форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2010, 14:45   #81
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
Знакомая рассказывала что у нее малыш тоже до полугода срыгивал и была подобная ситуация, она кормила грудью, а педиатр ей сказала что это просто не совместимость с грудным молоком, т.е. просто ребенок не воспринимает грудное молоко, но она все равно продолжала кормить, и вот когда ввела прикорм уже это прошло.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 18:29   #82
Irinka21
Местный
 
Аватар для Irinka21
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,186
Спасибо: 0
Irinka21 на пути к лучшему
молоко у каждой матери вырабатывается только для ее ребенка, как оно может не подходить? раньше наших мам тоже врачи пугали что молоко синее и не подходит ребенку и те бросали кормить грудью
__________________
открываю шкаф - надеть нечего, девать некуда!
Irinka21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 21:34   #83
А Хрена Вам Надо
Местный
 
Аватар для А Хрена Вам Надо
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 441
Спасибо: 0
А Хрена Вам Надо презирают в этих краях
Юличка истину говоришь!!
__________________
Жизнь прекрасна!!! :-)))
А Хрена Вам Надо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 10:06   #84
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
там ситуация такая, что типа ребенок вообще лактозу типа не переваривал, но мне кажется тут врач что-то сама толком не знает, а знакомая не приняла ее слова всерьез, поэтому и продолжала кормить. А вот по поводу синего молоко, это тоже все гон. Мне мама рассказывала, что когда она меня кормила молоко действительно имело синеватый оттенок, но она меня кормила и кормила до 2-х лет. И горя не знала, т.к. я не болела. А вот брата старшего раньше отлучила от груди, в месяцев 9 и как отлучила так и начались простуды всякие.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 12:08   #85
А Хрена Вам Надо
Местный
 
Аватар для А Хрена Вам Надо
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 441
Спасибо: 0
А Хрена Вам Надо презирают в этих краях
а почему собственно говоря, молоко у женщины должно быть белое или желтое, как многие думают, она же не корова), у каждой матери вырабатывается молочко под ее ребенка.
__________________
Жизнь прекрасна!!! :-)))
А Хрена Вам Надо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 16:40   #86
Mafia
Местный
 
Аватар для Mafia
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,173
Спасибо: 0
Mafia презирают в этих краях
+ 100 Молочко, кстати, меняется по составу под конкретного ребенка не только с возрастом, оно даже в течение дня меняется под запрос ре
__________________
На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит. За игрушку уцепилось, тихо носиком сопит.
Mafia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 17:55   #87
Irinka21
Местный
 
Аватар для Irinka21
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,186
Спасибо: 0
Irinka21 на пути к лучшему
а молоко действительно вначале идет прозрчно-синеватое (на 80% из водички) а вот дальнее белое и жирное, деткам обязательно надо давать дальнее молочко, для кишечника полезно и говорят что от коликов помогает
__________________
открываю шкаф - надеть нечего, девать некуда!
Irinka21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 19:14   #88
Mafia
Местный
 
Аватар для Mafia
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,173
Спасибо: 0
Mafia презирают в этих краях
в заднем содержится лактАза, которая нужна кишечнику для переработки лактОзы, которая содержится в переднем молоке.
вот какая полезность. и если вы недодадите заднего, а никаким сцеживанием этого не добитться, малыш будет страдать от коликов, вздутия итп. Признаки лактазной недостаточности: зеленый и пенистый стул.
__________________
На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит. За игрушку уцепилось, тихо носиком сопит.
Mafia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 07:41   #89
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
я разницы в своем молоке не видела, оно все было белое и жирное. и если надо было его оставить в холодильнике, жирок так застывал что мы шутили даже что сметану собирать можно, настолько плотная было верхняя корочка)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 07:49   #90
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
а насколько я знаю зеленый и пенистый стул, сопровождаемый коликами и вздутием - это самый обычный понос или диарея - инфекционное или вирусное заболевания(или вызванное отравлением) иногда может быть вызвана некоторыми лекарственными препаратами или антибиотиками. Еще читала что бывает такое если мать кормит грудью и употребляет в пищу только молочные продукты то у малыша стул может быть тоже немного пенистый, но не зеленый.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек