форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2009, 20:55   #81
$ ТОЛЯНОВНА $
Новичок
 
Аватар для $ ТОЛЯНОВНА $
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
$ ТОЛЯНОВНА $ презирают в этих краях
а у меня за 2 часа до схваток малышка ТАК крутилась в живет, просто не передать...она всю беременность крутилась, но за эти 2 часа живот что только не вытворял, просто ходуном ходил.мы даже на видео записали..наверное устраивалась получше, что бы выйти не сложно, так как крупненькая была..и через 2 часа у меня начались слаааааааааааааааабенькие схватки..в общем рожала я 3 дня, рассказывать долго..но все прошло хорошо..
__________________
Говорите за спиной-значит я впереди. Обсуждаете мою жизнь-значит она интереснее. Ищите у меня недостатки-значит завидуете. ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ.
$ ТОЛЯНОВНА $ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 21:36   #82
Лаванда
Пользователь
 
Аватар для Лаванда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 58
Спасибо: 0
Лаванда презирают в этих краях
2 недели были схватки по 1.6-2 часа,почти каждый день думала рожу.потом отошла пробка,проспала пол ночи и отошли воды.родила через 7 часов.легкие 4-е роды
__________________
...осталось ещё чуть-чуть...
Лаванда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 10:55   #83
Тикунишка
Новичок
 
Аватар для Тикунишка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Тикунишка презирают в этих краях
За месяц опустился живот. За две недели каждый день были тренировочные схватки. За неделю потеряла в весе. 08.04 в 6 утра начались схватки, в 17 часов оттошла пробка.
а 09.04 в 1.час 50 я уже родила
__________________
я тебя люблю....искренне...люблю без всей этой бестолковой показухи. ..люблю тебя без слов типа котенок или малыш. люблю тебя тихонько...как бы про себя...
Тикунишка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 10:57   #84
Тикунишка
Новичок
 
Аватар для Тикунишка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Тикунишка презирают в этих краях
ах да, забыла. воды оттошли в роддоме около 22 часов
__________________
я тебя люблю....искренне...люблю без всей этой бестолковой показухи. ..люблю тебя без слов типа котенок или малыш. люблю тебя тихонько...как бы про себя...
Тикунишка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 05:21   #85
Barry Cade
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня 38 недель.неделю назад врач смотрел шейку матки и сказал что еще 3 недели похожу,но потом 2 дня были небольшие выделения коричневого цвета.и увеличились выделения,утром когда встаю прямо текут,хотя живот и спина неболит.я очень волнуюсь вдруг это воды подтекают.роды первые поэтому все в новинку
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 11:37   #86
Haas
Гость
 
Сообщений: n/a
31 августа я встречалась с родственниками они сказали живот опустился,но я не приняла во внимание по-скольку роды ставили на 5 октября. Днем с подружками ешё шутили что раньше времени не рожу,на вечер я была уставшая,но успела сделать маникюр,педикюр,помыться.Очень хотела спать,аппетит пропал вообще,настроение плохое,и ночью в 2.40 я проснулась от дикой боли. Я ещё не понимала что уже началось,я достала книгу и начала читать признаки родов и вот тогда началась паника. Скорая,оформление в роддоме,и всё прочее, но это самые яркие воспоминания в моей жизни.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 15:35   #87
Fritzie
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня за 3 дня до родов отошла слизистая пробка.А за день до родоввесь день было жуткоерасстройство живота, при этом я практически ничего ни ела,т.к. лежала ужев роддоме(меняположили заранее за 3 дня до предпологаемой даты родов). К 12ночи начал потягивать низ живота,ноя уснула,а проснулась ужеот схваток утром(интервал был в 3 минуты). Отправили в родовую в 9.00, а в 14.00 я родила, как сказал врач большую часть схваток я проспала.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 17:45   #88
Ескина
Новичок
 
Аватар для Ескина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Ескина презирают в этих краях
а я в 5 утра проснулась от того что ''писяю'')))пошла в ванную,помылась,побрилась))пошла после собрала вещи для роддома.разбудила мужа,мол у меня воды отошли,на чтоон мне сказал ложись спать,рано еще те рожать(срок 37 недель)позвонила в скорую.в 7.30 тока начались схватки а в 9.35 на свет появился наш малыш)))вот так вот)))даж помучаться не пришлось!
__________________
Случилось)))
Ескина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 19:28   #89
Тонач ва
Новичок
 
Аватар для Тонач ва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Тонач ва презирают в этих краях
Днем носилась по городу (впрочем как обычно), то туда нужно, то сюда нужно. До ПДР оставалось ровно 10 дней. Сидела в инете и спрашивала на форуме чем заняты мамочки, когда схватки длятся и 10 и 12 часов? Чувствую вылилось немножко. Сходила в туалет. Вылилось еще немножко (вместе с кровянистым выделением). Звоню по знакомым и родственникам: "Что это может быть???" :-OА схваток нет! В итоге в 20:00 оформили в роддом и в 1:55 увидела наконец своего пузожителя
__________________
Если я буду такой как все, кто будет такой как я?!
Тонач ва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 10:48   #90
Pearl E. Gates
Гость
 
Сообщений: n/a
Пишу для девочек, которые рожают впервые. Примерноза 3 неделидо родов у меня начались ложные схватки.С настоящими их не перепутаешь. Настоящие схваткиооочень болезненые. Аво время ложных слегка побаливал низ живота, иногда регулярно, иногда нет, ночью тянуло живот и поясницу как во время месячных.Мне по УЗИ ставили "крупный плод", поэтому за 3 дня доПДР положили в роддом, сказали если за эти 3 дня я сама не рожу, будут вызывать, т.к. перехаживать мне нельзя. На второй день, вечером, пошла в туалет, у меня отошла слизистая пробка (это большой кусок слизи с кровяными прожилками). В 22.00 почувствовала легкую боль с чётким интервалом 30 мин. Мне сделали укол, чтобы я спала. Проспала до 2-х ночи, интервал сократился до 20 мин. Утром врач посмотрел, сказал буду рожать сегодня, ходила по коридору, схватки усилились, интервал 3 мин. В 13,45 меня отправили в родзал, а в 16,50 родился Кирюха. Воды не отошли, пузырь прокалывали.Нам сейчас 3,5 месяца. всем удачи и лёгких родов!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек