форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2008, 10:43   #81
Коробова
Пользователь
 
Аватар для Коробова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
Спасибо: 0
Коробова презирают в этих краях
ну ссылка то есть на этот сайт?
__________________
Люди часто остаются одинокими потому, что строят стены вместо мостов...
Коробова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 10:44   #82
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
вы в яндексе в поисковике так и наберите - институт самовосстановления человека им. Норбекова
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 10:44   #83
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
а ссылку я не знаю
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 08:34   #84
Мистюкевич
Новичок
 
Аватар для Мистюкевич
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Мистюкевич презирают в этих краях
Когда мне первый раз по УЗИ сказали, что у меня риск по СД и предожили сделать анализ, но не крови, а амнеоцентез, то я отказалась, т.к. не хотела верить, что у меня может быть даун и при амнеоцентезе есть небольшой риск выкидыша. Ну а когда и на следующем УЗИ мне опять поставили данный риск, то я уже согласилась проверить. 99 % анализ показал, что ребеночек нормальный, что это точно будет мальчик. И спокойно, без каких-либо сомнений по поводу состояния ребёнка я доходила ребёнка. И уже сейчас я жалею, что не сдеала это после первого риска. Так что, подумайте, решать, конечно вам. Удачи!
__________________
Я знаю ради кого и зачем живу!!!
Мистюкевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 08:42   #85
Beau Tye
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня первый скрининг был с показаниями высокого риска. Сколько нервов мне и мужу это стоило! Изучила массу информации на эту тему. В итоге решили делать амниоцентез, результаты показали, что все хорошо у нас. Родилась замечательная дочка)))) Могу сказать, что ооочень много ошибочных результатов, малюсенький процент подтверждается, а бывает (единицы случаев конечно), что результаты хорошие, а ребеночек с проблемами рождается.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 10:08   #86
Bonnie Ann Clyde
Гость
 
Сообщений: n/a
привет, девочки.я все не читала, но.
а что в этом скрининге проверяют? у нас ( я живув Германии) на синдром дауна только околоплодные воды берут на проверку,и то не у всех- будущим мамам после 35 советуют, но не настаивают, т.к. опастноть выкидыша
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 16:21   #87
Dan Druff
Гость
 
Сообщений: n/a
Моя знакомая во время беременности анализ здавала на индром дауна.Результат был положительный,сказали большая вероятность,но такое бывает,ничего страшного.Она родила девочку,оказалось действительно Даун.Но ничего,она ее очень любит,говорит что это просто особенный ребенок.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 23:54   #88
Лариса Ф дорова Хлустикова
Новичок
 
Аватар для Лариса Ф дорова Хлустикова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Лариса Ф дорова Хлустикова презирают в этих краях
У меня тоже первый скрининг показал-полож. результат(что я только не передумала-весь интернет перевернула-жить не хотела-спасло то, что маленький ребёнок на руках), послали к генетику в перинатальный центр. сделали амницентез(не помню точно названия)-так он у них не получился, сказали повторно делать, то чего-то от плаценты отщепляли, а повтор, -берут пробу околоплодных вод. СЛАВА БОГУ У МЕНЯ УМА ХВАТИЛО ОТКАЗАТЬСЯ. Впоследствии сделала 2-й скрининг-всё хорошо, но я до последнего переживала-бедный ребёнок. Родилась замечательная девочка-ангел. Так и хочется поехать в этот центр и простите, морду набить, за такие анализы, такую красоту могли загубить. Поэтому я считаю, что вообще не надо делать такие скрининги(спокойнее будет)-они толком не изучили всё , а мы -, как подопытные кролики.Конечно девочки-решать вам, но что мне пришлось пережить-неДАЙ БОГ.
__________________
Всех мамочек с праздником!!!!
Лариса Ф дорова Хлустикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 13:43   #89
Will Power
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена! У вас замечательный малыш. но дауны бывают разними. У нас у соседки такой ребенок. он не говорит совсем. сильно скован в движениях. и выглядит по-другому.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 13:56   #90
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
верьте в лучшее, и ни в коем случае не опускайте руки. вера и труд творят чудеса, поверьте.
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек