форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2010, 14:00   #8901
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Анжела,
ваша серьёзность любви не помеха. А мешает вам хвост незавершённых в душе взаимоотношений, который вы тащите за собой по жизни. вместо того. чтобы забыть и жить дальше, всё время возвращаетесь мыслями в прошлое. А ещё вы подсознательно ожидаете каких-то абстрактно-красивых взаимоотношений и отпугиваете реально возможные.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 14:01   #8902
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья Зеленина,
да вот так и будут. Каждый из вас не доволен существующим положением. но не намерен предпринимать никаких шагов к работе над собой для перемен и улучшения. И как же что-либо может измениться?
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 14:04   #8903
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Лариса Орлова,
давайте посмотрим. Возможно, у меня в феврале будет семинар в Киеве и мы сумеем как-то соединить эти два события, чтоб сэкономить на визе и билетах.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 14:06   #8904
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена Гнездилова,
для того. чтобы я могла вам помочь мне нужно больше информации и более конкретно сформулированный вопрос. А пока скажу . что с середины феврал начнётся значительно более благоприятный период.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 14:07   #8905
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Нина Герасимова,
если вы поедете, то есть шанс. что всё обойдётся.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 14:11   #8906
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Валя,
просто вы ему нравитесь чуть более. чем по братски и ваш инстинкт самосохранения вынуждает вас держаться подальше и не поощрять. Так и делайте. будьте гостеприимной женой брата и по возможности сокращайте личное общение. Не становитесь между ними и не решайте их отношения. вам же есть чем заняться.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 14:12   #8907
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Натаалья Перевалова,
откуда?куда?зачем?
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 14:15   #8908
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия Баженова,
я не визу вашего любимого, но уверена. что уходить следует только к тому мужчине. который любит вас сильнее. чем предыдущий. вы слишком привыкли быть любимой и на роль любящей женщины. чью любовь благосклонно принимают совсем не годитесь.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 14:18   #8909
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Дорогие девочки, если в вашем вопросе нет какой-либо необходимой информации и я прошу. либо вы сами считаете необходимым её дополнить, то дополняйте так, чтобы бвло понятно что куда и я не поднимала бы все посты за год. Как-то глупо.У меня хорошая память на тексты, но я не помню все десять тысяч постов. особенно неудобно с цифрами.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 14:19   #8910
Laura Lynne Hardy
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте,Инга! Можно и я спрошу: У меня складываютя хорошие дружеские отношения с мужчиной, перерастут ли они во что-то более серьезное или это не моя судьба? Заранее благодарю!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:27.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек