форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2009, 03:10   #81
Виола Собко
Новичок
 
Аватар для Виола Собко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Виола Собко презирают в этих краях
У малыша зашкаливал белирубин, ВЧК, тонус. Врачи говорят, что из род.дома нас д.б. перевести в больницу. Патронаж больше не пустила,приходили дважды, написала какие-то расписки.теперь лечимся только уврачей по рекомендации, в платных центрах, в поликлинику не хожу.
__________________
завистливые взгляды.................лучше всяких комплиментов!
Виола Собко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 11:39   #82
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
А знаете,что самое смешное?То!Что та врачиха-педиатр, которую явыкинула из жизни моего сына, до сих пор в недоумении почему это я ее бортанула.Вот тупое существо.8oI
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 18:12   #83
Tim Burr
Гость
 
Сообщений: n/a
Здраствуйте! У меня было плановое кесарево на 37-ой неделе. Оценка по шкале Апгар 7/8. Скажите это нормально для ребёнка, если он родился с весом 1900 и ростом 47см?
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 20:30   #84
Finder
Гость
 
Сообщений: n/a
Людмила Захария, у меня тоже было плановое кесарево, как и у вас на 37 неделе, только мой был 1940 и 43 см. В роддоме неонатолог поставил диагнозы ЗВУР (задержка внутриутробного развития)2 степени, т. е. 2-4 недели не развивался, ППЦНС смешанного генеза, синдром двигательных нарушений, синдром угнетения, гипотрофия. То же самое поставила невролог в поликлинике. Главное правильная диагностика и грамотное лечение, а оно вам потребуется и тогда у вас и вашего малыша будет все хорошо. Кстати, у нас Апгар такой же как и у вас
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 20:37   #85
X. Benedict
Гость
 
Сообщений: n/a
Сейчас нам 7 месяцев. Наш невролог назначила нам физеотеранпию и массаж (проделали). Теперь назначила уколы церебрализин. Очень переживаю, что ребёнок не хочет садится полностью, что будет дольше не знаю(tr)
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 22:23   #86
Инесса Шмеля
Новичок
 
Аватар для Инесса Шмеля
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Инесса Шмеля презирают в этих краях
А нам ничего и не сказали. Роды были преждевременные стремительные. парадокс в том, что положили на сохранение с гистозом и не очень криминальным. После осмотра у гинеколога при поступлении., начались схватки. Потом сказали, что она спровоцировала роды. Зато в роддоме тишь да гладь. ребенок здоров и все нормально. Ни УЗИ ему не сделали, мне ничего не сказали, что с ним что-то не то. Я в полном спокойствии выписалась домой с малышом. А на патронаже врач все гадала, что у него за животик, что за венозкая сетка. потом выяснилось (через месяц), что фетальный гепатит. Мы с мужем здоровы. Теперь гадать только, может прививка повлияла или что еще. Все удивлялись, как в роддоме то ничего не заметили. Мы бы время не упустили. А теперь малыш умер. Сказали, что поздно выявили, надо было с рождения лечить. В больнице врачи говорят, что это обычная практика. выписывают с роддома якобы здоровых. Чтобы не терять родового сертификата.
__________________
Человек разрушит мир скорее, чем научится в нем жить...
Инесса Шмеля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 19:18   #87
Muddy Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
Для меня это вообще больная тема! При родах, из-за ошибки доктора, у ребенка получилась гипоксия самой тяжелой стадии, а мне об этом даже ничего не сказали в роддоме. И спустя месяц участковая тоже не соизволила почитать выписки с роддома. Только когда нам исполнился месяц и мы пришли в поликлинику на осмотр к невропатологу, тогда узнали, что была травма мозга. Вот так мы потеряли месяц и нам сейчас 3 месяца идет небольшое отставание в развитии. Бывают же такие врачи - сволочи, калечат, а не лечат.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 05:57   #88
Geoff L. Tavish
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня сынулька родился лиловенький, закричал, правда, сразу, поставили 7-8 баллов. Было двойное обвитие тугое вокруг шейки. Никто ничего не сказал, выписались. А по ночам малыш так кряхтел, стонал. Мы думали, что это как у всех. А оказалось, что была травма родовая, да еще это обвитие сказалось. Тоже целый месяц упустили. Ночью-то стонал, что все мышцы шейки у него тянуло. а я его еще пеленала! Жалко до слез! А потом еще узнала, что меня должны были кесарить! Ну да ладно. хорошо, что хоть так. Вот лечим шейку, вроде все выправляется! Чего и всем желаю!
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 11:52   #89
Jim Shorts
Гость
 
Сообщений: n/a
Наша история довольно длинная и описывать её очень долго, но мой муж её уже частично описал, на форуме .mama.md вот адресс статьи: mama.md/index.php?showtopic=25457кто хочет может почитать и высказать своё мнение, ведь сегодня нам 8 месяцев, а мы ещё не сидим,голову держим очень плохо, и только недавно начали кушать с ложечки густую пищу, а до сих пор питались через зонд. Спасибо всем.(F)(F)(F)
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 00:43   #90
Анастасия Ульянова
Новичок
 
Аватар для Анастасия Ульянова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Анастасия Ульянова презирают в этих краях
я прочитала.это ж просто ппц!
__________________
хочется зимы-холода...............
Анастасия Ульянова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:47.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек