форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2010, 15:11   #81
Al Fresco
Гость
 
Сообщений: n/a
.к теме об операциях и увечьях. у меня есть знакомые, которые посредством тату смогли ИЗБАВИТЬСЯ, подчеркиваю, от комплекса таким образом отретушировав шрамы.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 15:16   #82
Onlyone
Местный
 
Аватар для Onlyone
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,314
Спасибо: 0
Onlyone презирают в этих краях
МА(ру)СЯ --РУ--Татьяна, в наркотическом опьянении, я все же считаю что это бессознательно(ch) ...я не совсем в ТЕМЕ, уже и НЕ ГРОЗИТ.."Уколоться и забыться.", , наверное , ПРАВА. но это уже другая тема, ЦИТАТА, на которую я сослалась, недвусмысленно говорит о СОЗНАТЕЛЬНОМ нанесении тату, и УВЕРЕННОСТИ в себе.
__________________
Если человек г-он, то и отношения с ним будут натянутые...
Onlyone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 15:17   #83
Moni
Гость
 
Сообщений: n/a
НЕСОЗНАТЕЛЬНО-это чтоб выпендриться перед сверстниками,погоня за модой,глядя на своиз кумиров("звёзд"),да просто "за копанию" ...Когда уже через месяц хочется спрятать эту часть тела от всех и убрать тату любым способом.Но я вас уверяю,как раз -таки вы(те,кто "никогда" не сделают тату)если решитесь на это(всякое в жизни бывает),что-либо изменится во мнених и т.д -вы и будете делать её осознанно.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 15:26   #84
Onlyone
Местный
 
Аватар для Onlyone
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,314
Спасибо: 0
Onlyone презирают в этих краях
не может стать ИСПЫТАНИЕМ то,что дорого душе и сердцу. я про ИНЫЕ , жизненные ситуации,( немного отошла от тату) что, когда-то для вас могло быть дОрого, а потом изменилось ваше отношение к этому, может стать ИСПЫТАНИЕМ.почему НЕТ??,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,Почему бы не порадоваться за людей,которые осознанно идут на это,ведь это их выбор,особенно если подкрепленно действие такими обстоятельствами,да пусть он с ног до головы себе татушки понаделает-живой остался ведь. А кто сказал, что Я против этого, я писала о своём отношении к данному вопросу, и никто не вправе кого-либо СУДИТЬ , каждый вОлен распоряжаться СВОИМ телом, как кому нравится, и при этом чем-то аргументировать это -для СЕБЯ)))...
__________________
Если человек г-он, то и отношения с ним будут натянутые...
Onlyone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 15:28   #85
Lil
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна, под уверенностью я, скорее всего, имела ввиду тот момент, что как бы не муссировалась тема нравится-не нравится тату как дань моде или пошло-не пошло, отвиснет-не отвиснет, лично о моем теле или о группе подростков. мне в данном случае НЕ НАПЛЕВАТЬ на мнения окружающих, но они не первичны для меня. приоритетно все же мое внутреннее состояние и то, что я вкладываю в ношение данного элемента на мне. поэтому, я скорее всего никогда не забью на теле своем сцены из Библейской жизни (т.к. это не то место, где ее можно изучать), также надписи любимых мужчин,(т.к я понимаю, что они эпизодичны) или ничего не значащую для меня кошку-мышку-жучку-орла-мамонта-единорога. Хотя, для кого то, это имеет смысл. Вот я к этому и веду, что если человек определился со смысловой нагрузкой, и видит ее на себе как составную часть себя-он смел и уверен!
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 15:29   #86
Onlyone
Местный
 
Аватар для Onlyone
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,314
Спасибо: 0
Onlyone презирают в этих краях
.к теме об операциях и увечьях. у меня есть знакомые, которые посредством тату смогли ИЗБАВИТЬСЯ, подчеркиваю, от комплекса таким образом отретушировав шрамы. (sc)(sc)(sc) ВОТ это МОГУ ПОНЯТЬ))))для того, чтобы избавиться от любого комплекса_ ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ)))))
__________________
Если человек г-он, то и отношения с ним будут натянутые...
Onlyone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 15:39   #87
Onlyone
Местный
 
Аватар для Onlyone
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,314
Спасибо: 0
Onlyone презирают в этих краях
МЫ же ИНТЕРЕСНЫ, потому что ВСЕ РАЗНЫЕ.. для кого-то ПРИЗНАНИЕ (в) ЛЮБВИ, к дочери, невесте, маме папе, мужу-жене, посредством ТАТУ кажется НАИВЫСШИМ ВЫРАЖЕНИЕМ этого чувства.может даже ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ( не знаю, просто НЕ ПОНИМАЮ этого, но ни в коей мере никого не осуждаю и, тем более не СУЖУ)..кто-то это делает для ПРЕОДОЛЕНИЯ, кто-то определился , и свои ПРИОРИТЕТЫ ( в виде символов) нанёс на своё тело.. вот РАЗНОСТЬ наша нас и ОБЪЕДИНЯЕТ , УВАЖАЕМО каждое мнение на этот счёт, мне было ИНТЕРТЕСНО..
__________________
Если человек г-он, то и отношения с ним будут натянутые...
Onlyone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 15:42   #88
Onlyone
Местный
 
Аватар для Onlyone
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,314
Спасибо: 0
Onlyone презирают в этих краях
.Но я вас уверяю,как раз -таки вы(те,кто "никогда" не сделают тату)если решитесь на это(всякое в жизни бывает),что-либо изменится во мнених и т.д -вы и будете делать её осознанно СОВЕРШЕННО ОСОЗНАННО заявляю- МНЕ ЭТО не ГРОЗИТ)))я проиграла ВРЕМЕНИ уже..может быть .раньше????И то НЕ УВЕРЕНА.,..
__________________
Если человек г-он, то и отношения с ним будут натянутые...
Onlyone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 15:53   #89
Doronina
Гость
 
Сообщений: n/a
Nenavizu kogda ljudi sebja ukrashajut risunkami,kak indejci iz gluhovo plemeni! Interestno a kto nibud iz teh kto razrisovivaet sebja,zadumivalsja a cto s godami budet s etoj tatuirovkoj?kakoj budet potom risunocek.rasplivcatij.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 15:55   #90
Hy Marx
Гость
 
Сообщений: n/a
Карина, мне кажется, Вам нужно для начала прочесть предыдущие 4 стр, а потом снова начать ненавидеть по-русски.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:12.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек