форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2010, 11:46   #81
Ben Marcata
Гость
 
Сообщений: n/a
Рожала 14 лет назад, все прошло хорошо. В то время было как то не принято рожать с мужем, но если бы сейчас, то я категорически против. Тут я полностью согласна с Еленой Ковалевой, это зрелище не для слабонервных, нечего ему( т.е мужу) там делать.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 12:48   #82
ольга ли
Новичок
 
Аватар для ольга ли
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
ольга ли презирают в этих краях
Со старшей утром ещё по магазинам ходили ,а вечером родила!А когда родился сынок такой снегопад был! приехала в роддом в 15:05,родила уже 15:20 весом 3960,ростом 56см. Всё по шустряку и без осложнений!
__________________
всё,пипец!я заболела(((
ольга ли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 08:44   #83
Коурдакова
Пользователь
 
Аватар для Коурдакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Коурдакова презирают в этих краях
Про свои первые роды я писала, они были долгими и трудными, сынок родился крупным. А вот со вторым все по другому. Воды стали отходить в 10.30. Но я почему-то решила дожидаться схваток. Досидела я до 14.00 часов, а схваток так и не было, лишь воды лились. Мы с мужем вызвали такси и поехали. В санпропускнике оформили, проклизмили. В 15.00 подняли в родблок, осмотрели, прокололи до конца пузырь, поставили какие-то уколы и схватки стали нарастать. В 18.00 я почуствовала, что схватки приобретают нетерпимую раздирающую боль. Это уже потуги пошли. В общем все забегали, привели в родовую. Когда легла на кресло, у меня уже полголовы родилось (врач так сказала). Я даже толком не успела потужиться, как сынок вылетел из меня. Я даже ойкнуть не успела. Сынок родился 3750г, рост 51 см (а первый 4.300). Ни разрывов, ни швов не было. Мне сразу можно было сидеть. Как спустили в палату, я тут же встала, помылась и мне принесли мое солнышко.
__________________
Ура! Сегодня пойдем гулять!!!!
Коурдакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 16:04   #84
Чесновецкая
Новичок
 
Аватар для Чесновецкая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Чесновецкая презирают в этих краях
У меня 2 сына. Рожала без мужа. Думаю, что мужу не нужно присутствовать при родах. Ведь должен у женщины оставаться хоть какой-нибудь секрет. В моих родах были моменты, о которых,я бы очень не хотела, чтобы знал мой муж. А потом, пожалейте наших мужчин - ведь зрелище не для слабонервных. Да и если бы я увидела себя с той стороны - и мне бы стало плохо. Для этого нужна подготовка.
__________________
Всех поздравляю со Старым Новым Годом!!!
Чесновецкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 18:41   #85
Нина Михайлова Ester Pankratz
Новичок
 
Аватар для Нина Михайлова Ester Pankratz
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Нина Михайлова Ester Pankratz презирают в этих краях
Это удивительно, что большинство считает мужчин здесь "слабонервными".наверно это такое чисто русское отношение к мужчине, как более слабому существу.
__________________
В новогоднюю ночь с 31 на 14 происходит много чудес...
Нина Михайлова Ester Pankratz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 19:01   #86
Ольга Корол ва
Местный
 
Аватар для Ольга Корол ва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 228
Спасибо: 0
Ольга Корол ва презирают в этих краях
а может, у большинства они и есть слабонервные?
__________________
Я не 500 Евро- Я не могу всем нравиться!
Ольга Корол ва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 08:23   #87
Dr. Bender
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне точно муж при родах будет мешать только. Во время схваток я жутко хочу спать, ывключаюсь просто. Вторй раз роды были преждевременными, сидела со мной в палате бабушка. Так я сплю, а на каждую схватку по ее рассказу корчусь и извиваюсь. Мне то все равно, а ей за меня больно. А муж бы чей и поспать то не дал ))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 08:28   #88
Kitty Katz
Гость
 
Сообщений: n/a
А вот про первые роды хочется рассказать поподробнее. Лежу я в родовой, жду.Раскрытие идет пятый час, схватки терпимые. Тут главврач забегает, кричит - в роддоме бомба, срочно рожениц эвакуируйте. Нас в одеяла завернули (двое нас рожало) и на своих ножках в подвал. Потом мчсники с бомбой разобрались, мы обратно теми же ножками в родовую. Это жесть конечно по этажам в схватках бегать в одеяльцах))) Лифтеры самые первые из роддома эвакуировались))) Пришла на свое место, так устала, уснула. Будят меня с криками - ты что на боку лежишь, рожаешь же уже.я перепугалась с просонья, схватки кончились. Они меня на руках на стол перекинули, а схваток нет. Так я прессом потужилась два раза и родила. Не поняла ничего. Зато выспалась ))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 08:33   #89
Crystal Snow
Гость
 
Сообщений: n/a
А вторые роды были как уже говорила преждевременными. ребенок еще был нежизнеспособен. Спираль что то там повредила, вот так и получилось. Так рожать заставили прямо в общей палате. Клееночку подстелили, капельницу поставили. Попросишь говорят кого нибудь, плод то завернут в тряпочку да унесут.Что пережила, не передать.Ребеночек,такой любимый уже и родной, должен был родится живой, до последнего шевелился в животе. Только в последний момент уговорили врача увезти меня хотя бы в процедурную, чтоб не при всех (палата на 8 человек). А когда все кончилось, этитетки мне говорят - ну что ж ты плачешь, это же не ребенок, так хоречек маленький.молодая, еще дети будут.И это ЖЕНЩИНЫ.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 21:58   #90
Алиева
Новичок
 
Аватар для Алиева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Алиева презирают в этих краях
Старшенькую рожала без мужа но и Слава Богу,так как родила быстро всего в 4 утра начались схватки,без пятнадцати восем утра родила, но тяжало,были и разрывы и сильное кровотечение и эпизиатомия. А второго родила за 45 мин,без разрывов,легко и быстро,муж присутствовал,все супер,мой любиый еще сильнее меня любит и детей обажает.
__________________
Женщина, быть может, и не сотворила ещё ни одного великого изобретения, но зато сотворила всех великих изобретателей.
Алиева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:52.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек