форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2011, 08:22   #81
Mama Mia
Местный
 
Аватар для Mama Mia
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 843
Спасибо: 0
Mama Mia презирают в этих краях
Ну, слава Богу, разъясняется все. Придем и повеселимся!
__________________
Пропущенные вызовы: Папа(1), Брат(1), Мама(48)
Mama Mia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 08:36   #82
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
5ого марта в Миранде однозначно устраивается мероприятие Инессой и Таней
__________________________________________________ ______
Кто вам это сказал? Таня в чайной робко произнесла, а неплохо бы встретить весну, и число примерное нарисовала. Но тут началось кровопролитие с переходами на личности. До организации встречи мною и Таней еще не дошло. Так что, место организаторов все еще вакантно Девочки, зачем все так усложнять?Что о нас подумают те, кто ни разу не смог,но очень хотел?
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 08:46   #83
Nature Golden Time
Местный
 
Аватар для Nature Golden Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 759
Спасибо: 0
Nature Golden Time презирают в этих краях
А можно я выскажусь, как та, кто хотела бы, но не смогла? У вас хорошие организаторы.Таня и Инесса, Надежда и Ольга. Главное и у тех и других есть желание делать для вас праздник. Организуйте по очереди. Это такой стимул! У вас нет повода ссориться! Извините за вмешательство. (F)
__________________
Если регистрация на "Одноклассниках" бесплатная - тем, кто платил, вернут деньги?
Nature Golden Time вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 09:21   #84
Laary
Местный
 
Аватар для Laary
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 888
Спасибо: 0
Laary презирают в этих краях
Мне тоже очень хочется высказаться, но боюсь , потому что всё воспринимается не как обсуждение, а.. опять же, не хочу цитировать. Наверно, нам надо остынуть немного, а потом начать обсуждать следующую или следующие вечеринки. Моё мнение всё больше укрепляется в том, что обсуждать надо. Мне не всёравно, на что идти, и потом, мы привыкли готовить вечеринки сообща, чтобы какждый, кто хочет, мог поучаствовать в организации и подготовке. Сюрпризы приветствуются, но "за свой счёт" или счёт спонсоров. Конечно, без "штаба организаторов" не обойтись, но и от добровольных помощников не надо отказываться. Ещё раз повторяю, ни кого не хочу обижать. Лично мне, везде было хорошо!Это потому что я человек бывалый , знаю, что лучше не опаздывать на вечеринку, знаю где сесть, а если фуршет и не хочется остаться голодной, то надо подсуетиться.
__________________
Я не ищу ничего и никого, все хорошее придет само,а все самое лучшее - я уже имею!!!
Laary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 09:24   #85
Семицветик
Местный
 
Аватар для Семицветик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 106
Спасибо: 0
Семицветик презирают в этих краях
Добрый день! Я тоже из тех, кто хотела бы, но до сих пор не смогла. Я давно в этой группе. но в читающих. уже не помню кто пригласил--спасибо большое!
И всех вас знаю заочно и многих встречала и в Риге и в Юрмале, а с некоторыми даже есть общие знакомые.
Очень жалко что так произошло. Но позвольте тоже высказать свое мнение. Здорово! что когда то Таня и Инесса организовали встречи. И это надо продолжать и поощрять. на благо даже любимого журнала. Но девочки Надя и Оля, тоже отлично организовали вечер, при чем без склок и суеты. И все, кто там был все высказывали только положительные эмоции. А вот ни Таня не Инесса промолчали !. хотя стоило порадоваться и даже поблагодарить за то что продалжают ими начатое дело. Что это? ревность? зачем!
а то что Инесса пишет Таня в чайной робко произнесла, а неплохо бы встретить весну, и число примерное нарисовала. Но тут началось кровопролитие с переходами на личности.
Таня вчера начала с того-Так хочу унять ваш пыл.. еще в юбилейную вст.. договорились на 5 марта в Миранде..и обсуждению не подлежит..
И сообщение это она на правах модератора удалила-поэтому для кого то картина произошедшего не видна.
Очень жаль!(F) (F) (F)
__________________
Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло
Семицветик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 09:31   #86
Nature Golden Time
Местный
 
Аватар для Nature Golden Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 759
Спасибо: 0
Nature Golden Time презирают в этих краях
Лучше быть счастливым, чем справедливым. Это из темы о жизни в розовых очках. А у меня нет знакомых из активных участниц группы, кроме тех кого сама пригласила. Я бесстрастна, как судья. Разные приоритеты в организации вечеринок, не повод для ссор. Все у вас хорошо!
__________________
Если регистрация на "Одноклассниках" бесплатная - тем, кто платил, вернут деньги?
Nature Golden Time вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 09:37   #87
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
А вот ни Таня не Инесса промолчали !. хотя стоило порадоваться и даже поблагодарить за то что продалжают ими начатое дело.
__________________________________________________ __
Инессина благодарность прошла незамеченной,хоть и печаталсь красным шрифтом.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 09:39   #88
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
Точно! Было. Я помню
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 09:41   #89
Laary
Местный
 
Аватар для Laary
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 888
Спасибо: 0
Laary презирают в этих краях
И я помню, что было, и порадовалась этому!
__________________
Я не ищу ничего и никого, все хорошее придет само,а все самое лучшее - я уже имею!!!
Laary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 09:58   #90
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Девушки может все таки организуем общую встречу весеннюю, пусть она называется Встреча Весны или еще как нибудь, а конкурсы тоже можно разные делать. Помните как весело было на юбочной вечеринке? Давайте помнить хорошее и забудем плохое, все равно мы прикипели друг к другу и и непришедших будет не хватать. Все такие разные, такие яркие и креативные и я лично всех успела полюбить
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:54.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек