форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2009, 09:15   #81
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
Знаете,конечно можно везде заниматься!Но,как мне кажется понять-что такое настоящая тренировка можно только с хорошим инструктором.Я начинала когда-то свои занятия дома под Синди Кроуфорд.Это было лет 12 назад.Считала себя просто спортсменкой!После рождения второго ребенка-6 лет назад пошла в клуб.Причем тоже,как многие из вас сомневалась-как я смогу?Брала ребенка с собой!Она сидела на мате в том зале,где у нас были групповые(если не с кем оставить было(1,5 года)).И знаете-все нормально!Я была поражена!(Ну может пару раз-было)-поменять памперс во время степа-не это ведь в темпе!Не снижало нагрузки! )В зале-все иначе!И начинаешь лучше разбираться-как и что!
Потом зал закрылся(он был очень близко).Другой-так я и не подобрала.Теперь занимаюсь дома.Ежедневные пробежки,кикбоксинг,прес,ноги,ягодицы.Иногда езжу на занятия к любимому тренеру(тай-бо,боди-атака)-не часто.Но мечтаю вернуться в спорт.зал!
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 11:37   #82
Баунти
Местный
 
Аватар для Баунти
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 388
Спасибо: 0
Баунти презирают в этих краях
Я занимаюсь дома и довольна всем!Занимаюсь,когда младшая дочка спит,а старшая в школе,так что все !
Удачи всем!
__________________
Люди от меня отсылаются сообщения спама.Не реагируйте.Это писала на я.
Баунти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 14:29   #83
Буфетчица
Местный
 
Аватар для Буфетчица
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 133
Спасибо: 0
Буфетчица презирают в этих краях
Спортзал и только спорт зал. Я пыталась дома, но то лень то еще что-то и не возможно работать над всеми группами мысц. Ну согласитесь сложно дома установить все тренажеры. В спортзале своя атмосфера, там весело есть тренер. И самостоятельно ВЫ не сможете выбрать нужную Вам программу. Там вы проходите тест определяют уровень нагрузок и с вами работает тренер. Эффект лучше,это организовует. Вот знаешь всё нужно сегодня в зал и точка и идешь.
__________________
- Ты меня любишь? -Да. А ты? - И я себя люблю!
Буфетчица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 17:50   #84
Heidi Clare
Гость
 
Сообщений: n/a
Полностью согласна с Аллой. Дома лень А в тренажерке выхода другого нет - вот и трудишся из последних сил + инструктор
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 20:46   #85
Barry Cade
Гость
 
Сообщений: n/a
Я могу одинаково хорошо заниматься и в спортивном зале и дома(тем более что дома у меня свой зал и снарядов и оборудования гораздо больше),единственное похо на раз в некаторых упражнениях не поработаешь..приходится посещать общественный зал
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 18:15   #86
Бархат
Местный
 
Аватар для Бархат
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 223
Спасибо: 0
Бархат презирают в этих краях
konechno v zale,doma postojannno sto-to otvlekaet.tam mozno skoncentrirovatsa.ja voobshe ja kak psix-odinochka,mne odnoj trenirovatsa daze super
__________________
Люди всякое про нас говорят, всё решают кто из нас виноват. Но а я то знаю точный ответ - виноватых в том, что прожито нет. Если спросит меня голос с небес: "Кто на свете всех дороже тебе?" Я отвечу, ничего не тая: "ДОЧКА, МАМА, ТЫ И Я!"
Бархат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 19:43   #87
Willie B. Hardigan
Гость
 
Сообщений: n/a
В СПОРТЗАЛЕ ЛУЧШЕ,ПОТОМУ ЧТО ТАМ СКОНЦЕНТИРОВАННО РАБОТАЕШЬ НА СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ,ЕСТЬ ЦЕЛЬ И ДОБИВАЕШЬСЯ ЕЕ.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 12:17   #88
Oscar Ruitt
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня маленькая дочка,и я вынуждена заниматься дома.Все зависит от желания-мотивация,и результат будет! Хотя спортзал с хорошим инструктором,наверное,лучше. Но только с хорошим,подчеркну-бывала и на провальных тренировках!
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 03:51   #89
Mel Loewe
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну Алексей,я у себя одна-люблю спорт,но чтобы пахать. И не соглашусь по поводу инструктора-он должен быть профессионалом-я много лет занималась йогой.и ушла из спортзала только потому,что моего суперинструктора переманили в Москву-все инструктора,которые потом менялись,как перчатки,умели меньше,чем я. Пришлось уйти.(tr)
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 17:41   #90
Книга Жалобных Предложений
Местный
 
Аватар для Книга Жалобных Предложений
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 151
Спасибо: 0
Книга Жалобных Предложений презирают в этих краях
Юлия все зависит от питания/ Если питаться не правильно из зала можно не вылезать и все равно поправляться
__________________
КУПАТЬСЯ В РОСКОШИ - МНЕ ДОКТОР ПРОПИСАЛ!!!
Книга Жалобных Предложений вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:11.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек