форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2009, 19:34   #81
Corey Ander
Гость
 
Сообщений: n/a
ой!мы с мужем очень часто по этому поводу очень часто ссорились,я хотела назвать Кирилом,а муж Владимиром,в честь отца.ну а в итоге мы в самый последний момент назвали ДАНИИЛОМ!
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 10:29   #82
Svetlana Okov
Гость
 
Сообщений: n/a
муж с самого начала очень ждал девочку, я выписала имена которые мне нравятся,муж взял листок.. все внимательно прочитал и сказал,что ничего не подходит и ему нравится имя Лиза. Я подумала почему нет,теперь растет дочка Лиза))
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 12:49   #83
ALLA
Пользователь
 
Аватар для ALLA
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
ALLA презирают в этих краях
А мы с мужем каждый на листочке написали.Как бы хотели назвать мальчика,а как девочку.В итоге,когда сравнили оказалось написали одинаковые имена.Теперь у нас Настя и Никита.Так что споров у нас не было.
__________________
Все...Вышла на работу!
ALLA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 18:37   #84
Liv Good
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне хотелось назвать Ксенией а папе нашему не нравилось.Говорю ему ну придумай другое имя наследующий день выдает Данил! (до последнего наделся что УЗИ ошибается и будет мальчик) Я думаю девочке было тяжело жить с таким именем. Но назвали Ксенией!
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 20:06   #85
Irina Gerasimova
Новичок
 
Аватар для Irina Gerasimova
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Irina Gerasimova презирают в этих краях
Я начну из далека: когда я была маленькой (лет 12), мне очень нравилось имя Саша. (я сама Александровна, и мой папа для меня самый-самый). Я тогда решила, что выросту, выйду замуж и назову ребенка Сашей, неважно кто будет, мальчик или девочка. Вот я выросла, вышла замуж. Когда ходила беременная, очень хотела девочку, перебрала кучу имен, да и муж против особо не был. Когда узнала, что у меня мальчик, безумно обрадовалась и мы выбрали имя Сергей. Всем понравилось, все довольны. Но так случилось, что я родила на месяц раньше и нас положили в больницу. Для страховки нам нужно было зарегистрировать малыша. Перед входом в ЗАГС, я глядя на мужа измученным видом спросила: Может Саша? Он не был против.(Нам не нравиться, когда называют Сашей - ШАРКАМИ). И с тех пор у нас растет и радует наш Александр Максимович. А мой папа просто абажает своего единственного, пока, внука
__________________
Говори, что думаешь! Думай, что говоришь!
Irina Gerasimova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 16:51   #86
Kenny Penny
Гость
 
Сообщений: n/a
мы друг другу назвали имена какие нравятся,прочитали характеристики имён в книге,стали сочетать с очеством!подумали-н-как могут вдруг подобрать дразнилки!споры были!круг имён сузился после УЗИ-мальчик.осталось 3 имени и решили-ДМИТРИЙ!
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 08:48   #87
Акула Маленькая
Местный
 
Аватар для Акула Маленькая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 956
Спасибо: 0
Акула Маленькая презирают в этих краях
Мы сразу были уверенны, что будет девочка. Я до 5 мес. думала, что это Алиса. Муж очень хотел Ксению. Я уступила. Нашей Ксюше уже 3 года.
__________________
Не ждите чуда - чудите сами!
Акула Маленькая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 11:25   #88
Салют
Местный
 
Аватар для Салют
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 230
Спасибо: 0
Салют презирают в этих краях
Я считаю, надо не уступать(ведь уступить, в принципе , может и муж вам), а искать компромис.Муж не очень хотел называть старомодными именами. Но я поискала в книжках характеристики, сочетаемость с отчеством, фамилией, и проч.И в принципе, ему даже понравилось-назвали Степан.Но вот девочку подобными именами(кроме Анастасии) называть никак не хочет))Ну до этого пока далеко))
__________________
одна голова хорошо,а две....некрасиво)))))
Салют вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 13:56   #89
Акула Маленькая
Местный
 
Аватар для Акула Маленькая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 956
Спасибо: 0
Акула Маленькая презирают в этих краях
Дело в том, что мне нравятся имена и Алиса и Ксения. А мужу имя Алиса не нравится категорически. Он мне предлагал еще Катя, но это имя не нравится мне. Вот и сошлись на имени Ксюша. Разве не компромис.
__________________
Не ждите чуда - чудите сами!
Акула Маленькая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 14:04   #90
Не Встречаюсь
Местный
 
Аватар для Не Встречаюсь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 114
Спасибо: 0
Не Встречаюсь презирают в этих краях
Мы с мужем договорились, что если будет девочка то он придумывает имя, а если мальчик то я! Родилась Дочка, муж назвал Алиной!
__________________
Ты на яркий мир глядишь-все вокруг так интересно.... Софии семь месяцев
Не Встречаюсь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек