форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2009, 08:35   #81
Polly
Гость
 
Сообщений: n/a
Мужской пикап просто нервно курит в сторонке
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 08:36   #82
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
В смысле, брать на вооружение? Откуда?
Из всего нижеперечисленного!
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 08:40   #83
Abby
Гость
 
Сообщений: n/a
А еще, хотите тему? (Чисто по бабски, в режиме трепа). Знаете, какая тема в нашем тренинговом мире самая популярная на данный момент времени? (Ну, на темы же тоже мода есть). Интимные гимнастики! Нам наш организатор рассказывает: "Представляете, ведет тетя, которая может влагалищем поднять 20 кг!" Муж мой, Лукашенков, как услышал, аж побледнел. Ужас, говорит, представь, засунул, а вынул. газетку.И когда нас предложили с тетей познакомить, сбежал. Наверное, испугался. А я посмотрела. Ну такая экзальтированная особа. Спрашиваю: "Вы замужем?" Ответ: "Да, и в четвертый раз!" А самой лет 30. Из них шесть лет в каких-то ашрамах ошивается. И вот это наших женщин будет учить, как надо с мужчинами обращаться.
Нет, сама по себе, интимная гимнастика, вещь не плохая. Особенно, когда дисфункции разные, после родов, чтобы интимную форму и чувствительностьвернуть. Но то чтобы это помогало выйти замуж. "А если я перельницу вытряхну, у меня машина поедет?"
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 08:43   #84
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Ой про всякие умения я читала!
Есть всякие шоу,где женщины не только берут сигареты и даже курят их интимным местом!
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 08:43   #85
Dr. & Dr. Doctor
Гость
 
Сообщений: n/a
Дааааа, есть женщины в индийских селениях.. Вот интересно еще, что такое ЭГО-массаж? И с чем его едят.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 08:45   #86
хриса
Пользователь
 
Аватар для хриса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
хриса презирают в этих краях
Попробуйте такую игрушку- возьмите в рот холодного шампанского и сделайте минет лёгкий своему мену.
__________________
Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - все это неважное, Важное- рядышком спит..
хриса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 08:48   #87
Mafia
Местный
 
Аватар для Mafia
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,173
Спасибо: 0
Mafia презирают в этих краях
Я ещё как-то в Лилит читала несколько лет нахад про тантрический секси ухахатывалась.там очень было смешно о том. что духов изгоняли мешающих .но в результате таеая умеющая дама всё искала партнёров.чего ж было-то не так7 Надо поискать эту статейку.
__________________
На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит. За игрушку уцепилось, тихо носиком сопит.
Mafia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 08:48   #88
Park A. Studebaker
Гость
 
Сообщений: n/a
На вооружение надо брать. себя! Свои самые лучшие качеста. И их развивать. Помните, как в старину говорили: "У вас товар, у нас купец". Так вот, на каждый товар, купец найдется. Надо просто свой товар знать. А у нас как раз с этим большие проблемы. Женщина себя не знает, она не знает себя даже с точки зрения банальной физиологии. Мне каждой второй приходится на приеме рассказывать, про всякие там циклы, кризисы, периоды, пмс и т.д. и т.п. У нас на тренинге самый частый вопрос: "А это нормально?". Она вытащила из себя кучу (прошу прощения) дерьма, увидела воотчую, что она в себе держала, на чем жизнь строила и. у нее заболела голова! Все! Кошмар! Голова заболела! Она бежит за мной и кричит: "Скажите, а это нормально, что у меня голова болит?". А то, что она, например, про мужа говорит: "Мы такие, мы прибавки к зарплате себе не можем попросить, все ждем, что мамочка пойдет и попросит." О муже! Это - нормально? Нормально! Зато никуда от мамочки не уйдет.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 08:53   #89
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Женщина себя не знает, она не знает себя даже с точки зрения банальной физиологии.
Елена,неужели такое возможно в наше просвещенное время?
У нас тут на форуме молодые и не очень девушки очень продвинутые.
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 08:57   #90
Lake Speed
Гость
 
Сообщений: n/a
А я все о гуру,которая научит как выйти замуж за 2 месяца. Пишет о себе:
Прошла > 23 тренинга прямо или косвенно касающихся поиска и построения гармоничных отношений с мужчинами
Общая продолжительность: > 532 дня
География: Россия (Москва, Подмосковье), Испания (Барселона), Нидерланды (Роттердам)
Общая стоимость: > 15 320 $ (без учета проезда, питания и проживания в гостиницах)
Итак, продолжительность обучения более 4205 дней или 11 с лишним лет! Продолжительность книги-тренинга 100 страниц. На выполнение миссии курса у тебя уйдет 2 месяца, а если будешь стараться, то месяц.
Что выберешь ты: 11 лет боли, разочарований и пустоты в душе или книгу-тренинг длиной в 100 страниц, в результате работы над которым ты обретешь себя и достойного тебя мужчину?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек