форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2010, 11:18   #8821
МЕLEK
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,212
Спасибо: 0
МЕLEK презирают в этих краях
И ТОЛЬКО ДУРЫ И ДУРАКИ женятся и выходят замуж ради секса, который в наше время называют "любовью".. И потом всё влюбляются и влюбляются, расходятся и разводятся. ТАК ЖЕ ЧЕСТНЕЕ
__________________
Тот, кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин...
МЕLEK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 11:20   #8822
Говорова
Пользователь
 
Аватар для Говорова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 79
Спасибо: 0
Говорова презирают в этих краях
Женятся ради секса?. Так вот, откуда у нас такая неутешительная статистика разводов!
__________________
Пристрелите меня, чтоб не мучалась.
Говорова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 11:22   #8823
МЕLEK
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,212
Спасибо: 0
МЕLEK презирают в этих краях
АННА(F) , именно оттуда
__________________
Тот, кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин...
МЕLEK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 11:22   #8824
А
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 173
Спасибо: 0
А презирают в этих краях
Ну почему, Алена, не для секса? И для этого тоже. Мы все-живые люди и ничто человеческое нам не чуждо. Просто думаю, что каждый здесь пишет , оглядываясь на себя. Для меня лично в априоре семья. Только в полном понимании этого слова, не только для "потомства", хотя и это важно. Семья -это очень много аспектов! Любовь, взаимоуважение, помощь и поддержка, удовлетворение моральное и физическое, материальное не стоит забывать. Одно из перечисленных может недобирать по ценности другое, но тогда другое восполняет этот пробел. Когда в семье каждый член живет интересами друг друга, тогда это не жертва а кайф! Это как раз то, что возвращается сторицею. И любовь и измена и предательство. Как по мне? То я желаю всем счастья, любви и взаимоуважения, потому что это пропадает в первую очередь перед тем как человек (нормальный адекватный и здоровый) идет на измену.
__________________
Новый год к нам мчится! Скоро всё случится!!!
А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 11:27   #8825
А
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 173
Спасибо: 0
А презирают в этих краях
Помните фильм "привычка женится", когда главный герой говорит. Я не могу выбрать, потому что её я люблю, а с другой у меня страсть. Я думаю, что любовь -это более глубокое чувство, которое дает свой отпечаток и на страсть и на дальнейшее совместное проживание. Я в одной из тем где то написала, что я с удовольствием и восхищением смотрю на пожилых людей, которые сохранили в себе и по отношению к друг другу желание прикосновения друг к другу. Что люди смогли через всю жизнь пронести любовь и не растерять и не разменять её на медяки. Это дорогого стоит , и я не ошибусь , если всем пожелаю таких трогательных отношений в старости.
__________________
Новый год к нам мчится! Скоро всё случится!!!
А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 11:30   #8826
Говорова
Пользователь
 
Аватар для Говорова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 79
Спасибо: 0
Говорова презирают в этих краях
Мы все за семью! Но лично я никогда никого не осуждаю, потому как знаю много примеров, когда примерных семьянинов обоих полов "накрывало" так, что забывали все свои принципы и нравственные нормы, очертя голову бросаясь в новый роман. Никогда не говори "никогда", ну и, конечно , ".пусть первым бросит в меня камень".
__________________
Пристрелите меня, чтоб не мучалась.
Говорова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 11:30   #8827
А
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 173
Спасибо: 0
А презирают в этих краях
Я приведу пример. Мы были на отдыхе и там была пара-пожилые немцы. Они такие старенькие, но так трогательно друг к другу относились. Они заходили в воду и он брал её на руки и кружил. Потому что на земле он немощен, а дух и сердце его хочет нести её на руках. Я со слезами на глазах на них смотрела. ими любовался весь отель. Разве это не счастье?
__________________
Новый год к нам мчится! Скоро всё случится!!!
А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 11:32   #8828
Говорова
Пользователь
 
Аватар для Говорова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 79
Спасибо: 0
Говорова презирают в этих краях
А - это счастье, что обоих пронесло, вот и все. В смысле - от искушений и взаимных измен. Но это - скорее исключение, чем правило. И потом - откуда нам известно, что они раньше не были в браке с другими людьми? Может, это бывшие любовники, ставшие семейной парой, а?.
__________________
Пристрелите меня, чтоб не мучалась.
Говорова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 11:34   #8829
МЕLEK
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,212
Спасибо: 0
МЕLEK презирают в этих краях
Правильно А, я сжато описала главную цель(стратегию), а для её удачной реализации, мы и должны выбрать правильную тактику и человека-мужа, с которым можно было её воплощать в жизнь..А ЛЮБОВЬ(биохимия)приходит и уходит.
__________________
Тот, кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин...
МЕLEK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 11:35   #8830
А
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 173
Спасибо: 0
А презирают в этих краях
А те, кого мы осуждаем или нет. Им все равно. И я лично , будучи человеком взрослым и имеющим разнополых детей., понимаю, что жизнь не предсказуема и все может случится. Только я уже писала. Нам Бог всегда предоставляет выбор. А дело за нами. И повторю, что женщина от хорошего не уйдет и никуда не пойдет. А значит что то не так. А что то не так, надо предпринимать действия, что бы стало так! Но когда женщина целенаправленно и постоянно изменяет своему мужу. Мне это непонятно, зачем быть вместе с тем, кто тебе не мил? Материальная сторона вопроса? Согласна. Но тогда так и надо говорить, живу с мужем только из-за денег. Вот и ответ честно и практично. И главное всем понятно. А то любовь.любовь.
__________________
Новый год к нам мчится! Скоро всё случится!!!
А вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:31.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек