форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2010, 03:22   #8971
Kate
Гость
 
Сообщений: n/a
Инга, благодарю за ответ. Думаю, что еще прошло мало времени, для того, чтобы делать выводы или принимать окончательное решение. Наверное пока мы оба проходим проверку на прочность. Мне тоже нужно многому учиться. Еще раз спасибо и удачи во всех делах!
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 06:38   #8972
Унесенная Ветром
Пользователь
 
Аватар для Унесенная Ветром
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Унесенная Ветром презирают в этих краях
Здравствуйте, Инга! Сложилась очень сложная финансовая ситуация, для решения проблемы необходим кредит, не подскажете ли Вы, удастся ли нам его получить? С огромным уважением и благодарностью.
__________________
Радуюсь жизни!
Унесенная Ветром вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 14:25   #8973
Бомба
Местный
 
Аватар для Бомба
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 576
Спасибо: 0
Бомба презирают в этих краях
Спасибо большое вам, Инга! всех вам благ! Если можно конкретнее, то буду признательна! по образованию я бухгалтер-экономист, работаю в банке по кредитованию физ. и юрид.лиц. Родилась в Курганской обл. с. Башкирское. Муж работает следователем. Родился в краснодрском кр. п. Тульский 14.11.1978
__________________
Меняются только игроки,игра остается та же........
Бомба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 08:52   #8974
Bree
Гость
 
Сообщений: n/a
Инга, спасибо за совет!(F) буду очень стараться, реагировать адекватно и спокойно.(неужели у меня такой скверный характер?), еще раз огромное спасибо Вам за Ваши советы! Всех Вам благ земных!
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 12:53   #8975
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Гуля,
вовсе не скверный. Просто личные взаимотношения уместны исключительно в личном пространстве. А на работе - только профессиональные.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 13:01   #8976
Randy Guy
Гость
 
Сообщений: n/a
Инга,добрый вечер! Я спрашивала,что у меня складываются хорошие дружеские отношения с мужчиной и перерастут ли они во что-то большее. А Вы ответили,что отношения перспективные, но испортить можно. Подскажите,пожалуйста на что обратить мне внимание,уж очень не хотелось бы ничего испортить.Заранее благодарю!
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 13:47   #8977
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Лилия,
просто есть отношения безусловные, как репейник на хвосте - что ни делай с ними - сложно разрушить. А эти требуют внимания к поступкам и правильных ответных ходов. Пожалуй главное предостережение - не давить. И радоваться, когда тебя стараются радовать. Так. чтоб он видел эту радость.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 13:57   #8978
Rocky Rhoades
Гость
 
Сообщений: n/a
Инга, доброго времени суток!
завтра свадьба двоюродной сестры.
извечная проблема - одеть не чего
а вот есть ли отводы для черного маленького платья украшенного пайетками?
как то я вдруг задумалась
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 13:58   #8979
Приведение
Пользователь
 
Аватар для Приведение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 77
Спасибо: 0
Приведение презирают в этих краях
здравствуйте,Инга!
У меня снова вопрос(ch) я где-то читала,что янтарь помогает сбалансировать работу щитовидки.так и это? если да,то в каком виде его нужно носить?
__________________
У меня со 2 по 5 декабря выставка на Тишинке!!! Жду всех друзей в гости, наш стенд 44, синий сектор!!!
Приведение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 14:09   #8980
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена,
в Италии, например, это самое то для свадьбы. У нас, чтоб не быть похожей на сицилийскую вдову необходим хотя бы один яркий аксессуар. Сумка, туфли, шарф. бусы. браслет. А можно и цветок. Хоть на себя, хоть на сумку.
Есть, конечно, исключения - в Литве. например, на венчании все гостьи в платьях пастельных тонов в пол. Но ведь не у вас?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:04.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек