впрочем, курите. Слава Богу в настоящее время у мужиков есть выбор. В возрастных группах после 30 лет жуткий дифицит мужиков, способных выполнять мужские обязанности. Соотношение 6 к 1 . То есть, на 6 женщин-одиночек приходится один мужик, способный эффективно с переспать с женщиной. Кого он выберет скорее всего? Уж поверьте, не ту, от которой пахнет куревом. Насчет соотношения информация достоверная. Исследования проводились в 1004 - 2005 г.г. Мало того, через 8 - 12 лет обстановка только ухудшится. Я сам читал этот прогноз. Жуть! Страна просто вымирает. Так что курите.
__________________
Не хочу, чтоб была зима...
Николай Дунец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 09:52   #8793
Barbara Seville
Гость
 
Сообщений: n/a
А я не курил где то с месяц и тоже после стресса выкурил сразу залпом штуки три сигареты, мне даже почему то сплохело. Голова не кружилась, а просто тошнота началась, меня даже чуть не вывернуло.. Больше не пытался начинать.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 09:58   #8794
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Наверное, у нее это тоже из-за никотина.

Дунец. Я не курю, в твоему огромному разочарованию.
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 10:06   #8795
Николай Дунец
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 204
Спасибо: 0
Николай Дунец презирают в этих краях
Елена, мне все равно: куришь ты или нет? Представляешь, я даже успел забыть о твоем существовании. Спасибо, что напомнила. Я собирался скачать то, что ты написала. Мне, чтобы потом со знакомыми прикалываться можно было. Это и в самом деле довольно забавно. Пожалуйста, напиши что-нибудь еще. Только побольше.
__________________
Не хочу, чтоб была зима...
Николай Дунец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 10:14   #8796
ЛЕОНИД БАРАБАНОВ
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 169
Спасибо: 0
ЛЕОНИД БАРАБАНОВ презирают в этих краях
Почему женщины курят? Некоторые считают, что сигарета дает им ощущение свободы и уравнивает в правах с мужчинами. Другие женщины, отвечая на вопрос, почему они курят, наивно полагают, что с дымящейся сигаретой в руках они выглядят привлекательней и сексуальней в глазах мужчин. Кое-кто заявляет, что курение помогает избавиться от нервного напряжения, как же женщине расслабиться, если она бросит курить? Тут же следуют «псевдонаучные» утверждения о том, что курение не так уж вредно, или громогласные заявления типа «Я брошу, как только захочу». Однако все эти оправдания отнюдь не помогают нам ни решить проблемы в нашей жизни, ни избавиться от вредной привычки.
__________________
Скоро я РОЖУСЬ, а потом НАЖРУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЕОНИД БАРАБАНОВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 10:23   #8797
Ольга Маркова Вдовенко
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Ольга Маркова Вдовенко презирают в этих краях
И где же эта разница видна? Когда мне говорят, что мне не дают мои годы, я всегда весело отвечаю, что я и не возьму. Да у меня старшему внуку 20-й год! Курю больше 20 лет. И никакой пластики лица не делала, "тоналкой " не пользуюсь. Из косметики только карандаш для лица и блеск для губ. Хотите верьте, хотите нет! Мне дочка на день рождения подарила день в СПА. Так вот косметичка у меня спрашивала, что я делаю с лицом, чтобы кожа и цвет лица были такими хорошими. И не сразу поверила, что, практически, ничего! Генетика (спасибо маме) и хорошая гигиена!
_____________________________________________

Ирина, вы сами пишете, что повезло, генетика хорошая. Не всем так повезло. Вобще примерами ничего нельзя наверное подтвердить или опровергнуть, на каждый отрицательный пример - найдется положительный. Я вижу у нас в офисе трех женщин под 50, которые всю жизнь курили. Они следят за собой, хорошо одеты, косметика, маникюр, прическа. Но, кожа какого сероватого цвета.
__________________
С наступающим Новым годом!
Ольга Маркова Вдовенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 10:33   #8798
Степанова
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Степанова презирают в этих краях
Женщины курят по той же причине, что и мужчины. Это зависимость и всё. Ничего они такого не думают - независимость. привлекательность. снять стресс.
__________________
Сила воли — это увидеть надпись «Мои сообщения (1)", выключить комп и лечь спать
Степанова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 10:35   #8799
ЛЕОНИД БАРАБАНОВ
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 169
Спасибо: 0
ЛЕОНИД БАРАБАНОВ презирают в этих краях
В последние годы сформировалась устойчивая тенденция - увеличение числа курящих женщин. Табачные компании все больше и больше ориентируются на выпуск сигарет для женщин. В том, что все чаще можно увидеть курящую женщину нет ничего удивительного – это веяние времени, характерное для многих сфер жизни. Все больше женщин за рулем, все больше женщин на футбольных матчах, все больше женщин страдают алкоголизмом и все больше женщин курят.
__________________
Скоро я РОЖУСЬ, а потом НАЖРУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЕОНИД БАРАБАНОВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 10:35   #8800
Irina
Гость
 
Сообщений: n/a
Дунец! Рынка не хватило? Может ,пока не закрылся, вернуться? А тошнит уже от Вас,извините
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:19.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек