форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2008, 19:55   #881
Dusty Carr, Dusty Rhodes
Гость
 
Сообщений: n/a
Мария, случайно можно палец порезать. А вот как можно случайно оказаться в постели у нелюбимого человека - простите, не понимаю.

Вы правильно заметили, что всему своё время. В своё время Вы, надеюсь, поймёте истинную цену Вашего поступка - разные обстоятельства складываются в жизни. Вот я уверен, что в данный момент мне жена не нужна, могу бросить да найти другую помоложе. Жестоко? А убить её, если случайно на ней женился? Что будет с моей жизнью, если я буду жить с нелюбимым мною человеком?

Нельзя посторить счастье на несчастье других, а тем более ценой жестоко убитого собственного ребёнка, как бы жестоко это не звучало. Реальность страшнее.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 19:57   #882
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Олег, мне странно слышать такие слова от мужчины. Вы еще скажите, что у вас никогда не было секса с нелюбимой женщиной!
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 19:59   #883
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Олег, и что я со временем пойму? Я после этого удачно вышла замуж, родила двоих детей. О чем я должна жалеть?! Я только рада тому, что не была дурой в 18 лет и правильно распорядилась своей жизнью!
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 20:07   #884
Светлана Абр
Местный
 
Аватар для Светлана Абр
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 316
Спасибо: 0
Светлана Абр презирают в этих краях
Мария, оговорюсь сразу - не учу, не осуждаю.
А согласна с Олегом, что со временем вы должны понять, что поступили не правильно и пожалеть о содеянном.
Получилось, что не мужчина нелюбимый, а ваш родной ребёнок нелюбимый - только как такое может быть умом не пойму, а уж сердцем тем более.
__________________
МЭРИ КЕЙ - замечательная продукция - пользуюсь сама и предлагаю попробовать другим.
Светлана Абр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 20:07   #885
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну да, а все прям такие невинные и не на ком грехов нет?! А вы когда-нибудь видели отношение матери к ребенку, который ей не нужен и не любим ею? По-моему, это намного хуже!
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 20:09   #886
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана, я конечно может чего-то не понимаю, но обьясните мне, о чем я должна пожалеть?!
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 20:13   #887
Stonehouse
Гость
 
Сообщений: n/a
Согласна полностью с Марией. Оксана! Вы знаете, на мне тоже креста нет, и не будет никогда, хотя бы потому что я в эти кресты не верю. А от мужчин действительно странно такой негатив читать. Хотя бы потому что 80% из них благополучно сваливают когда их партнерша беременеет или рожает больного ребенка. Так что чья бы корова мычала.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 20:13   #888
Светлана Абр
Местный
 
Аватар для Светлана Абр
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 316
Спасибо: 0
Светлана Абр презирают в этих краях
На мой взгляд, не о том что вы сейчас хорошо живёте, а о том что в определённый момент решили чужую судьбу.
Сказала как смогла мягче - повторюсь высказываю свою точку зрения.
__________________
МЭРИ КЕЙ - замечательная продукция - пользуюсь сама и предлагаю попробовать другим.
Светлана Абр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 20:14   #889
Dr. Hanus
Гость
 
Сообщений: n/a
Как можно не любить СВОЕГО ребенка и где гарантия, что любимый муж со временем станет не любимым и даже ненавистным?! А от мужа ведь тоже дети.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 20:15   #890
Светлана Абр
Местный
 
Аватар для Светлана Абр
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 316
Спасибо: 0
Светлана Абр презирают в этих краях
А я считаю, что не следует обижать те последнии 20% МУЖЧИН, которые не уподобляются тем 80%
__________________
МЭРИ КЕЙ - замечательная продукция - пользуюсь сама и предлагаю попробовать другим.
Светлана Абр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:19.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек