форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2008, 20:19   #81
Hy Marx
Гость
 
Сообщений: n/a
Милые мамочки, не показывайте деткам смешариков и лунтиков, этих МУТАНТОВ. Вы же своими руками убиваете в малышах чувство прекрасного. Сколько чудесных мультфильмов! Зачем этих чертей головастых деткам показывать?
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 07:01   #82
Max Little
Гость
 
Сообщений: n/a
Смешарики и Линтик - супер! В каждой серии сюжет, мультфильмы учат только хорошему. А так дочка смотрит наши мультфильмы, любимый - Бременские музыканты.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 07:16   #83
Art Major
Гость
 
Сообщений: n/a
Смешарики и Лунтик, нормальные мультфильмы, мы их смотрим, а вот типа Губка Боб.. мы не даем смотреть, лучше наши мультфильмы, типа Ну погоди.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 08:17   #84
Иванова
Новичок
 
Аватар для Иванова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Иванова презирают в этих краях
Да, иностранные мультики мы смотрим, например: Диснеевские. Они очень красивые и добрые. У меня доча очень любит: Русалочку, 101 долматинец и т.д.
Лунтика и Смешариков мы тоже любим.
Ну и конечно, как же без наших мультфильмов. Было время когда Светлана смотрела Ну, погоди понесколь раз на дню.
Что только я запрещаю смотреть, это мультики, где стреляют, убивают и показыввают всяческих монстров.
__________________
Я самая счастливая мама на свете!
Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 09:27   #85
Л лечка Корнилаева
Новичок
 
Аватар для Л лечка Корнилаева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Л лечка Корнилаева презирают в этих краях
Из иностранных мультфильмов мой сын смотрит только "Лунтика" и "Том и джери", а в остальном мы поклонники советских мультиков, типа "Ну, погоди!"
__________________
Новый каталог компании TianDe "Зимнее искушение" - это что-то потрясающее!! Огромное количество акций и подарков к Новому году!!!
Л лечка Корнилаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 09:43   #86
Morey Bund
Гость
 
Сообщений: n/a
Лунтик-это российский мультфильм.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 20:34   #87
Gaye Jolly
Гость
 
Сообщений: n/a
Моя смотрит только на немецком. (F)
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 10:19   #88
Cheri Pitts, Harry Pitts
Гость
 
Сообщений: n/a
Стараюсь чтобы дочка смотрела только советские мултики, сказки, те которые я сама в детстве смотрела. Ну еще диснеевские мультфильмы. А на счет зарубежных мультфильмов.сейчас снимается такое колличество этой ерундовины где люди на людей не похожи, мне самой на них смотреть страшно, а как это все влияет на детскую психику УЖАС :-S. Я даже блокировку на телевизоре поставила на на 2 канала с мультфильмами, потому что там таких страшилищь показывали караул.А потом вобще от кабельного отказались. лучше на диске добрые сказки чем эти страхолюдины по телевизору.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 14:04   #89
April May
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья Евсеева..по вашим словам и чебурашка мутант-головастый????
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 00:22   #90
C. Write
Гость
 
Сообщений: n/a
Лунтик не совсем российский мульт. Посмотрите хотя бы титры.
А Смешарики - это вещь! Причём, достаточно сатирическая и весёлая! И добрая,конечно! Просто это, видимо, не всем удаётся уловить.
Вот, например, и Бивис с Батхедом и Симпсоны высмеивают и частенько гротесконо показывают пороки нашего общества. Но вот только смотрим мы, почему то, Симпсонов.
К Лунтиковской философии есть в некоторых местах претензии. Но, по большому счёту, элементарную социализацию он обеспечивает! С него лучше начать. В Смешариках-то и юмор не всем удаётся уловить. Мы иногда просто ржём всеё семьёй. Кстати, у каждого из членов нашей семьи есть черты характера, присущие кому-то из Смешариков. Вот иногда прям как портрет маслом!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:06.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек