форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2008, 20:11   #81
Мультяшка
Местный
 
Аватар для Мультяшка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,140
Спасибо: 0
Мультяшка презирают в этих краях
Но больше всего мне нравится наш центр в Одессе "Будущее" многие называют его Дом с ангелом потому что у входа огромный золотой ангел Это центр Литвака Мы уже 17 курсов там прошли Результаты потрясающие Лечение совсем бесплатное И скоро будет бесплатная гостиница для мам Невролога Короленко Н.В. я вообще обожаю насколько грамотный специалист
__________________
уехала в заводской...вернусь вечером
Мультяшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 20:12   #82
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Мариночка к сожалению я не знаю об этом месте Новозыбков.Я всего лишь скопировала и кинула сюда эту информацию чтобы кому нужно было узнали об этом.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 20:22   #83
Мультяшка
Местный
 
Аватар для Мультяшка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,140
Спасибо: 0
Мультяшка презирают в этих краях
Падко Владимир Александрович +380977025313

г.Львов , ул.Хуторивка 38 Сыховский массив он при Львовском межригеональном центре социально трудовой профессиональной и медицинской реабилитации инвалидов Если искать по интернету то там надо найти отделение медицинской реабилитации это и есть центр Падко

А проживание и питание лучше чем в Элите Козявкинской
__________________
уехала в заводской...вернусь вечером
Мультяшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 20:31   #84
Мультяшка
Местный
 
Аватар для Мультяшка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,140
Спасибо: 0
Мультяшка презирают в этих краях
Девочки писали про Евпаторию в Крыму Самый хороший это Военный санаторий и лучше попасть в 1е отделение к Сиротюку Хороший грамотный невролог Грязи и термальные воды хорошо снимают спастику Но денег тоже надо много Путевка в апреле стоила 6640грн и каждому надо дать причем прилично например каждый массаж 40грн а бассейн 15грн иначе только зря приедите И все очень прошенные Хотя сервис чуть лучше чем в Хаджибее Но смотря с какой целью ехать или отдохнуть или лечиться Но за деньги можно и в хорошем номере жить и питаться на ресторанном питании

Нам фартонуло и нас с доплатой в 100 грн поселили в одноместный люкс с удобствами Потому что других мест не было а некоторые живут по 8чел в палате
__________________
уехала в заводской...вернусь вечером
Мультяшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 21:38   #85
D. Liver
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталя Берназ ,. Мы тоже прошлым летом лечились в МОУ , Нам тоже главный невропатолог очень понравился , но я слышала что он перевёлся в санаторий ;; Орлёнок ;; который тоже в Евпатории . Там говорили родители которые там уже лечились не хуже чем в МОУ
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 17:11   #86
Мультяшка
Местный
 
Аватар для Мультяшка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,140
Спасибо: 0
Мультяшка презирают в этих краях
Про Орленок я слышала но там не была не знаю

В Минобороны лично я больше не поеду потому что нам грязи нельзя т.к они могут спровацировать судороги ГШУ (горячие шерстяные укутывания) нам тоже нельзя Электропроцедуры мы не делаем Остается массаж и физкультура Но они там желают лучшего чтоб хорошо делали я платила 40грн А дома у нас стоит 50 Смысл ехать Иголки мы дома делаем У нас Пахомов Владимир Николаевич Просто супер Термальные воды можно заменить Бешафитом и дома с ним ванны делать

Если у ребенка нет судорог то там можно добиться хороших результатов А как нам Мы после Евпатории 9дней в реанимации лежали после судорги Результаты получились хуже чем мы туда приехали Главное мы попробовали оказалось не наше лечение Хотя санаторий очень даже не плохой

Я бы хотела про центр Дикуля узнать Стоит не стоит ехать Может кто был Поделитесь А?
__________________
уехала в заводской...вернусь вечером
Мультяшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 20:14   #87
Joy Kil
Гость
 
Сообщений: n/a
В Орленке был в этом году,что интересует?
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 20:21   #88
Rod N. Reel
Гость
 
Сообщений: n/a
Михаил . Сиротюк сейчас в Орлёнке работает ?И куда оформляться чтобы к нему попасть Какие там процедуры предлагают ?
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 20:56   #89
Hy Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
Честно не помню,у нас невропатолог женщина была
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 21:23   #90
Ангельская Пыль
Местный
 
Аватар для Ангельская Пыль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 645
Спасибо: 0
Ангельская Пыль презирают в этих краях
Здраствуйте кто слышл о Самарском терапевтическом комплексе Реацентр?
__________________
Осень. Она делает встречи короче, лица грустнее, одиночество заметнее. Но она делает слова теплее, поцелуи крепче,а любовь.. Любовь не зависит от времени года.
Ангельская Пыль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек