форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2009, 13:55   #81
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну, видела конечно, всяких. Но мне как-то всё больше умницы да красавицы попадаются.
На счёт того.кого больше любит Бог - категорически не согласна, но выступать от Его имени не решусь.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 13:58   #82
Бесконечность
Местный
 
Аватар для Бесконечность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 845
Спасибо: 0
Бесконечность презирают в этих краях
так,чтоже в нашем понимании важнее судьба или карма,смотреть вперед и работать над судьбой,или оглянуться назад и решить все ли отработано по карме.
__________________
Не говорите,что мне делать,-я не скажу,куда вам идти...
Бесконечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 14:01   #83
Sam
Гость
 
Сообщений: n/a
Смотреть надо вперёд, но помня и сделая выводы о том, что было позади. Короче, просто надо жить и развиваться, делая нужные выводы.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 14:02   #84
Chuck
Гость
 
Сообщений: n/a
Инга, а разве к вам за советами приходят умницы и красавицы? Умной женщине советы не нужны.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 14:03   #85
Куртизанка
Местный
 
Аватар для Куртизанка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 195
Спасибо: 0
Куртизанка презирают в этих краях
Я уверена, что человек творец своей судьбы. В начале пути нас лепят родители из того, что имеют. А далее мы, воспитанные своими родителями, а также учителями и возможно какими-то иными наставниками, сами проториваем свою дорогу жизни. Ведь очень часто перед нами развилка и мы выбираем где-то интуитивно, а где-то и сознательно то, что близко нам и отвечает нашим принципам и стремлениям. Мое мнение, что только слабый человек уповает на судьбу и его несет по течению, а там уже -куда вынесет и будь что будет.
__________________
Женщина должна быть счастливой........ и больше она никому ничего не должна...!!!
Куртизанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 14:07   #86
Hy Lowe
Гость
 
Сообщений: n/a
Судьба есть у всех. Но уповать на судьбу может конечно слабый и не образованный, ещё и ленивый. Мол, чего шевелиться, за меня и так всё продумано, от судьбы не уйдёшь. Но мы-то не знаем какая именно судьба нам уготована. Поэтому всегда должны стремиться к лучшему и добиваться поставленных задач.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 14:09   #87
Walter Melon
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерина, может я неправильно поняла, но как-то в Ваших постах прослеживается мысль что больше виновата женщина и отдаляется она, и в быт углубляется, и неинтересна становится. То есть нам надо расти, развиваться, и на мостик, и на шпагат и только бы удержать??? А ОН изначально совершенен? Что же не любим-то так себя.?
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 14:15   #88
Gene Poole
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, больше виновата женщина. Нам надо расти, им тоже. Но их рост мы должны поддерживать, но по жизни я вижу часто, что женщина выйдя замуж начинает углубляться в кухонные проблемы, а после родов вообще истерики начинаются. Не у всех конечно. А потом начинают одаривать и душить своей любовью детей, а мужу что достаётся? Самая малость. А детям нужна свобода, они должны легко дышать в доме и любви им хватит, которая есть между родителями. Вот об этом надо думать. Мы всегда должны быть внимательны к мужу, учавствовать во всех его начинаниях, тогда он легче и быстрее добьётся любых успехов и вас будет любить. Мы получаем всегда то , что отдаём. Сначала надо дать что-то мужчине, а уж он отплатит вам любовью вдвойне.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 14:18   #89
Max Power
Гость
 
Сообщений: n/a
И почему: удержать, почему не любим себя? Разве надо переступать через себя? Вы создали семью по любви, вот и продолжайте любить. В большинстве случаев вначале ведь всё прекрасно, он ведь вас тоже обожает. Так и поддерживайте этот пыл по жизни, в ваших силах сделать так, чтобы муж всегда думал о вас: и во сне, и наяву, и в бреду.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 14:19   #90
Бесконечность
Местный
 
Аватар для Бесконечность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 845
Спасибо: 0
Бесконечность презирают в этих краях
погода в доме всетаки во многом зависит от женщины. (F) (F)
__________________
Не говорите,что мне делать,-я не скажу,куда вам идти...
Бесконечность вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек