форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2009, 22:01   #8951
Candy Sweet
Гость
 
Сообщений: n/a
Никто ни от чего не застрахован в нашем мире.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 22:03   #8952
Жарикова
Новичок
 
Аватар для Жарикова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Жарикова презирают в этих краях
Я согласна, что и в России и в Украине и в др. некоторых странах бывшего Советсокого Союза таких крайностей очень много1! тогда для таких деток нужно устраивать специальные учреждение и системы обучения! И не такие, как наши дет. дома, а нормальные! А еще лучше, как в Западных странах, там ведь если женщина не хочет ребенка, то она об этом сообщает в спец. учреждения и этому ребенку находят родителей, которые его очень ждут и хотят увидеть ! И ведь так лучше всего!
Ведь на месте убитого ребенка, который находится еще в утробе мамы, мог оказаться, каждый из нас.
__________________
дома
Жарикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 22:03   #8953
Luke Warm
Гость
 
Сообщений: n/a
А вот женщине, которая была изнасилована и забеременела в первую очередь не попадать в такие ситуации!
Ух-ты! Это КАК :-O :-O не поделитесь???
А вот, что там зародилось, зачатое от морального урода. .не страшно???
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 22:05   #8954
Easton West
Гость
 
Сообщений: n/a
Недавно у нас в области был случай: молодая мама ДНЕМ гуляла в парке с коляской. ее изнасиловали гастарбайтеры на глазах у своего ребенка. девочки, я в шоке была. причем это жена какого-то не из простых мира сего. не знаю, что с теми подонками сделали. но вот таких бы я точно кастрировала!
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 22:05   #8955
Жарикова
Новичок
 
Аватар для Жарикова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Жарикова презирают в этих краях
"Никто ни от чего не застрахован в нашем мире."
Я знаю. И понимаю. Но.
. можно уменьшить вероятност этого, как минмум теми способами, которые я уже написали и можно, что-то еще придумать!! Или быть изнасилованным. Мало того, что это душевная травма от которой
__________________
дома
Жарикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 22:07   #8956
Жарикова
Новичок
 
Аватар для Жарикова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Жарикова презирают в этих краях
тяжело избавиться, так еще и физическая (аборт) плюс душевная избавилась от ребенка! А ведь аборт это тоже тяжело!
Ну это мне так кажется!
__________________
дома
Жарикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 22:08   #8957
Saunov
Новичок
 
Аватар для Saunov
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Saunov презирают в этих краях
Tanechka nukto ne znaet v kakou sityatsee mozhno okazatsa. tak chto ne nado govorut eto. Eto mozhet proizouty v lubou strane u s lubum chelovekom, dazhe na rabote.
Devochki ne sydute u ne bydete sydimimu, a eslu nado vas zdelat abort to delaute, u ne sprashivaute nu y kogo nukogoo mnenuya, vy edunstvennaya kto mozhet eto reshit. A skolko ludeu , stolko bydet pozitsiu u mneniu
__________________
иногда бывает так,что вроде хочешь многое сказать ,а хватает просто улыбки
Saunov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 22:14   #8958
Жарикова
Новичок
 
Аватар для Жарикова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Жарикова презирают в этих краях
Ольга Дронченко - Я уже писала ниже, но повторюсь. Как минимум пить противозочаточные таблетки( это поможет избежать вообще не запланированной беременности в жизни, процентов на 95%), не ходить одной ночью по темном закаулкам и тем местам где это чаще всего происходит (брошенные дома, какие-то пустыри, темные улицы и т.д., и не общаться на улице с подозрительными личностями! Но это все минимум! к примеру еще носить, балончик с газом и пойти на какие-то курсы самообороны и еще можно много другого придумать, чтоб избежать такой ситуации!
И вообще есть одно такое замечательное выражение: "Все, что происходит с человеком в жизни, во всем он виноват сам! И в хорошем, и в плохом!" Это абсолютно ко всем людям на Земле относится!
__________________
дома
Жарикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 22:19   #8959
Solo
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна, снизить, не значит решить.
И в стрессовой ситуации Вас не спасет ни знание приемов самообороны (если Вы, конечно, не занимаетесь этим лет 7-10) ни балончики .
Изнасиловать могут и в метро в час пик, и на людной светлой улице. и даже если на вас будет балахон.
И говорить женщинам, мол, нечего попадать в такие ситуации, как минимум жестоко.
И как после такого потрясения можно еще желать ребенка???
Не мазохисты же?
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 22:19   #8960
Наталия Юзефив
Местный
 
Аватар для Наталия Юзефив
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 330
Спасибо: 0
Наталия Юзефив презирают в этих краях
Я даже не буду встрявать в эту дисскусию. Для себя я давно определилась с вопросом быть или не быть.
Просто хотелось бы поинтересоваться у Тани, как Вы это себе представляете, девушка, не ведущая половую жизнь, будет за просто так принимать гормональные противозачаточные средства, дабы исключить риск незапланированной беременности в случае изнасилования?
__________________
Твой друг назвал меня Принцессой, а ты сказал скрывая страх: "Таких "Принцесс" в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах."
Наталия Юзефив вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:57.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек