форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2008, 19:33   #81
Rose Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
У моего сына крестный военный поэтому я не боюсь он поможет.
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 19:37   #82
Ольга Жукова
Местный
 
Аватар для Ольга Жукова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 893
Спасибо: 0
Ольга Жукова презирают в этих краях
В Армию идет не для того, чтобы защищать. Они еще этого не умеют. Туда идут, чтобы научиться защишать, если что, как говорится.
Я пока про Армию не думаю. Будет день и будет хлеб, в том смысле, что будем решать вопрос, когда он встанет. Мне очень кажется, что через 18 лет либо срок служьы сократится еще (до по лугода), либо еще что-нибудь. Полностью контрактной она стать не может. Потому что в таком случае она будет слишком маленькой для такой большой страны.
__________________
Оззи Осборн очень милый человекудивил даже..
Ольга Жукова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 06:44   #83
Nat Sass
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне кажется, армия-так и останется обязаловкой. и когда коснется проблем, как с Афганистаном, . будут отправлять на войну, без разбора и право голоса матери, которая воспитавала одна -единственного сына.а, о нарушеной психике таких матерей, и о подорванной психике ее сына на всю оставшуюся жизнь. никто не подумал.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 15:50   #84
Buster Hyman
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой прадед прошел ВОВ, деды тоже, один из них был военный, мой отец офицер запаса, брат офицер, я офицер и мои дети тоже будут служить в армии а вот в качестве кого им решать срочная служба или служба поконтракту. Но для того чтобы пойти служить простым контрактником надо всёравно отслужить срочную.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 19:27   #85
Ирина Ермакова
Местный
 
Аватар для Ирина Ермакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 118
Спасибо: 0
Ирина Ермакова презирают в этих краях
Мой будет великим футболистом, какая армия
__________________
АУ
Ирина Ермакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 05:50   #86
Kitty Katz
Гость
 
Сообщений: n/a
мой двоюродный брат пошел в армию осознанно, попал в часть не по блату, а куда послали. а там дедовщина жуткая. он не любил прогибаться и там не стал. хачи забили его. матери сообщили, когда он без сознания неделю пролежал. она даже с ним не попрощалась. он был у нее единественный сын.
КАКАЯ АРМИЯ? разве только под боком у папы или дяди- это да.
у меня дочь, а будет сын- в армию ни ногой! если семья не воспитала мужчину, почему некоторые думают, что это за год сделает армия?!
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 05:59   #87
Holly Wood
Гость
 
Сообщений: n/a
Согласна, Олеся, с вами полностью.
Если родственники военные, так можно и в Армию, уже куда попало не попадет. А, у кого нет родственников, которые по звонку решать вопрос . что тогда?
Почему, яя родив единственного сына, должна отдавать его на растерзание? А если не отдам, там повестками закидают, и не удивлюсь, если предпримитут крайние меры, и перекроют все ходы и выходы моему сыну, в поступлени и по работе, . вынудят идти в Армию. Почему несправедливость такая? Есть в семьи, по мимо нормальных, в которых, родители, изначально, чтобы не напрягаться, с сыном, думают, что Армия, сделает из него мужчину, и даст образование. А мы, которые, напрягаемся с рождения этого сына. почему мы, должны и обязаны отдавать в Армию?
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 06:01   #88
Мария Олькова
Новичок
 
Аватар для Мария Олькова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Мария Олькова презирают в этих краях
У меня план один-МОЙ СЫН В АРМИЮ НЕ ПОЙДЁТ!!
__________________
Мужик,как дорогое,красивое платье-вроде по мне,хорошо смотрится,но на какой то суке,я его уже видела!
Мария Олькова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 06:08   #89
Oder
Гость
 
Сообщений: n/a
моя сестра родила сына в 2002 году. гражданство ему не поставила (штамп на свидетельство) т.к. не было необходимости. в этом году, чтобы ехать за границу, пошла в УВД проставлять. а ей там отвечают: вы что, женщина, этот вопрос так быстро не решается, 10 дней на рассмотрение (это при том, что они с мужем граждане России). так вот сестра моя так и сказала, а когда вы в армию захотите его забрать, вы будете давать 10 дней на рассмотрение? дурдом а не страна.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 08:06   #90
Ирина Ирина
Новичок
 
Аватар для Ирина Ирина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Ирина Ирина презирают в этих краях
Мой сын сейчас служит в армии!Ушел сам-решил отмучится и дальше жить спокойно!Я пока вижу только положительные изменения его характера:стал более собранным, аккуратным и вообще как-то серьезней!
__________________
если женщина не носит дорогие серьги, ожерелья, браслеты и даже кольца, то это означает, что она вышла замуж по любви.
Ирина Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:56.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек