форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2008, 20:42   #81
Mo Lestor
Гость
 
Сообщений: n/a
На счет что кушал?Кто обижал? полностью согласна,состояла в род.комитети,часто сидела в раздевалки,чтоб всех дождаться.Еще часто дите пытается,что-то захватывающее рассказать,а мама, Хватит болтать!Одевайся быстрей! Родители постоянно опаздывают и торопят своих деток.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 20:42   #82
Minny van Gogh
Гость
 
Сообщений: n/a
Я воспитатель в детком саду, и всегда очень неприятно и обидно читать негативные отклики о работе ДОУ. Самое обидное высказывание:"Вы думаете за такую зарплату к вашим детям будут хорошо относиться?" Моя зарплата 3500, но она не влияет на мое отношение к детям.
НАСТЯ, а почему воспитатель не имеет права сажать ребенка на стульчик?
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 20:43   #83
Наталия Ананьева
Местный
 
Аватар для Наталия Ананьева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 150
Спасибо: 0
Наталия Ананьева презирают в этих краях
А когда забираю Лизу из детского садика все детки бегут ко мне и кричат Лизы Косенко мама идет. Я с каждым здороваюсь и детки улыбаются здороваются спрашу как дела, а ведь тоже с работы и тоже устала могла бы мину сделать и ничего не ответить. Но если человечек летит ко мне с открытым сердцем и всей своей чистой душой я не могу к нему спиной повернуться и никогда так не сделаю сердце не позволит.
__________________
ухххххх...наконец то Мы дома!!!!!Если вдруг я вместо "привет девочки" напишу "прифел давочка" значит я сплю лицом на клавиатуре!!!!! гы...
Наталия Ананьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 20:46   #84
R. M. Pitts
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья Косенко, может и вам в воспитатели пойти?
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 20:54   #85
Наталия Ананьева
Местный
 
Аватар для Наталия Ананьева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 150
Спасибо: 0
Наталия Ананьева презирают в этих краях
А я с самого детства мечтала быть воспитателем,но. был случай что качелей убило ребенка и бабушка отговорила.Я сама как ребенок (в смысле попрыгать на скакалке,поиграть в резиночки,полазить по деревьям) может поэтому мне легче находить общий язык с детками. Все детки во дворе здороваются и большие и малюсенькие.А как давно вы сидели на дереве??? Ощущения восторга и детства!
__________________
ухххххх...наконец то Мы дома!!!!!Если вдруг я вместо "привет девочки" напишу "прифел давочка" значит я сплю лицом на клавиатуре!!!!! гы...
Наталия Ананьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 20:59   #86
Al K. Seltzer
Гость
 
Сообщений: n/a
К сожалению ,таких родителей не много ,как вы.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 21:10   #87
I.D. Clair
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, Наталья, пойдете ли вы на 3500 рублей? Я не понимаю, как могут люди работать не за деньги, как вы говорите, как это зарплата ни при чем?Люди работают , чтобы деньги получать и жить, за квартиру платить, по магазинам ходить, своим детям игрушки покупать.
Хотя для меня это тоже больная тема, я хотела бы , чтобы ребенок ходил в садик только для того, чтобы он пользу принес ему, а пока такого не произошло, и в садик мы не ходим.
Очень хотелось бы попасть в хороший сад к хорошему воспитателю, но не понимаю , как там может задержаться достойный человек с оплатой в 3500
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 21:10   #88
Dr. Pullham
Гость
 
Сообщений: n/a
Чтобы быть ближе к детям, надо почаще бывать с ними на одном уровне, согласна с вами, Наталья. У меня, как и у других людей, бывало, что придёшь на работу с больной головой и ничего не хочется, и начинается игра "Больница", где я - немощный пациент, у детей столько радости: можно воспитателя лечить! И уколы делать!
Всему, конечно, должен быть и предел: дети должны понимать, когда игра, когда занятие.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 21:12   #89
Bea
Гость
 
Сообщений: n/a
Я работаю, потому что мне это приносит радость. Я люблю свою работу. А необходимости зарабатывать деньги у меня нет
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 21:15   #90
Gene Poole
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташа, я не вам писала, повезло тем деткам , которые к вам ходят, но таких не может быть много
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек