форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2008, 10:09   #8801
Hogg
Гость
 
Сообщений: n/a
Полина поняла, что погорячилась и Тишевская ей этого не простит! Зато мы больше любить будем!
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 10:10   #8802
Myles Long
Гость
 
Сообщений: n/a
Данил, что вас заставляет - подбивает-вынуждает-уходить и возвращаться-на женский форум?
Есть на данном форуме мужчины, но они настолько тактично подходят в своих сообщениях к общению с женщинами, вам бы у них поучиться!Они так завуалируют свой ответ. и ответят женщинам, 33 темпераментов,. что приятно почитать.
Мы все абсолютно разные. Все. И той маленькой толике мужчин-которые на данном форуме, просто надо мириться и быть сдержанние. Помнить, что мы женщины-любим ласку-и ласковое общение. Вы же умный человек, схитрите, что вам стоило, все ваши ответы, в данной теме, написать "поласковей". ?Без выражений. даже, если тут кто то выразился, но это была женщина, а вы как мужчина, проглотите и ответьте более лояльно. мы же ушами любим . Тем самым, всех нас научите общаться!
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 10:11   #8803
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях
Ларис, женщин много, но некоторые (могу целый список привести) могут ТАК извалять и ТАКИМИ словами, что уши сворачиваются.
Написано - не вносят, значит не вносят. А если вносят в черный список, назовите причины.
По-моему сюда заходят из других тем именно когда нормальные слова заканчиваются
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 10:14   #8804
D. Liver
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, а я тоже "абсолютно разный"! Я не хочу быть похожим на других! Точнее не могу! Вот такой вот я есть! Вам нравятся другие мужчины? Не вопрос! Я в мужья не напрашиваюсь! Я уникален! Самовлюблен, болтлив, высокомерен. Я свои недостатки знаю куда лучше вас!

А насчет поласковее ответить на ТО сообщение. вам знакомо выражение "Собаке собачья смерть"?
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 10:16   #8805
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Черт.глюкнуло и стерло.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 10:19   #8806
Kay Bull
Гость
 
Сообщений: n/a
Данил, вы наверное меня сейчас "съедите".надеюсь до пятницы доживу, но я уважаю немного других мужчин. которые точно не пропадают в инете на форумах и не зависают на различных сайтах.
Мне нравятся занятые мужчины. которым некогда учить уму разуму-нас женщин, тем более чужих-жен. делать нам замечания, переходя на оскорбления!
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 10:22   #8807
Amanda Lynn
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья! А меня, представьте себе, есть кому любить и уважать помимо вас. И "ездить" я вас не собираюсь. На это муж есть! Захочет - на здоровье!

И, кстати, пока вы тут болтаете, я успеваю еще и очень интенсивно работать. Видите ли, не все мужчины сразу из ПТУ идут на завод грузить пудовые болванки в мартен. Некоторые получают высшее образование и занимаются умственным трудом!
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 10:25   #8808
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Елки.второй раз сервак сообщение не пропускает.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 10:26   #8809
King Queene
Гость
 
Сообщений: n/a
Этт тебе, Полиночка, за мои страдания воздаётся!
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 10:26   #8810
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Так.тогда по частям.Свете балашовой.Свет.в этой ветке можно выразиться в рамках дураков.а вот мрази и твари-это уже перебор.ну мое мнение лично.кстати по КоАП-и то и другое-оскорбление.просто за дурака штраф меньше будет в финале
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек