форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2010, 20:42   #81
Татьяна Чередниченко
Новичок
 
Аватар для Татьяна Чередниченко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Татьяна Чередниченко презирают в этих краях
Мамочки! Не надо никак ухитрятся, искать способы, чтоб кто-то посидел с ребенком и прочее. НИКТО не имеет права не пустить вас в магазин с коляской. НИКТО не имеет права без милиции заглядывать вам в сумку (просто иногда мы показываем, потому что ждать приезда милиции можно и до вечера). НИКТО не имеет права требовать, чтобы вы оставляли сумку дамскую в камере хранения, если в магазине не предусмотрено пакетирование сумок. ЗНАЙТЕ СВОИ ПРАВА и как бы это грубо не звучало КАЧАЙТЕ ИХ!
__________________
отдых - первая стадия работы)))
Татьяна Чередниченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 21:08   #82
Cleo
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна Чередниченко,
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 21:15   #83
Парф нова
Пользователь
 
Аватар для Парф нова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 39
Спасибо: 0
Парф нова презирают в этих краях
А я как-то случайно в коляске чуть не упёрла кучу продуктов из Перекрестка. Туда запросто с колясками пускают. Я много всего набрала. Положила и в корзинке на коляску,и в боковые карманы коляски, и в сумку колясочную, и вниз на решетку. Стоя в очереди в кассу все думала не забыть бы снизу всё достать.И забыла. Выхожу на улицу (что интересно- совершенно без проблем,никто коляску не проверил,ничего не запищало.) и вспоминаю,что не выложила-таки. Вернулась,говорю кассирше -вот забыла кое-что пробить. Когда я стала все это "кое-что" выкладывать,она была в шоке
__________________
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки её ребенка, обнимающие её!!
Парф нова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 21:19   #84
Cara Sterio
Гость
 
Сообщений: n/a

  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 21:34   #85
Dr. I. Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
Девченки у меня вопрос, кто знает, где по закону можно оставлять дет.коляски когда идешь в поликлинику? Я это к тому что в нутри поликлиники у нас нет такого места для колясок (может и не только у нас), на улице оставлять страшно т.к. много случаев когда коляски просто воровали. А мест где можно пристегнуть ее очень мало и то это места не предназначенные для этого, труба, ручка двери (дверь всегда закрыта). И эти так называемые парковочные места всегда заняты.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 23:54   #86
Ультрамариновый ебозаврик
Местный
 
Аватар для Ультрамариновый ебозаврик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,247
Спасибо: 0
Ультрамариновый ебозаврик презирают в этих краях
Мне интересно то же самое, нашу первую коляску пытались украсть, но в итоге только покоцали замок на цепочке (очевидно ножиком), но упёрли чехол, который на ножки ребёнку одевается и сумку, котроая на кнопках держится.
Вторую коляску мы закатываем в поликлинику и "морда кирпичом" цепляем той же самой цепочкой к ручке одного из кабинетов администрации поликлинике - зав поликлиникой, главврач, главмедсестра и др (они все в одном крыле.
Это у нас в районе маленький флешмоб такой (уж больно сильно администрация давит, чтобы оставляли коляски на улице, и уж больно часто их воруют - если не целиком - то запчастями)
__________________
Мат - это возможность гармонично перейти от: "Извините, я не нарочно", к самой драке.
Ультрамариновый ебозаврик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 06:54   #87
April Schauer
Гость
 
Сообщений: n/a
у нас на входе висит табличка "вход в поликлинику с колясками запрещен, оставлять под навесом"
мы берем с собой дедушку-охраняет коляску
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 08:40   #88
Сорвина
Местный
 
Аватар для Сорвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,637
Спасибо: 0
Сорвина презирают в этих краях
вообще в поликлиннике должны место для колясок выделять, внутри помещения,гы, честно сказать не знаю есть ли у нас такое место официально,я не интересовалась,в наглую перлась и коляску ставила на против раздевалки, как и все остальные в принципе. У мене конечно коляска не 20 000 стоила, но просрать ее не хотелось
__________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
Сорвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 08:53   #89
Елена Троянская
Гость
 
Сообщений: n/a
у нас, коляску можно оставлять под навесом около входа в поликлинику, можно вдоль забора. А переть коляску в поликл-ку -это уже маразм (хотя бы можно пожалеть труд уборщицы)
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 09:08   #90
Сорвина
Местный
 
Аватар для Сорвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,637
Спасибо: 0
Сорвина презирают в этих краях
аха,маразм,можно посреди дороги бросить,че парится то, уборщице платят за ее труд вообщето. Переть,на себе чтоли?ню, ню, у нас даже в районных поликлиниках есть"въезд" для колясок
__________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
Сорвина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек