форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2008, 15:50   #81
Лукьянова
Новичок
 
Аватар для Лукьянова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Лукьянова презирают в этих краях
Мои оба пока были маленькими спали с нами, сейчас когда никогда полежат рядом. С тоской вспоминаю о том как этот маленький посапывающий комочек, которого я родила, спал рядом. Мои не выросли хуже тех кто спал отдельно. и семья сохранилась.

Девчонки спит с Вами ,да и пусть спит. Вырастут, и захотите что бы лег рядышком, а не тут то было.

Подумайте над этим. Да и связь модет с Вами он так укрепляет
__________________
статус удален
Лукьянова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 17:37   #82
Никого Нет
Местный
 
Аватар для Никого Нет
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 178
Спасибо: 0
Никого Нет презирают в этих краях
Моему Коте 1г и 3м спит с нами и на гр вскармлевании !Я уже не могу ((((,но врач запретила отлучать от груди (он аллергик)!
__________________
Не люблю когда алюминиевый чайник строит из себя хрустальную вазу!!
Никого Нет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 11:05   #83
Walter Melon
Гость
 
Сообщений: n/a
У НАС ТОЖЕ СПИТ С НАМИ,НЕ ВИЖУ НИЧЕГО СТРАШНОГО
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 11:21   #84
Летний Ветерок
Местный
 
Аватар для Летний Ветерок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 332
Спасибо: 0
Летний Ветерок презирают в этих краях
Я не понимаю, почему ребенок должен спать с родителями в одной кровати? Это ужасно! Потом надо отучать, травмировать ребенка. Можно спокойно и грудью кормить и спать отдельно от ребенка, проверено не только на себе самой.
__________________
Казалось бы, деньги-зло. Но чем больше у меня этого зла, тем я добрее )))
Летний Ветерок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 11:45   #85
Rick Shaw
Гость
 
Сообщений: n/a
Моя дочка пока была на грудном вскармливании спала с нами в одной постели и еще некоторое время после, а где то с 1,7 спит отдельно в своей кроватки, ей просто стало с нами тесно и душно. Так что если спит с вами ничего страшного в этом не вижу.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 14:19   #86
Barb Dwyer
Гость
 
Сообщений: n/a
почитала я ту до страницы наверно 6 и мне так спокойно стало. мы тоже спим вместе, кроватка стоит рядом , решётку сняли. но там спать отказывается. насильно не кладу. но попытки делаю..тоже ещё на ГВ, нам 1,2 годика и ночью просыпается 1-3 раза, ни соску, ни бутылку не бёрет, а хнычет, стоит дать грудь, сосём 2минуты и спим. тоже думаю, что придёт время и сам переберётся в свою кроватку.. и потом мальчикам мама нужна .. папа у нас начинает уже возмущаться, мол большие, пора и отдельно спать.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 16:23   #87
Jo King
Гость
 
Сообщений: n/a
какая хорошая тема!! нам 9 месяцев, из-за зубиков так беспокойно спит, что положила его с нами, очень нервничала из-за этого, потому как он быстро привык и теперь в кроватку ни ногой, теперь я спокойна (ch)
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 22:40   #88
Rocky Rhoades
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже ничего страшного не вижу в том что ребенок спит с родителями. Нам полтора года, еще на грудном вскармливании и спит с нами и мне спокойней, не бегать к ней ночью и ей тоже, она всю ночь меня обнимает, а что еще для счастья надо??? Мы только кровать по больше купили, чтоб не тесно было.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 20:55   #89
Маргарита Гайно.
Пользователь
 
Аватар для Маргарита Гайно.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Маргарита Гайно. презирают в этих краях
Можно спать с малышом, продолжая ГВ (проверено лично), и при этом высыпаться! Естественно, без бабушек, где ж их взять! Просто не каждая мама это умеет или на это пойдет. Кому-то проще поверить в миф о том, что потом в рук не слезет, и в отдельную кровать не загонишь, и т.д. Если захочешь - достаточно одного желания, не захочешь - найдется сотня причин. Спорить об этом бессмысленно, равно как и осуждать, это полярная точка зрения, вот и все. Переубеждения, какие-то доказательства здесь не помогут, разве что собственный опыт. вдруг.когда-нибудь).
__________________
У нас всегда есть выбор. Можно быть счастливым, можно быть недовольным. Всегда лучше, всегда мудрее, всегда правильнее быть СЧАСТЛИВЫМ!
Маргарита Гайно. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 09:11   #90
Летний Ветерок
Местный
 
Аватар для Летний Ветерок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 332
Спасибо: 0
Летний Ветерок презирают в этих краях
Уважаемые мамочки, сколько таких тем в разных форумах типа "Помогите отучить ребенка спать с родителями, нам 4 года", как такое может быть нормой? А вам и вашему мужу не хочется побыть наедине, интимности? Или вы хотите сказать, что все мужья просто счастливы от того, что вы из-за собственного удобства ложите деток в супружескую постель? Не поверю в это никогда! И потом, нужно постоянно смотреть, что-бы ребенка ненароком не задавить, постоянно просыпаться, как такой сон может быть кому-то полезен?
__________________
Казалось бы, деньги-зло. Но чем больше у меня этого зла, тем я добрее )))
Летний Ветерок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек