форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2010, 08:55   #881
Solo
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте Нам поставили Манту след от манту не продит в течение двух недель цвет коричневый и большая шишка ручка болит Когда ставили обратили внимание что медсестра поставила грубокоСкажите что делать Наш педиатр сказал ждите всё пройдет само
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 10:17   #882
Аз Есмь Царь
Новичок
 
Аватар для Аз Есмь Царь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Аз Есмь Царь презирают в этих краях
Сергей,моему сыну 1 год!Он весит 9400,а рост 82 см!это нормаьно?ест он очень хорошо 5-6 раз в сутки,а набирает мало!может что -то не в порядке?
__________________
Чаще бываем в "ВКонтактах". Ищите нас там =Р
Аз Есмь Царь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 10:38   #883
Пышечка
Пользователь
 
Аватар для Пышечка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Пышечка презирают в этих краях
Здравствуйте! У ребенка (1год) на верхнем небе обнаружила воспаление диаметром 1,5см. Что это может быть и как лечить?
__________________
Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то может любить её ещё сильнее!
Пышечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 10:47   #884
Kandi Apple
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый день. Мой племянник, который живет с нами, 2 недели назад заболел ветрянкой. Его сразу же изолировали в другой дом, но до высыпания он контактировал с моей годовалой дочкой. В течение какого периода она может заболеть ветрянкой?, я читала,что инкубационный период длится до 21 дня. Нам можно уже не беспокоится или есть вероятность заболеть?
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 11:25   #885
викусик лапусик гостева
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
викусик лапусик гостева презирают в этих краях
спасибо сергей
__________________
я на сессии
викусик лапусик гостева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 12:09   #886
Пушистая
Пользователь
 
Аватар для Пушистая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Пушистая презирают в этих краях
Добрый день! В выписке написано "Неподтвержденный коклюш", диагноз поставлен по симптомам, посев и антитела отрицательные. На 15 день болезни поднялась температура 39, держалась 4 дня. Кашель и приступы сохраняются.
__________________
Размышления Красной шапочки: "А чего мне бояться? И лес я знаю, и секс люблю..."
Пушистая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 12:36   #887
Ileane Wright
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте. моей дочке 5 мес. по началу у неё просто заложило нос, я капала ей аквамарис( только сутки прокапала), затем появились сопли, обратилась к врачу. посоветовал називин (прокапал только три дня) и афлубин (вместо него я дала две капсулы окиноккокцинум). температуры нет, но беспокоит носик, переодически закладывает и я высасываю препоратом сопли. может что- нибудь посоветуете?
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 12:53   #888
Пухлые Губки
Пользователь
 
Аватар для Пухлые Губки
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Пухлые Губки презирают в этих краях
Добрый вечер, моему ребенку поставили диагноз - распираторный хламидиоз, один врач сказал - что это заболевание излечимо, друго - что нет, как быть?
__________________
Я очень красиво играю на нервах, могу научить!!! Самокритичная… Отношусь к людям так, как они ко мне!
Пухлые Губки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 14:11   #889
Грация
Местный
 
Аватар для Грация
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 195
Спасибо: 0
Грация презирают в этих краях
Добрый вечер,дочке 2 года, температура и 1раз рвота, по вашему совету вызвали врача, своя участковая на больничном, пришла дежурная ни какого диагноза конкретного не поставила сказала горлышко красное, брызгайте БИОПАРОКСОМ.Температура сохраняется 38,4.38,6, сбиваем НУРОФЕНОМ свечами и уже 3 день.Я переживаю что мы не лечим ни чем, может АНТИБИОТИКИ (АМОКСИКЛАВ при ангине нам назначали), а если это грипп анибиотики повредят это так?Боюсь за 2 дня мы все запустим просто!
__________________
урраа снег
Грация вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 14:25   #890
Jo King
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, Сергей. Мой сын (2,8г.) в феврале переболел пневмонией( был плеврит, деструкция легочной ткани.). Все рассосалось. Но иммунитет никакой. Частые ОРВИ. Пульмонолог назначил Рибомунил и ИРС19. Уже второй месяц по схеме пропили. Но тем не менее он в теч. октября болел 3 раза. Незнаю, дальше стоит давать РИБОМУНИЛ. Посоветуйте пожалуйста!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:52.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек