форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2010, 08:54   #81
Наталья Фисенко
Новичок
 
Аватар для Наталья Фисенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Наталья Фисенко презирают в этих краях
"Принять на душу" это понятно. Но сколько нужно выпить , что бы "заглушить" свой страх и не растерять детей в Аэропорту?
"Стах потери жизни", так кроме кредитов (незначительных) терять нечего.
Кстати в нашей семье боюсь летать только я. Для моего отца не было другого транспорта, кроме самолетов. Очень много смешных историй было по поводу его перелетов. Как то он летел с Москвы в Киев через Ташкент. Билетов на прямой рейс уже не оказалось, он взял билет на ближайший рейс (оказался Ташкент), а там купил билет до Киева. Один раз летел в кабине капитана, сидя на аккамуляторе, где и прожог кислотой свои брюки на самом интересном месте. В то время были в моде брюки из нейлона по моему, точно не помню.
__________________
На душе, не смотря на всё, тааак тепло и легко... Солнышко греет и я кому то нужна
Наталья Фисенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 08:59   #82
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Андрей, очень приятно видеть на нашем форуме мужчину. Вы так уверенно-успокоительно объясняете.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 11:20   #83
Dr. Baldock
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, вариантов"почему люди боятся летать" множество, но в основном причины данного состояния чаще всего лежат либо в психофизиологии человека, либо в том, что ему есть Что терять (это если человек состоялся как взрослый), либо ПТРС (пост травматический синдром, как следствие ситуации угрозы жизни), либо. обычная рефлексия(ой, боюсь, боюсь.), которая не имеет отношения к реальности.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 11:24   #84
Hugh Jorgan
Гость
 
Сообщений: n/a
Как однажды было сказано одним известным физиком (точно не помню ФИО )- "то, что измеряемо - должно быть измерено; то, что не измеряемо - должно стать измеряемым!"
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 11:37   #85
Kelly Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна, благодарю!
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 12:10   #86
Pat Hiscock
Гость
 
Сообщений: n/a
Никогда не понимала как устроен телевизор, как в проводах течет электрический ток, а тем более как летает самолет! Но боязни никогда не было.
А однажды с экскурсии по Золотому кольцу пришлось лететь стоя, мест не было! 21 автобус с крылышками! Мне было тогда 15 лет и руководитель группы просила родителям не рассказывать.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 07:20   #87
Наталья Фисенко
Новичок
 
Аватар для Наталья Фисенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Наталья Фисенко презирают в этих краях
Спасибо, Андрей! Ваши посты очень интересны.
Всегда страх был одним единым, а когда разбиваешь на категории, то не так уж он и страшен. По крайней мере понимаешь, чего боишься и с этим легче справиться.
__________________
На душе, не смотря на всё, тааак тепло и легко... Солнышко греет и я кому то нужна
Наталья Фисенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 07:42   #88
Onlyone
Местный
 
Аватар для Onlyone
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,314
Спасибо: 0
Onlyone презирают в этих краях
Согласно с постами Андрея, большинство людей боятся летать самолётами , в силу своей приземлённости, кроме "страха потери жизни". доминантой для многих является , именно боязнь потерять ЧТО-ТО, что уже достигнуто- накоплено, и устроено-налажено... очень уж мы привязаны ко всему материальному ,есть и иные причины, тоже грамотно описанные Андреем)))),,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,если о СЕБЕ.. я тоже, признаюсь, БОЮСЬ и ЛЮБЛЮ летать самолётами в рАвной степени, но, моё решение в пользу ПОЛЁТОВ - я УБЕЖДЁННЫЙ ФАТАЛИСТ
__________________
Если человек г-он, то и отношения с ним будут натянутые...
Onlyone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 08:19   #89
Подари Мне Йоркширского Терьера
Пользователь
 
Аватар для Подари Мне Йоркширского Терьера
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 67
Спасибо: 0
Подари Мне Йоркширского Терьера презирают в этих краях
Когда мне было 14 лет, ко мне на улице подошла женщина и сказала : "Бойся железной птицы" и ушла. К чему сказала не понятно. Чушь конечно. но с того момента я очень боюсь самолетов. и я так не разу и не летала.
__________________
Настоящий оптимист, даже на кладбище, видит вместо крестов - плюсы!:-D
Подари Мне Йоркширского Терьера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 09:34   #90
Mia Hamm
Гость
 
Сообщений: n/a
.мне знакомый анестезиолог посоветовал брать снотворное(вместо на душу принять)))) но это если не одна летишь
в последнем перелёте мой сынишка всю дорогу интересовался у стюардесс ,когда уже парашюты будут раздавать
тут уж ни с каким снотворным не уснуть
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек