форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2008, 21:22   #881
Kay Bull
Гость
 
Сообщений: n/a
А я добавлю более того. хотя тут многие и говорят, что такие, как я растим детей по устаревшим принципам. а я скажу, что кому мне больше доверять своей маме(которая вырастила 4-х детей) и маме мужа( у которой их тоже 4-ро) или рекомендациям ВОЗ, кот. я не знаю кто составлял и как.Я воспитываю своего ребенка по принципу воспитания нас и прислушиваюсь к своему сердцу-что моему малышу надо, и НИКОГДА не равняюсь ни на каких мам, кем бы они мне не приходились. а уж тем более посторонних людей с форума.Так вот нас не кормили ночью, делали все привики, не кормили грудью до школы,не спали с нами в кровати и прочее. и мы обожаем свою мамочку, и выросли(как мне кажется) достойными людьми, многого добившись. А самое главное-самостоятельными. Мой малыш растет примерно также. И он очень любит и маму и папу, и улыбается во весь род круглые сутки и развивается, дай бог каждому. Так что все эти принципы и нововведения подходят ДАЛЕКО не всем! Поэтому перестаньте критично к этому подход
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 21:23   #882
Dr. Hanus
Гость
 
Сообщений: n/a
Это Ольге и Ксении
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 21:23   #883
I.M. Boring
Гость
 
Сообщений: n/a
А чем еще можно обьяснить, что наши педиатры советуют то, что уже считается совсем неактуальным и больше того, признано вредным?
То есть вы лучше врачей знаете, что не вредно и актуально? А изходя из чего вы так считате? Из статей в интернете? Только вот не надо щас про ВОЗ пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 21:27   #884
Lance Boyle
Гость
 
Сообщений: n/a
А какая тема была интересная. Девочки не обращайта внимание на эту Ксению. У нее привычка такая на каждый ответ мамаочки давать свои коментарии, которые никого не интересуют. Я с ее привычками не раз на форуме сталкивалась. Реация у всех одна - ругань. Давайте по теме? Когда перестали давать баночное питание?
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 21:28   #885
Ксения Куля
Местный
 
Аватар для Ксения Куля
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 603
Спасибо: 0
Ксения Куля презирают в этих краях
Ксения, Ольга, вопросик - мы все здесь из поколения, которому в первый прикорм вводили сок как раз таки в 3 месяца.
Наталья, я лично на ГВ до года была и соки мне так рано не давали. А насчет нашего поколения, то оно уже слабее и больнее наших дедушек с бабушками. А ситуация с нашими детьми, ввиду технич. прогресса и изменений окружающей среды, еще печальнее Огромное кол-во детей-аллергиков (еще не самое худшее) и детей с раковыми заболеваниями
__________________
Back to the reality..
Ксения Куля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 21:29   #886
Chip Stone
Гость
 
Сообщений: n/a
Не знаю чем объяснить рекомендации педиатров наш педиатр на вопрос о соке (с подачи свекрови, которая причитала - как же так, первый прикорм сок в 3 мес) - когда сыну было уже все 8 мес. сказал, что от сока в данном возрасте вреда больше чем пользы, не торопитесь, успеете еще. В общем сейчас нам 1,5 г и сок мы еще не пьем.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 21:29   #887
Mia Hamm
Гость
 
Сообщений: n/a
Оля Кузьмина. Моей малявке 10 месяцев, кормимся банками. До года будем кормится только ими. А с года будем потихоньку на обычную еду переходить
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 21:29   #888
Елена Сердечкина
Местный
 
Аватар для Елена Сердечкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 219
Спасибо: 0
Елена Сердечкина презирают в этих краях
овощные банки не давала вообще - не вкусные они (сама варила овощи и перемалывала блендером), а фруктовые иногда и сейчас кушаем, хотя детки уже взрослые - вкусно очень
__________________
Будь осторожен загадывая желание, оно может сбыться....
Елена Сердечкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 21:30   #889
Китаяночка
Местный
 
Аватар для Китаяночка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,058
Спасибо: 0
Китаяночка презирают в этих краях
Елена. ваш вопрос звучит настолько враждебно, что его можно принять не за вопрос, а за утверждение. Сколько деткам? Моему полтора, у Ксении по-моему 2 годика дочке. И кстати, кол-во детей и их возраст для меня совершенно не явяляются авторитетом, знаете ли. Можно пятерых на смесях-банках вырастить, только насколько это будет правильно. я вот знаете ли у своей мамы и свекрови вобще ничего не спрашиваю , хотя они обе двоих вырастили. И думаю, тут многие со мной согласятся, что советы прошлого поколения иногда просто вызывают смех рассуждаю, что вредно-что полезно, потому что каждая мама (как только становится мамой) с каждым днем становится просто -таки специалистом в очень большой области! и в медецинской, и в педагогической и в какой только не становится! А я читаю и изучаю много полезной литературы , и вижу на своем ребенке какие ошибки уже были допущены, а каких можно избежать. А вот мамы, кот , например, не имели положительного опыта ГВ я считаю
__________________
люди, это не я, это мой сын всем предлагает поиграть)))))
Китаяночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 21:31   #890
Китаяночка
Местный
 
Аватар для Китаяночка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,058
Спасибо: 0
Китаяночка презирают в этих краях
не имеют морального права давать советы, как и что лучше делать! Я же не лезу с рекомендациями в смеси! Потому что в чем-в чем, а в этом я уж точно не разбираюсь.
__________________
люди, это не я, это мой сын всем предлагает поиграть)))))
Китаяночка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:04.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек