форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2008, 23:06   #881
Hogg
Гость
 
Сообщений: n/a
так в чем смысл прививки тогда?????? Лишь бы не умереть? У непривитой знакомой тоже был коклюш. Тоже кашель до рвоты. Перенесли достаточно легко
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 23:07   #882
Olive Branch
Гость
 
Сообщений: n/a
а лишь бы не умереть, это не аргумент? тогда может и жить не стоит? :-O
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 23:10   #883
Aggie
Гость
 
Сообщений: n/a
так если коклюш может возникнуть после вакцины, то может и не стоит рисковать???? Ведь нет никакой гарантии, что ребенок не заболеет после вакцины?. И нет гарантии, что не умрет. А вот, что заболевание может возникнуть вследствии вакцины, очень даже может
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 08:54   #884
Gail Force
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташа, вы хоть какую-нибудь еду покупаете в магазине? а вас не пугает риск отравиться? может раз есть риск, тогда ее и есть не стоит?
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 09:13   #885
M. Balmer
Гость
 
Сообщений: n/a
беда вся в том, что привитые болеют теми же болезнями и иногда из-за прививок, а степень тяжести нереально узнать на одном и том же ребенке в случае прививания и без него Так что остается только наблюдать за знакомыми и родными и анализировать инфу. Елена, к сожалению таких гарантий нет, как и нет гарантий, что привитый ребенок не подцепит этот же тубик в автобусе Девочки, а вы сами-то прививаетесь? ведь срок действия прививки не на всю жизнь, вы лично делаете ревакцинации??? я, моя мама и другие мои знакомые не делали и даже не задумываются на эту тему и все живы здоровы слава Богу. Интересно то, что моя мама рассказывала мне про столбняк (книжки умные почитала), а сама копается на даче в земле без ревакцинации, вот кому прививку делать надо, если уж на то пошло, а не грудному ребенку в роддоме
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 09:14   #886
Tillie
Гость
 
Сообщений: n/a
в магазине всегда смотрю срок годности, всегда пробую сама все то, что даю малышу, а вот не покупать совсем, так риск умереть с голода гораздо выше Я умею оценивать риски
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 09:18   #887
Carrie Dababi
Гость
 
Сообщений: n/a
"а степень тяжести нереально узнать на одном и том же ребенке в случае прививания и без него Так что остается только наблюдать за знакомыми и родными и анализировать инфу. Елена, к сожалению таких гарантий нет, как и нет гарантий, что привитый "
Наташа, на знакомых вы статисику не проводите. а вот врачи этим занимаются. вы же не рассуждаете, зачем пить препарат, если эффект на КОНКРЕТНОМ человеке неизвестен. его ведь назначают , исходя из статистических данных. и вакцины также. а осложнения от лекарств тоже бывают. но пользы- то несравнимо больше.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 09:20   #888
Mexican
Гость
 
Сообщений: n/a
если бы вы умели оценивать риски, то оценили бы риск заболеть туберкулезом в непривитом обществе. или полиомиелитом. или паротитом. а срок годности не гарантирует вам защиты от отравления. потому что условия хранения продуктов(в отличие от вакцин, которые даже перевозятся с соблюдением температурного режима) оставляют желать лучшего
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 09:24   #889
Sam
Гость
 
Сообщений: n/a
а про условия хранения вакцин тоже случай был, как медсестра посоветовала подруге не делать сегодня прививку, тк вакцины хранили не правильно, электричества не было, а женщина сидящая в коридоре услышала это и подняла шум, что ее ребенку и всей очереди эти вакцины кололи Вот вам и хранение пожалуйста
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 09:27   #890
Keelan Early
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташа, давайте не будем про частные случаи, которые вообще не проверены.я говорю принципиально о вакцинации, а не о конкретном врача-медсестре-вакцине-поликлинике и тд.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:28.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек