форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2009, 22:36   #81
Карина Полякова
Новичок
 
Аватар для Карина Полякова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Карина Полякова презирают в этих краях
а как долго надо ждать ответа на вопросы?
__________________
Несказочка. Вырос гадкий утёнок, и стал особо злым гусем.
Карина Полякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 16:47   #82
Aretha Holly
Гость
 
Сообщений: n/a
Карина, здравствуйте ! В основе вашей проблемы лежит общее изменение гормонального фона, это системные нарушения. Поэтому обособленные упражнени на указанные вами части тела результа дадут минимальны (подозреваю, что вообще никакой) Здесь я бы рекомендовал системное занятие фитнесом, так сказать комплекс мероприятий. Например, 1 день тренажерный зал, второй калланетика, третий- велотренажер. Где-то так. Вам необходимо гормональную систему корректировать, так как эти зоны относятся к категории гормонозависимых. возможно, по каким- то причинам (отсутствие нагрузки, питание, психологическая стрессорность повышена, возрастные изменеия) у вас повысился уровеннь эстрогена. А, как известно, эстроген организм получает из мужского гормона тестостерона. То есть, если тестостерон не используется (а он стимулирует процессы расщепления веществ с целью получения энергии при физической работе), то организм переводит его в эстроген, уровень которого растет.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 16:53   #83
Pierce Hart
Гость
 
Сообщений: n/a
А эстроген способствует задержке жидкости в теле, и накоплению липидов и жидкости в жировых клетках в первую очередь в так называемых гормонозависимых областях.
Если бы я был вашим личным тренером, то я составил бы вам программу занятий, которую корректировал бы каждые 3-4 месяца на протяжении года. Я могу вам составить программу для личных самостоятельных занятий "на дому". Но это потребует время, полная информация о вас и ваших болезнях и дискомфортных состояниях, о ваших текущих физических и функциональных возможностях. Тогда можно и результативную программу составить. Вопрос только в том- а будите ли самостоятельно заниматься, регулярно, минимум 3-4 раза в неделю, оптимально 5-6?
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 17:08   #84
Daisy
Гость
 
Сообщений: n/a
Эти упражнения, приводимые ниже составлялись мной для тех, кто многовремени проводит, работая в положении сидя, с учетом специфики подобного видаработы. Они же позволят очень хорошо снять напряжения в конце рабочего дня.
1.1 Растягивающие упражнения в положении стояПриводимые ниже упражнения выполняются в положении стоя. Однако, если вы находитесь в ситуации, когда встать невозможно, делайте их сидя.
1.Боковое растяжение с кистью
И.П. – вертикальная стойка, ноги расположены на ширине бедер параллельно друг другу.
На вдохе поднимите руки через стороны вверх, ладони смотрят друг на друга.Выдохните в
тот момент, когда берете левую кисть правой рукой. Затем, вместе с вдохомвытяните пальцы левой руки к потолку.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 17:09   #85
Моё Сердце
Местный
 
Аватар для Моё Сердце
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 91
Спасибо: 0
Моё Сердце презирают в этих краях
Здравствуйте,Андрей!Никак не найду свободное время на посещение врача.
У меня отекают ноги,внизу,со стороны "косточки".Отеки небольшие,но заметные.Чувствую себя хорошо,
ничего не беспокоит.Пью мало жидкости-за день могу выпить 2 чашки кофе или чая,и от силы-стакан минералки без газов.Работаю в офисе,физическая нагрузка у меня минимальна. это длится уже около полугода. В чем может быть причина?
__________________
Женщина-это такая КОШЕЧКА, которая любому мужчине может устроить собачью ЖИЗНЬ!
Моё Сердце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 17:10   #86
Chip Stone
Гость
 
Сообщений: n/a
Выдохните в момент, когда будете плавно
сгибать, растягиваясь, корпус вправо; левую руку и кисть тяните правой рукой, одновременно двигая таз влево. Левую рукуи голову держите на одной линии с левой частьюкорпуса. Не выводите левую руку перед лицом. Почувствуйте растяжение боковойповерхности левой части тела от таза до кончиков пальцев.
Чтобы ступни твердо стояли на полу, прижмите крепко кполу левую пятку с внешней стороны.
Продолжайте плавно дышать, обращая особоевнимание на глубокую растяжку левойстороны грудной клетки по мере того, как воздух входит в левое легкое.
Вдохните, возвращаясь в вертикальное положение. Выдохните и поменяйте руки. Держите правое запястье левой рукой, сделайте вдох, когда вытянитесь докончиков пальцев правой руки.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 17:12   #87
Keelan Early
Гость
 
Сообщений: n/a
Выдыхайте, когда сгибаетесь влево. Продолжайтедышать, по мере того как растягиваетесь
влево. Вдохните и возвратитесь в вертикальное положение.Повторите последовательность движений в каждую сторону.
Это упражнение позволяет избавиться от напряжения вкистях рук, возникшее во время работы за компьютером, способствуетрастяжению боковой поверхности тела, раскрытию грудной клетки и устранениюмежреберных невралгий и устранению напряжений, дискомфорта и болевогосиндрома в поясничной области.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 17:13   #88
Father A. Long
Гость
 
Сообщений: n/a
2. Растяжение грудной клетки и шеи
И.П. - вертикальная стойка, пальцы рук сплетены и обхватывают затылок, локти разведите в стороны. Подбородок располагается параллельно горизонтальной поверхности,основание черепа вытянуто вверх.
На вдохе оттяните локти назад и начинайте сводить лопатки вместе, плавно выгибая при этом спину. Вы можете почувствовать, как растягиваются подмышки, по мере того как расширяется грудная клетка. Это упражнение особенно показано при впалой грудной клетке.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 17:14   #89
Hugh Jass
Гость
 
Сообщений: n/a
На выдохе переведите локти вперед, опуская их вниз, к земле, затылок вместе с руками следует за локтями. Это движение удлиняет заднюю часть шеи и ослабляет напряжение мышц шеи. Почувствуйте, как расслабляются нижняя челюсть, язык, глаза,лицевые мышцы, когда вы позволяете голове опуститься вниз до касания подбородком грудной клетки. Выполняется пять раз.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 17:14   #90
Jay Walker
Гость
 
Сообщений: n/a
3. Скручивание
И.П. –вертикальная стойка
На вдохеподнимите руки над головой. Сплетите пальцы, развернув ладони к потолку.Проследите, чтобы ваше внимание было сосредоточено на растягиваниизапястий, кисти рук вместе с ладонями должны образовать с предплечьями прямой угол.
На выдохе плавноповерните корпус влево, держа руки параллельно ушам. Мысленнопредставьте, как скручивание начинается от основания позвоночника.Почувствуйте, как пупок и грудь вращаются влево. Голова располагается наодной линии со всем корпусом. Не задерживайте дыхание при выполненииупражнения. Сдерживание дыхания во время поворотакорпуса — обычное явление. Вместо этого, однако, нужно сделатьвдох, когда тянитесь к потолку, и выдох, когдаповорачиваетесь еще немного дальше в левую сторону.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:24.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек