форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины > Консультация гинеколога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2010, 11:35   #881
Малыгина
Новичок
 
Аватар для Малыгина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Малыгина презирают в этих краях
Добрый день, Анна! Читаю Ваши консультации взахлеб, т.к. сама имею ряд проблем, ищу похожие, нахожу, с собой сравниваю, хотя прекрасно понимаю, что у всех по-разному организм устроен) .Хотелось бы прочесть Ваше мнение на счет следующего: мне 29 лет, из них 5 лет в браке, детей нет, хотя последние 5 лет не предохранялась. С 18 лет эрозия обнаружена и понеслось - бесконечный ванночки тампоны ссанацией влагалища и т.д. Она не уменьшилась и не исчезла. В 24 г. пролечила 2сторонний сальпингоофорит, потом целый год ОК. Опять эрозия -мыло да мачало.Сдавала анализы на герпес 1,2 типа и хламидии - у меня отриц. у мужа положит. Потянулось дорогостоящее длит. лечение. Потом каждый полгода проверка у врача. И вдруг очередная напасть 14 окт. выскабливание - полип на дне матки! Епрст! Сказали без вариантов - не лечится. А у меня кровь вторая отрицат. Теперь и месячн. 1 день да все больше мазня какая-то и Логест - в феврале идти на контр. УЗИ. А будут ли дети вообще у меня, ведь годы уходят?
__________________
Спасибо всем моим друзьям за самые теплые и замечательные поздравления! И сами тоже будьте счастливы!
Малыгина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 12:59   #882
Brandy D. Cantor
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо за ответ!
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 13:35   #883
Тужилина
Новичок
 
Аватар для Тужилина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Тужилина презирают в этих краях
Здравствуйте, Анна! Мне 26 лет. После родов (КС) начались обильные месячные с головной болью, головокружениями. Хотя и до родов были
сильные, но не до такой же степени! Месячных не было 8 месяцев, пока кормила ребенка, сейчас ребенку 1,3. Гинеколог направил на УЗИ.
Смотрели на 16 день МЦ (МЦ 30 дней). Результат УЗИ: Шейка матки 43х29 мм. Матка в положении retroflexio не увеличена, размерами
(ДхТхШ) 49х32х40 мм. Границы четкие, контуры ровные. Стенки однородные. Серединная структура 11 мм, соответствует фазе цикла,
неоднородная за счет эхогенного образования на передней стенке 4 мм без акустических эффектов. Яичники визуализируются отчетливо
правый 39х21х35 мм, фолликулярные кисты до 5 мм. Правый яичник 42х27х25 мм, фолликулярные кисты до 9 мм. В позадиматочном пространстве
больше справа 20 мл свободной жидкости без взвеси, компрессия датчиком болезненная (я бы сказала, что слегка). Заключение: небольшое
эхогенное образование внутренней структуры матки, свободная жидкость в малом тазу.
__________________
Делаю макияж:-* См. портфолио
Тужилина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 13:35   #884
Тужилина
Новичок
 
Аватар для Тужилина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Тужилина презирают в этих краях
Врач УЗИ предположил воспаление и 3 варианта по
поводу этого эхогенного образования. 1) Полип 2) эндометриозная киста 3)остаток от отслойки во время беременности, причем он находился
именно там, где сейчас образование. Здесь вообще темный лес! Во время беременности была отслойка или скорее непонятно что. УЗИ (в
районной больнице) на 16 неделе: плацента локализируется по передней правой боковой стенке. отслойка плаценты S -1 кв.см V=0,38 мм.
Следующее УЗИ (уже в диагностическом центре) в 18 недель: плацента по передней стенке матки, около 1/3 занимает эхонегативное
образование 62х43 мм, внутри которого регистрируется медленное движение жидкости (больше данных за кавернозную хорионангиому). Там
сказали, что никакой отслойки нет. УЗИ в 22 недели: плацента по передней стенке матки, ближе к дну лоцируется эхонегативное
образование 70х60 мм с током крови. УЗИ в 27 недели: тоже самое только размер 60х30 мм с током крови.
__________________
Делаю макияж:-* См. портфолио
Тужилина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 13:36   #885
Тужилина
Новичок
 
Аватар для Тужилина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Тужилина презирают в этих краях
Последнее УЗИ в 33 недели:
структура плаценты: в проекции краевого синуса лоцируется эхонегативное образование 35х22 мм с током крови. Врач-гинеколог хотел
отправить после КС плаценту на анализ, но сказал, что все пропало. По поводу сегодняшнего образования гинеколог считает, что это
полип. Про эндометриозную кисту говорит, что она не может находиться в данном месте матки. По поводу остатка тоже не согласен, так как
он видел плаценту. Предлагает сделать вакуумную чистку. Хотелось бы узнать Ваше мнение, что это может быть? Если полип, действительно
ли нужна чистка или все-таки гистероскопия? Из-за чего они появляются? Нужно ли потом принимать гормоны, чтобы полипы не появились
вновь (уж очень не хочется их пить)? Извините, что так много, но уж очень хочется разобраться. Заранее благодарна!
__________________
Делаю макияж:-* См. портфолио
Тужилина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 16:01   #886
Трухан
Новичок
 
Аватар для Трухан
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Трухан презирают в этих краях
Привет!Скажите пожалуйста,можно ли беременнеть менее чем через пол года после потери ребёнка.Малыша я потеряла в Ноябре.Очень хочеться ребёночка:'(.
__________________
Сладкие ладошки,пальцы шалунишки,самые прекрасные ручки у сынишки.Синие глазёнки,носик словно кнопка,умненькая,славная мамина головка.Вечно торопливые,розовые пятки,вместе мы счастливы,вместе все в порядке!!!
Трухан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 16:31   #887
Катюшка Варина
Новичок
 
Аватар для Катюшка Варина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Катюшка Варина презирают в этих краях
здравствуйте!
скажите пожалуйста, что вы думаете о таблетках КЕТАНОВ???
заранее благодарна.(F) (F) (F)
__________________
как же я люблю БЕЛЫЕ розы)))))
Катюшка Варина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 18:18   #888
Аня Плютина
Новичок
 
Аватар для Аня Плютина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Аня Плютина презирают в этих краях
Анна,а вот таблетки Спеман,они увеличивают подвижность спермотозоидов,вы случайно не в курсе как они?
__________________
Не уберу этот статус пока под ним не будет 333 комментария!
Аня Плютина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 21:40   #889
Анна-30
Местный
 
Аватар для Анна-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 834
Спасибо: 0
Анна-30 презирают в этих краях
Анна-слышала,что хорошиено как специалист сказать не могу!я не уролог!я гинекологией занимаюсь(X)
__________________
Знаете,какими бывают роды?Преждевременными-это роды за2мес.до свадьбы.Нормальные роды-это роды через2мес.после свадьбы.Поздние-это роды через10мес.после развода.И неожиданные-это когда рожает теща!
Анна-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 21:41   #890
Анна-30
Местный
 
Аватар для Анна-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 834
Спасибо: 0
Анна-30 презирают в этих краях
Катюшка-при чем тут консультации гинеколога и мое мнение о препарате?кетанов в гинекологии или как?я не фармацевт.препаратом иногда очень редко пользуюсь-неплохой!но долго пить нельзя!
__________________
Знаете,какими бывают роды?Преждевременными-это роды за2мес.до свадьбы.Нормальные роды-это роды через2мес.после свадьбы.Поздние-это роды через10мес.после развода.И неожиданные-это когда рожает теща!
Анна-30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:43.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек