форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2009, 16:03   #81
Crystal Snow
Гость
 
Сообщений: n/a
Конечно же с нами с мамочками!Это же так удобно, ребенок питается по требованию, вместо смесей получает ценные капли молозива. Выбирая роддом я прежде всего ориентировалась на этот факт. Поэтому сыночек находился со мной все время. Выписываясь из роддома у меня уже было молоко и ребенок не потерял вес, а наоборот набрал его!
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 17:41   #82
Cam Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
да, похоже, что во всех роддамах, хоть платно, хоть бесплатно, отнешение к малышам одно и тоже - плохое. я свое чадо забрала в тот же день, после того как отошла от наркоза (кесарево), а потом поднялась температура, сутки вливали лекарства и малыш был в детской комнате, после пошла забирать, так тоже слезы ручьем от их отношения, он бедный лежит с бутылочкой, уже пустой, по подбородку красное воспалившееся пятно от смеси и спит бедняга :'( поэтому только за, чтобы дите было с мамой, хоть даже и неопытной как я
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 20:42   #83
Eaton Wright
Гость
 
Сообщений: n/a
Я могу сравнивать, когда первый раз рожала (в 1996 году) детей уносили и 3 дня приносили их только покормить. В 2007 году родила и сразу окунулась в заботу о ребёнке, а сама ещё еле вставала. Но считаю, что дети должны быть с мамой. Ну кто так ещё позаботится оних, темболее в первые дни жизни. А мед. персонал сейчас настолько равнодушный, что выбивайтесь из сил, падайте от усталости, но окружите ребёночка своей любовью. Как говориться: родила- забудь просебя .
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 20:46   #84
veronik
Гость
 
Сообщений: n/a
umnica vo .
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 21:01   #85
Харитонова
Новичок
 
Аватар для Харитонова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Харитонова презирают в этих краях
Со мной тоже была дочка в палате. К вечеру( когда я могла ходить) я подумала что нужно что-то делать с малышом и САМА пошла искать дет.мед.сестру чтобы та сказала и показала. А если бы не искала эту медсестру - то что????????????
__________________
Мужчинам проще, их свекрови любят…
Харитонова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 22:26   #86
Ольга Грошенкова
Новичок
 
Аватар для Ольга Грошенкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Ольга Грошенкова презирают в этих краях
Рожала дважды - с первой минуты со мной был ребенок! Ни капли не жалею! Хотя была молодой мамой (18 и 19) Если еще раз придется - ни зачто не соглашусь быть отдельно от детей! Как бы тяжело не было!
__________________
Истинной львице всё равно, что про неё говорят облезлые кошки и серые мышки!
Ольга Грошенкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 00:08   #87
Oren Jellow
Гость
 
Сообщений: n/a
Как то позновато с 2008 года. :-O Я первую дочку в 1997 рожала - так уже вместе были сразу же. И я к ней привыкала, приспосабливалась, училась всему. И она меня узнавала. Здорово.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 07:45   #88
Кинолог Бытия
Пользователь
 
Аватар для Кинолог Бытия
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 77
Спасибо: 0
Кинолог Бытия презирают в этих краях
я бы очень хотела чтобы малыш по возможности сразу был со мной, мне еще предстоят роды, и вроде бы в роддоме по месту жительства есть такая практика отдавать малышей сразу мамам, если мамы хорошо себя чувствуют. малышу с мамой спокойнее и маме тоже, а так будет там один где-нибудь в люльке лежать и плакать.
__________________
Дорогие Мои!!! спасибо Вам это самый чудесный День Рождения!!!!
Кинолог Бытия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 08:54   #89
Марина Владимировна
Новичок
 
Аватар для Марина Владимировна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Марина Владимировна презирают в этих краях
когда ходила беременной, то хотела чтоб отдельно были,ну отдохнуть последние деньки, а когда родила,действительно смотришь за ребеночком,куда понесли,что делают.требывала чтоб сразу ко мне ее привезли!
__________________
-Милый, а давай подарок будет таким,чтобы я сказала:"Ах,это же Лексус..."...=))))
Марина Владимировна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 11:26   #90
Ray Gunn
Гость
 
Сообщений: n/a
я была одна в палате ребёночек спал, не беспокоил.отдохнула, выспалась .вот второй раз бы так
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек