форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2010, 11:19   #8821
Вероника Овчинникова
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 135
Спасибо: 0
Вероника Овчинникова презирают в этих краях
да,но как ни странно всё реагируют на этого одного.получается всего один человек с "избытком хамства в организме"может вывести на эмоции десятки людей?по-моему не стоит реагировать,самому надоест
__________________
"Она была умна и пыталась изменить жизнь. Она стала мудрой и изменила себя. Так в мире стало одной сволочью больше..."
Вероника Овчинникова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 11:25   #8822
Polly Ester
Гость
 
Сообщений: n/a
Вероника, как показывает жизнь, многие люди реагируют не только на хамство. Их способно вывести из равновесия, даже Ваше, отличное от их мнение. Они хотят чтоб приняли их такими какие они есть, а Вас (с Вашим мнением) они не хотят принять. Например меня. Мое мнение: курящая женщина, для меня, как и мужчина с накрашенными ногтями, вызывает улыбку. И что тут началось: да как я могу сравнивать, да как это можно надсмехаться и т.п.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 11:28   #8823
Вероника Овчинникова
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 135
Спасибо: 0
Вероника Овчинникова презирают в этих краях
ну то что для кого-то его мнение является единственным верным,это я согласна;но и ваше сравнение не совсем верное.хотя когда-то я здесь уже писала,что у каждого своё мнение и свой выбор,который надо принять,кто-то не курит,и не собирается,а кто-то курит и хочет курить,вот и всё
__________________
"Она была умна и пыталась изменить жизнь. Она стала мудрой и изменила себя. Так в мире стало одной сволочью больше..."
Вероника Овчинникова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 11:29   #8824
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Мне простительно. Можно позволить себе и опечатки, и перестановку букв местами. У меня клавиатура немецкая. А вот работникам архива - НЕТ! Они с бумагами работают, представляю, какая путаница там происходит. Страшно теперь в архивы российские обращаться. А потом, я же КУРЯЩАЯ. У нас, у курящих, по вашим представлениям - мозги отшибленные. А вот, как некурящая, да с чистым и живым мозгом, да позволяет себе полную безграмотность, да еще прикрывает это "я типа ржу".
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 11:36   #8825
Melba Crisp
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташа, я тогда вроде внятно написала, что из-за давления двоиться в глазах. Выходит вы как всегда в своем репертуаре: у МЕНЯ КЛАВИАТУРА, а вы просто безграмотная . Двойные стандарты. А за архив не беспокойтесь. Когда глазки побаливают, я обычно с Вами(F) , а не на работе.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 11:38   #8826
Dr. Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну и потом, если по честному, разве я Вас хоть раз судила или осуждала (про мозги, кожу и т.п.), это все Ваши фантазии обо мне. Я лишь мило улыбалась.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 11:41   #8827
Вероника Овчинникова
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 135
Спасибо: 0
Вероника Овчинникова презирают в этих краях
девочки,ну зачем ссориться-то,курение это выбор каждого и никто не вправе никого осуждать лишь за то,что он курит и делать какие-то выводы о его человеческих качествах.опять же если человек не курит это его выбор.
__________________
"Она была умна и пыталась изменить жизнь. Она стала мудрой и изменила себя. Так в мире стало одной сволочью больше..."
Вероника Овчинникова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 11:42   #8828
Gene Poole
Гость
 
Сообщений: n/a
А уж, чего стоят Ваши фантазии о моем сыне: как я его бью и как он бабушку обкуривает . Как ярко вы все описали, наверное свою так загубили
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 11:44   #8829
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Елена, вот представьте себе, что вы услышите в свой адрес."от вас воняет, Лена. Ваш запах никакими духами не зальешь. рядом с вами находиться неприятно. " И все в таком вот духе. Естественное ваше проявление, надеюсь, будет - защитить себя, любимую. А задумывались ли вы, Елена, как пахнете вы? Вот вы уверены, что хорошо и свежо пахнете. для себя. А, вдруг НЕТ? Вдруг ваш (пусть и некурящей женщины) запах кому-то неприятен. Может, у вас кишечник пахнет, а вы и не подозреваете об этом. Или волосы пахнут специфическими жировыми выделениями, пальцы ног, кожа (во время критических дней). Но нет же! Вы все равно будете стоять на своем! Правда? Не курю - значит, не пахну.
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 11:45   #8830
Irina
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья! Привет! Рада видеть Вишь, как у нас тут)))
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:38.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек