форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2008, 15:45   #81
I.P. Freel
Гость
 
Сообщений: n/a
Не знаю,я своим мальчикам памперсы одевала только к доктору,или на долгую прогулку.И никогда у меня дети мокрые не были,всегда во время поменяю и помою.Никогда не знала что такое опрелости.Я не спорю что подгузники удобны,но только маме.А у меня не было ни бабушек,ни стиральных машин,но успевала все и на мужа время оставалось. (F)
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 15:50   #82
Юлия Верд
Местный
 
Аватар для Юлия Верд
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 352
Спасибо: 0
Юлия Верд презирают в этих краях
Nella мы с вами здесь в Израиле действительно пользуемся памперсами каждый день. но в Росии и на Украине очень многие в целях экономии пользуются не все время а выборочно как ему удобнее. и соответственно приучают гораздо раньше чем в Израиле.
качество памперсов и хагисов (особено на Украине) очень отличается от нашего. там очень много подделок как не удивительно это звучит.
__________________
потерялся статус. нашедшему просьба вернуть....
Юлия Верд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 15:52   #83
Gil Fish
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас продают отличные памперсы и мы ни на чем не экономим.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 15:53   #84
Юлия Верд
Местный
 
Аватар для Юлия Верд
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 352
Спасибо: 0
Юлия Верд презирают в этих краях
я просто знаю что в России и Украине часто подделки может и не всегда не знаю.
__________________
потерялся статус. нашедшему просьба вернуть....
Юлия Верд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 15:59   #85
Orlev
Местный
 
Аватар для Orlev
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 250
Спасибо: 0
Orlev презирают в этих краях
Инна никто не говорит, что вы плохо следите за детьми. Но вы не можете видеть тот момент когда он писает, а это значит, что 5 - 10 минут он будет мокрым. Нет ни каких проблем постирать лишний раз, тем более что делает это стиральная машина. Есть проблема только в том что хоть на 5 минут, но ребенку будет не комфортно.
А насчет проблем бесплодия в Америке, их столько же сколько и в другой стране, проверьте статистические показатели.
__________________
Нас четверо
Orlev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 16:05   #86
Dusty Sandmann
Гость
 
Сообщений: n/a
Есть в продаже взрослые памперсы.Оденьте и походите,посмотрим как вам будет комфортно и прохладно.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 16:11   #87
Ольга Жукова
Местный
 
Аватар для Ольга Жукова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 893
Спасибо: 0
Ольга Жукова презирают в этих краях
В Америке они пожинают не последствия подгузников.у них годовалые дети из МакДональдс не вылезают. Чипсы и сэндвичи - их обед. Так что пожинают они обилие обогащенных жиров, а от такой "диеты" и взрослые мужчины детородную функцию теряют, что уж говорить о детях в стадии формирования?
Они ведь не знают, что такое каша или овощи. Всё заменители. И "соки" из пластиковых 5-литровых цистерн.
Так что подгузники здесь ни при чем.
__________________
Оззи Осборн очень милый человекудивил даже..
Ольга Жукова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 16:11   #88
Orlev
Местный
 
Аватар для Orlev
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 250
Спасибо: 0
Orlev презирают в этих краях
Вы знаете, моя прабабушка умирала от инсульта. И мы ей купили памперсы для взрослых - она так нас за это благодарила и говорила, что ей удобно и сухо. Кроме этого, во время менструального цикла вы чем пользуетесь ваточками и тряпочками или прокладками? А если вы думаете или видели, что памперс мокрый, значит Юлия права и это не качественный продукт. Несколько мужиков пытались по дури процедить водку через памперс, так вот что они не делали памперс водку обратно не выдал.
__________________
Нас четверо
Orlev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 16:13   #89
Надя Перевозник
Новичок
 
Аватар для Надя Перевозник
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Надя Перевозник презирают в этих краях
еще как экономят на подгузниках в украине . у меня соседка в подгузник салфетки ложила . если малышка ке-ке зделала , так она салфетку забирала . . кроме этого меняла потом подгузник перед к заду . типо там где попка сухо было , а в переди то мокро , вот и меняла на абарот . итог один памперс хватал на пол дня 1 месечному ребёнку . в магазине очередь за подгузниками . покупатели- дайте мне 5 штук . или 10 . или 3 . и таких много .
Если для меня выбросить 100 евро на памперсы и влажные салфетки , это ерунда . то на украине это пол зарплаты для некоторых ! а цены то на памперсы по всему миру одинаковые (почти) . моё мнение все эти сказки про вред подгузников соченили мамочки , которым финансы не позволяют ими пользоватся . такие разговоры о подгузниках за границей не услышиш никогда . вопрос почему?
__________________
Уж если мечтать, то ни в чем себе не отказывая!
Надя Перевозник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 16:16   #90
Dr. I. Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
Да мне, если честно,все равно.Я при своем мнении.Скоро у меня будет третий мальчик и я буду рада постирать лишний раз.А у вас есть дети Нелли?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:02.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек