форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2008, 14:42   #81
Brandon Irons
Гость
 
Сообщений: n/a
наверное мне ещ рано судит - дети маленькие. Но в моей семье ни дети, ни я, ни муж не чувствуем себя обеделенными, еще упеваем помогать племяннику.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 14:43   #82
Lynn O. Liam
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну, Анна, что могу сказать, с таким подходом, как у вас, что сын-юноша-мужчина, сам должен. То вам можно рожать не задумываясь.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 14:44   #83
MD
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана, вы можете дать Вашему сыну все, что ему надо будет в жизни- это прекрасно! только вот и брать сам он от жизни должен учится, вы не сможете же его всегда опекать.
Я преклоняюсь перед многодетными семьями и не считаю, что рожают детей,чтобы старших занять- какя глупость! и про безбедную старость- ну смешно!
Если же Вы считаете, что детям это не нужно- зря! у моего мужа младший брат, которого он очень любит и они помогают друг другу. никто никому обузой не является! они- родные люди!
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 14:45   #84
Смирнова
Пользователь
 
Аватар для Смирнова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 65
Спасибо: 0
Смирнова презирают в этих краях
Ну спасибо, разрешили! Просто мой муж, например, всего добивался и добивается сам и еще помогает родителям при этом! И брат у него так же воспитан! Для меня вот это правильно! С таким мужем я действительно могу рожать не задумываясь! Чего и вам желаю!
__________________
Хочу зиму!!!!
Смирнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 14:45   #85
Mel Loewe
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана Акимова я за своих детей могу сказать что они у меня ни в чём не нуждаются и никому не завидуют.Был момент у сына (7лет) что он просил телефон покруче,но я по нормальному обьяснила что в данный момент ему он не нужен, он нормально к этому отнёсся и больше таких просьб у него не возникало.А насчёт ссор я думаю это в каждой семье бывает,что дети могут повздорить на какую либо тему.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 14:47   #86
M. Balmer
Гость
 
Сообщений: n/a
Даша
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 14:47   #87
R. Slicker
Гость
 
Сообщений: n/a
Мария К. не принимайте буквально. и не стоит утрировать мои сообщения.
Абсолютно ни в чем не нуждался, это начиная с вещей из натуральных волокон. и фруктов с овощами -каждый день, а не по великим праздникам по граммам.
из синтетики, акрила и т.д. (N). которые я не приемлю. и вещи б/у туда же. (N) все что подешевле!.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 14:50   #88
Liv Good
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна Смирнова, прекрасный у Вас муж! и мой такой же! а если мужику все в жизни на тарелке подносить, то настоящего главы семьи не получится!
Заранее акцентирую внимание, что этим постом никого не хочу обидеть!
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 14:50   #89
Смирнова
Пользователь
 
Аватар для Смирнова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 65
Спасибо: 0
Смирнова презирают в этих краях
Светлана, ну вы тогда тоже утрируете, про фрукты по граммам и по праздникам никто не говорит! К тому же у нас многие многодетные семьи в деревнях живут, так что натурального там завались! (ch)
__________________
Хочу зиму!!!!
Смирнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 14:51   #90
Drew Peacock
Гость
 
Сообщений: n/a
Я вот не поняла, если у вас так все хорошо, то что вы здесь доказываете, свою правоту????Многодетных семей, которые ни в чем не нуждаются, не просят скилок в д/садах, в школах и т.д. РАЗ, ДВА и все.
В этой теме , обсуждается ситуация в целом в стране. а не отдельные-успешные индивидумы-семьи.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек