форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2008, 16:58   #881
Missy Sippy
Гость
 
Сообщений: n/a
Все Вы дураки со взглядами из каменного века. Пора эту тему закрывать а то читать аж тошнит.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 18:32   #882
Holiday
Гость
 
Сообщений: n/a
А теперь посмотрите историю каменного века и узнайте, какая в то время была смертность вообще, детская смертность, детки до года из 10 может 2 и выживало, то же самое и в более позднии века ,ситуация то поменялась с детской смертностью в последние века 1,5. А это естественные законы природы (как у зверей), чем больше родишь, тем больше шанс ,что твой род продолжиться. Поэтому так много и рожали, а не потому что так им хотелось ,просто так. И не забывайте, что в те времена контрацептивов не было, ведь бывали случаи в истории, когда большая рождаемость шла во вред, т.к бывали и голодные времена.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 20:01   #883
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
вам еще не надоело?
Олег, аборты были, есть и будут всегда. Кстати, знаете как делали аборт лет так 150 назад? Луковичку - посевок вставляли в матку, она прорастала в плод, потом луковичку вместе с плодом вырывали. И это еще самый безобидный метод. Были по страшнее ( писать не буду, а то вдруг кто-то очень впечатлительный) Еще восточные женщины пили отвар какой-то травы, чтобы спровацировать выкидыш.
вообще аборт проблема социальная. Чем выше уровень жизни в стране, тем меньше абортов. вместо того чтоб давить на психику про заживо разодранного ребенка, лучше боролись на деле ( а не на форуме) за увеличение пособия на ребенка и декретных выплат, за улучшение инфраструктуры и создание условий для свободного передвижения мам с колясками по городу. Лучше бы в мужских группах вели пропаганду контрацептивов и ответсвтенности за свою женщину и будущих детей.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 20:06   #884
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
Олег, а то из всего, что вы написали, можно сделать вывод:
Ты женщина, просто обязана родить и не важно, что мужик сбежал, и живешь в общежитии; плевать, что ты забеременела от насильника. Ты должна и все, хоть сдохни, но роди, можешь в детдом отдать, но рожай. Ты сама виновата, и обязана нести свой крест.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 20:16   #885
Alf A. Romeo
Гость
 
Сообщений: n/a
Вера Курагина, меня продолжает удивлять, с каким рвением здесь защищают право на убийство собственного ребёнка. Хотя казалось бы уже удивляться нечему.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 20:20   #886
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
с одной стороны я согласна, что аборт - это завуалированное убийство. Но ни я, ни вы не можем заставить женщину рожать, если она этого не хочет. Я за пропаганду контрацепции, за промывку мозгов мужчинам ( надеюсь, что вы этим занимаетесь в мужских группах), потому, что зачастую именно мужчина виноват, если его женщина пошла на аборт.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 20:23   #887
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
и еще нужно правильно воспитывать наших детей. С детства формировать здоровое отношение к противоположному полу, к сексу, правильно расставлять приоритеты в их головах.
если 14-летняя девочка забеременела, то виноваты в первую очередь РОДИТЕЛИ.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 20:33   #888
Sal A. Mander
Гость
 
Сообщений: n/a
Вера Курагина, не занимаюсь такой пропагандой среди мужчин. Представляете?

Не хотят детей - пусть предохраняются (только неабортивно, вроде ВМС и .т.п), но каждый и каждая кто ложится в постель должен думать о том, что беременность передаётся половым путём. Вопрос ответственности мужчины и женщины - отдельная тема, но думать в первую очередь нужно женщине, т.к. вне зависимости от исхода - аборт или нет, все последствия нести только ей. Мужчина вряд ли об этом задумается, т.к. его это физически это не касается.

Вообще, если бы ответственность за аборт была другой, думали бы совсем по-другому.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 20:42   #889
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
Очень жаль, что вы не ведете подобную пропаганду среди мужчин. я в вас разочарована. Я считаю, что за беременность в ответе оба и мужчина и женщина. Кстати мой муж тоже так считает.й Мужчины обязаны отвечать за свои поступки, иначе они не мужчины, а мусор. А от таких и рожать не стоит ( нечего их гены продолжать и нести этот мусор в следущие поколения).
удобная у вас, Олег, позиция. Женщина должна думать за двоих. а тут еще и спираль ставить нельзя, и посткоитальной контрацепцие пользоваться тоже нельзя.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 20:51   #890
Marsha Mellow
Гость
 
Сообщений: n/a
//я в вас разочарована.//

По-моему, уже давно, не так ли?

//А от таких и рожать не стоит ( нечего
их гены продолжать и нести этот мусор в следущие поколения).//

Прежде всего, не стоит ложиться с ними в постель.



//посткоитальной контрацепцие
пользоваться тоже нельзя.//

Ага.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек