форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей > Детское питание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2009, 18:05   #81
и
Гость
 
Сообщений: n/a
Оксана,простите бога ради,но Вам что-больше нечего дать-не занимайтесь ерундой.Что значит-любит-уже давали,чтоли?
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 19:40   #82
Москва
Местный
 
Аватар для Москва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 117
Спасибо: 0
Москва презирают в этих краях
Здравствуйте! Моей дочке 1,5 года. Аппетит плохой, только говорю пойдем покушать сразу неть, пробовала и уговорами и всяко. Просыпается в 9.00 и если перекусит творожок или какой-нибудь фрукт это хорошо. Ближе к 13.00 у нас дневной сон, пьем молоко с бутылочки (Веселый молочник -срок годности 7 дн). Просыпаемся через 1,5 - 2 часа и аппетит приходит только к часам 19.00 - 19.30. Ночной сон в 21-22.00, но пьет молоко с бутылочки через каждые 3,5-5 часов. Хотелось узнать хватает ли ребенку можно сказать одноразового кормления, не считая молока? Буду ждать ответа!Заранее спасибо! (F)
__________________
Не оторваться.... Но и не стать ближе....)))
Москва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 15:48   #83
и
Гость
 
Сообщений: n/a
Почитайте внимательно предыдущие посты- мы это подробно обсуждали.Коротко-как общее развитие? Вес,рост?Болеет часто? ОАК делали- уровень гемоглобина? Раньше ела лучше?Характер стула?

Скорей всего,если все в норме из перечисленного-то это поведенческая реакция- не заставлять,много внимания не уделять,не ругать,хвалить за "хорошо поела" и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 19:40   #84
Грозная
Местный
 
Аватар для Грозная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 237
Спасибо: 0
Грозная презирают в этих краях
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня дочке 3 месяца. До полторо месяца у нас были запоры, не какали по 2-3 суток. Потом были вынуждены перевести на недельку на искуственное так как я очень заболела. После этого она начала какать каждый день. Но когда мы перешли снова на грудное вскармливание у ребенка начался жидкий стул, и продолжается до сих пор. Еще принимали Симбитер. Я прям в недоумении. Уже ничем не хочется пичкать ребенка. Может что-то посоветуете.
__________________
жизнь - игра... одни в ней игроки, другие - игрушки...
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 21:30   #85
Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
Подскажите! Доченьке 7 месяцев. С месяцев 5,5 отказалась от молока( пробывали менять, не хочет никакое). Пила только с просонок, рано утром. сейчас отказалась вообще.ЭТО НОРМАЛЬНО ???
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 19:53   #86
и
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья,извините-,не знаю ,что такое Симбитер,у нас такого препарата нет.А в остальном я бы оставила ребенка в покое,если аппетит хороший,стул частый но гомогенный.без примеси крови,слизи,нет температуры.Просто от смены питания меняется стул- отрегулируется,не волнуйтесь.да ,вот еще что-запор до 5-6 дней в таком возрасте не требует вмешательства,если опять же ребенок спокойныйпри этом.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 10:06   #87
Leigh King
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, попробуйте давать ей на ночь и разок-2 ночью кашку из бутылочки. моему сыну 10 месяцев днем он кушает раза 3 кашки - пюрешки, а вот ночью часто просыпался и кроме груди ни чем уложить не удавалось. я попробовала перед сном кормить кашей- результат -просыпается реже и не просит так часто грудь
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 12:32   #88
Грозная
Местный
 
Аватар для Грозная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 237
Спасибо: 0
Грозная презирают в этих краях
Спасибо Татьяна я поняла. Просто иногда стул у нее с пеной, но никогда не был зеленым, и какаем мы только 2 иногда 3 раза в день. Но ребенок чувстует себя нормально. А Симбитер это мультипробиотик, он изготавливается у нас в Киевской области.
__________________
жизнь - игра... одни в ней игроки, другие - игрушки...
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 10:26   #89
Miles North
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте! у моего ребенка начался понос и рвота от кошкинского молока, ему 1,5года. Это уже во второй раз. Врач выписала линекс, хилак форте, мезим. Но сказала, лучше лечь в больницу. Подскажите, стоит ложиться или дома можно вылечить? она дала нам 2 дня, сказала понос не пройдет, я вас сама отвезу.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 12:21   #90
и
Гость
 
Сообщений: n/a
Алена! Во-первых,что значит-кошкинское молоко?

Во-вторых,невозможно заочно оценить состояние ребенка,да еще такого маленького.Надо учитывать много факторов- частота рвоты,поноса,общее состояние,температура,сколько жидкости выпивает,сколько мочи выделяет(примерно,по памперсам).Эо как раз тот случай,когда надо решать на месте с лечащим врачем.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:55.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек