форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2010, 12:32   #81
$л@дk0Eжk@
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 22
Спасибо: 0
$л@дk0Eжk@ на пути к лучшему
О Боже, Анна, это ужасно.мне очень вас жаль что так получилось.а как сейчас живёте? Всё нормально, вы счастливы?
$л@дk0Eжk@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 18:37   #82
Стелла
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки,здравствуйте! Я еще девственница,мне 16 лет. Встречаюсь с парнем больше 4 месяцев.Безумно его люблю. Он меня тоже очень сильно любит. он старше на 2 года.
У него до меня было много девушек ,но он не с кем не спал,потому что он считает,что его будущей жене было бы неприятно знать,что у него кто-то был.
Он к этому серьезно относится .

Я в нём уверена,но боюсь очень первого раза.
Боюсь не боли,а того,что я ему не понравлюсь в этом плане.Что ему не понравится моё тело. И всё такое. Хотя тело у меня нормальное,можно сказать,хорошее,но всё равно боюсь.
Посоветуйте ,что-то ,пожалуйста?)
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 07:11   #83
SERG
Новичок
 
Аватар для SERG
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
SERG на пути к лучшему
Почитал сдесь посты люди вы какую то херь несете!
Для стелла: А зачем все жене рассказывать он там что идиот? А потом оне поженяться темпераментами не сойдутся, и будет развод вот зашибись. Вообще я бы не рекомендовал жениться на девственницах, потом жене нужно будет обязательно сравнить, а как с другим.и появится роганосец))) Я, считаю что женщин надо трахать любых, двоюродных сестер тоже, сестер жен, сестер друзей, только не трепитесь об этом никому. Я это все прошел и никапли не жалею, сёстры двоюродные все довольны, сестры лучших друзей до сих пор звонят, жене я ниче не рассказываю. Жена друга познакомила со своей подругой, она замужем муж-вахлак, ее не прет, а дрочит в ванной!))) Не стесняйтесь секса и групповух не бойтесь - это классно!
SERG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 08:06   #84
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от SERG Посмотреть сообщение
Почитал сдесь посты люди вы какую то херь несете!
Для стелла: А зачем все жене рассказывать он там что идиот? А потом оне поженяться темпераментами не сойдутся, и будет развод вот зашибись. Вообще я бы не рекомендовал жениться на девственницах, потом жене нужно будет обязательно сравнить, а как с другим.и появится роганосец))) Я, считаю что женщин надо трахать любых, двоюродных сестер тоже, сестер жен, сестер друзей, только не трепитесь об этом никому. Я это все прошел и никапли не жалею, сёстры двоюродные все довольны, сестры лучших друзей до сих пор звонят, жене я ниче не рассказываю. Жена друга познакомила со своей подругой, она замужем муж-вахлак, ее не прет, а дрочит в ванной!))) Не стесняйтесь секса и групповух не бойтесь - это классно!
ПИСЕЦ!А вот теперь представь,что у такого парня,как ты описал,появилась новая девушка,которую он очень полюбил.а потом его девушка встречает его бывшую подружку(одну из многих) и та ей рассказывает все о жизни ухажера.ВСЕ-ВСЕ.ведь все девлчки были знакомы.и в итоге такой ТРАХАЛЬЩИК ей на фиг не нужен будет
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 08:10   #85
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
И остался сей мужик один-одинешенек без девушки и у разбитого корыта.Вот и сказки конец,а до кого доперло-молодец!
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 15:00   #86
Кристи"71
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Кристи"71 на пути к лучшему
мне было16,ему23!После этого мы невиделись!!Вернее он предлагал продолжать наши отношения,но я отказалась!Не хотела его знать!Хотя все было прекрасно и по обоюдному согласию!
Кристи"71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 07:23   #87
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Кристи"71 Посмотреть сообщение
мне было16,ему23!После этого мы невиделись!!Вернее он предлагал продолжать наши отношения,но я отказалась!Не хотела его знать!Хотя все было прекрасно и по обоюдному согласию!
Не понимаю тебя..провели ночь,а знать его не хочешь?
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 07:55   #88
Кристи"71
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Кристи"71 на пути к лучшему
Да не хочу!! Незнаю почему но себя перебороть не могу до сих пор!
Кристи"71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 12:12   #89
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Кристи"71 Посмотреть сообщение
Да не хочу!! Незнаю почему но себя перебороть не могу до сих пор!
Ты уж извини за грубость,но на хрена тогда спала с ним????Если тебя к нему не тянет как к парню.душой,что ли.то подавно не должно тянуть как к мужчине.хотя может это я не понимаю что-то.
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 16:43   #90
Манька
Новичок
 
Аватар для Манька
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Манька на пути к лучшему
мне 15,ему23
Манька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:40.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек