форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2010, 08:04   #81
Lesbi
Местный
 
Аватар для Lesbi
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 536
Спасибо: 0
Lesbi презирают в этих краях
Виктория,я тоже так говорила,плакала после каждых месячных,но к пеня так уж вышло что перестала постоянно думать об этом
__________________
Я теперь дважды мама!!!
Lesbi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 08:26   #82
Tish Hughes
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, расскажите кто мерил базальную температуры? Какие результаты???
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 08:57   #83
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
Странно иногда бывает.у меня много пар знакомых которые уже много лет не могу иметь детей, анализы хорошие, оба дееспособны в этом плане.загадка.А одни даже к спец-ту обратились, им высчитали дни и время зачатия итд.они с работы летели домой и принимались за дело, после долгих усилий получилось, там даже им позу какую-то придумали итд.У меня лично не с первого раза получилось из-за того что у меня флора была неблагоприятная, как пролечилась сразу забеременела с первого "присеста".Я искренне просила у Бога ребеночка, готовилась. Молитесь и заказывайте молебны Матери Божьей Феодоровской.кстати 27 марта будет день этой иконы,подготовьтесь и причаститесь в этот день, она помощница всех бездетных пар. Перед иконой Нечаянная радость помолитесь, Иакиму и Анне-они тоже просили ребеночка,уже старенькие были, над ними все смеялись и им Бог послал ребеночка!
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 10:18   #84
Rasch
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет, с первой не могла забеременеть 8 мес., решили с мужем пожить для себя, решить квартирный вопрос и тд, но оказалось что я жду ребеночка. Второго стали планировать , когда Дашуле уже было 4 года, но все безрезультатно, ходили на обследование, расстраивалась, начала зацикливаться на этом, спасибо мужу успокаивал, что может еще не время, не зря говорят, что "бог знает когда подарить дитя" , только перестала я думать все 24 часа в сутки о будущем малыше, я забеременела. Между дочками разница 6 лет и ровно 1 неделя , но они так любят друг друга.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 11:32   #85
Lesbi
Местный
 
Аватар для Lesbi
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 536
Спасибо: 0
Lesbi презирают в этих краях
С фразой Бог знает когда подарить дитя не согласна,сейчас расскажу почему.Знакомый встречался с девочкой,она беременеет,плод замирает,они потом женятся,не зная что она снова беременна (причём через 2 недели после замершего),рожает,живут как кошка с собакой,дерутся,ненавидят друг друга,через месяц после родов она снова беременеет,естественно делает аборт.Когда малышке исполнился 1,5 она снова беременеет,оставляет,но они по прежнему день живут,месяц отдельно,сейчас вообще уже 2мес живут отдельно.Возникает вопрос,зачем Бог дал ей столько беременностей в то время как полно пар которые действительно хотят и готовы к этому?
__________________
Я теперь дважды мама!!!
Lesbi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 12:56   #86
Акула Маленькая
Местный
 
Аватар для Акула Маленькая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 956
Спасибо: 0
Акула Маленькая презирают в этих краях
У нас в городе в приюте есть детки из одной семьи. 7 лет, 5, 3, младшему в мае год будет. Их забрали у мамы, т.к. деньги у нее только на водку. Кстати, она снова беременная. Я, конечно, боюсь прогневить Бога (ему видней), но почему так получается?
__________________
Не ждите чуда - чудите сами!
Акула Маленькая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 13:06   #87
Russell Sprout
Гость
 
Сообщений: n/a
Меня тоже всегда интересовал этот вопрос! Тут не пьешь, не куришь витамины принимаешь и ничего не получаеться!! :'(
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 13:59   #88
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
Значит есть за что, если не даются детки, за грехи отвечаем до 4 колена!Поэтому нужно молиться и вымаливать!А за что дается другим людям, по вашему мнению не достойным- не ваше дело! Так значит надо, не нам судить!Бог не ей дает ребенка, а Миру этому.
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 20:45   #89
Lesbi
Местный
 
Аватар для Lesbi
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 536
Спасибо: 0
Lesbi презирают в этих краях
Как-то грубо вы,Надежда
__________________
Я теперь дважды мама!!!
Lesbi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 21:55   #90
Акула Маленькая
Местный
 
Аватар для Акула Маленькая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 956
Спасибо: 0
Акула Маленькая презирают в этих краях
Надежда, а Вы видели, как мир принимает этих детей??? Это и мое дело и Ваше тоже!
__________________
Не ждите чуда - чудите сами!
Акула Маленькая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:06.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек