форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2010, 18:40   #81
Вечный Двигатель
Местный
 
Аватар для Вечный Двигатель
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 495
Спасибо: 0
Вечный Двигатель презирают в этих краях
Cтоят две блондинки на автобусной остановки.Одна ждёт автобус №2, другая №7 Приходит автобус №27 и одна Блондинка говорит
-О круто вместе поедим
__________________
Потерянный день тот, на протяжении которого вы ни разу не засмеялись.
Вечный Двигатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 18:42   #82
Весеннее Настроение
Местный
 
Аватар для Весеннее Настроение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 252
Спасибо: 0
Весеннее Настроение презирают в этих краях
Сколько я наблюдаю таких дам, столько прихожу к убеждению, что мало кто из них действительно хочет замуж. Им одним - удобнее, они привыкли так. А если бы захотели, то скорее всего нашли бы себе проблему не шею (это я про них ). Если же кто-то действительно хочет, но не получается, то причина по-моему в том, что завышают планочку. Книжек умных начитались и хотят все, простите, в одном флаконе (личности), перфекционистки . Идеалы - только в мечтах, жизнь - штука весьма реальная.
__________________
39
Весеннее Настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 18:43   #83
Jack Goff
Гость
 
Сообщений: n/a
Почему их обижают? Это уже обсуждалось не раз. Мне кажется, тут и зависти много, поскольку натуральные блондинки - редкость, и у них все отличается, и цвет кожи, и глаза, и волосы, и растительность на теле. А сдругой стороны, возможно и раздражают фальшивые блондинки, которые часто - вульгарные, и красятся вульгарно, и выглядят неестественно, грубовато.
Забавно, но все шовинистичесие темы на разных форумах на "Одноклассниках" по поводу блондинок (кто лучше - черненькие или беленькие) как правило открывают весьма привлектельные брюнетки. Мне бы и в голову не пришло обсуждать их привлекательнсть и как-то классифицировать и ставить отметку. Комплиментов им,что ли, мало?
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 18:45   #84
Joy Rider
Гость
 
Сообщений: n/a
Это правда, Наталья, люди склонны завышать планку, причем мужчины - тоже. Я думаю, это от недостатка жизненного опыта. И от боязни жизни как таковой.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 18:47   #85
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Практически все знаменитые блондинки - крашеные. Причём из ярких брюнеток, в основном. Как Монро или Мадонна. А натуральных/знаменитых и не припомню.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 18:50   #86
Tim Burr
Гость
 
Сообщений: n/a
Но и что что крашенные! Но ведь знаменитые!
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 18:53   #87
Brooke Trout
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня дочь брюнетка крашенная и считает что блондинки странные существа и говорит всегда. мама ты знаешь почему блондинки шоколад не едят??? а потому что у них от фольги изжога..но всегда добавляет что к тебе мама это не относится.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 18:54   #88
Lou Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
А сколько ума надо женщине??? а как его вычислить в граммах??
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 19:02   #89
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Я думаю не всякой блондинке заморочишь голову. скорее она сама заморочит.. А то что мужчины предпочитаю блондинок известный факт.с ними интереснее.
_________________________________________________
Все бабы дуры, а кто не дуры, с теми скучно
Все размышления о блондинках, мне напомнили именно это высказываение.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 19:04   #90
Nancy Ann Cianci
Гость
 
Сообщений: n/a
Кто РЕАЛЬНО хочет замуж, а не просто это декларирует, те выходят, независимо от возраста и ареала обитания. Из наблюдений.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек